АХТУНГ! всеобщее безумие идет.


Рекомендуемые сообщения

Вчера какая то кобыла на матизе(по другому не назвать)на круговом движении в иншинке срезала меня перед самым поворотом(с крайнего правого пересекла 2 полосы и вылезла передо мной,благо я ее заметил а так бы остался без бока.

меня возмутило такое хамство ехал потом минуту ей моргал сзади-0 эмоций даже не извинилась,через какое то время как смог обогнал и начал тормозить потихоньку-ей по херу как ехала так и ехала и в жопу потом по ходу чуть не догнала пару раз-я резко не тормозил а ехал уже со скоростью потока-в итоге какая то неадекват+наклеечка мама с ребенком сзади.....

Изменено пользователем XiTbI4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вчера какая то кобыла на матизе(по другому не назвать)на круговом движении в иншинке срезала меня перед самым поворотом(с крайнего правого пересекла 2 полосы и вылезла передо мной,благо я ее заметил а так бы остался без бока.

меня возмутило такое хамство ехал потом минуту ей моргал сзади-0 эмоций даже не извинилась,через какое то время как смог обогнал и начал тормозить потихоньку-ей по херу как ехала так и ехала и в жопу потом по ходу чуть не догнала пару раз-я резко не тормозил а ехал уже со скоростью потока-в итоге какая то неадекват+наклеечка мама с ребенком сзади.....

а заметь что борзота у противоположенного пола не имеет границ,им просто пофигу на происходящие и на последствие....я наблюдал дтп с девушкой,так та угражала второму участнику расправой и в правду поже подехало пару кренделей и тоже угрожали,хотя виновницей была дама... Изменено пользователем ГРЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти так же было у друга,только камень прошел ниже и расколол бампр и фару с пт.просто повезло..мне 4 дня назад в форточку чутчуть не залетело бревно)ехал по берегу где гасторбайтеры валят деревья и потом их в опилки делают,так я и не понял как из этого станка целое бревно ушло,но прошло оно мне прям над крышей чуть не снеся направляющие верхнего багажника,во где чуть не обделался:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня прокатился по Туле. блин, нужна наклейка на заднее стекло (поморгай себе в жопу и бибикни туда же), ну замотали)))) вроде пдд соблюдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня прокатился по Туле. блин, нужна наклейка на заднее стекло (поморгай себе в жопу и бибикни туда же), ну замотали)))) вроде пдд соблюдал

Вот в этом то и проблема, что ты их соблюдал! Процентов 50 водятлов, по моим наблюдениям, не знают например, о том, что на перекрёсток нельзя выезжать, если перед ним пробка! Многие не в курсе о правилах разъезда на равнозначном перекрёстке. А уж как у нас стартуют на ''сейчас будет жёлтый'', я вообще молчу! Не успевает загореться зелёный, уже какой-нибудь дятел дудит! Даже москали говорят, что у нас по свински водят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что удивительно, чаще всего,еще на красный,начинает движение общественный транспорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что удивительно, чаще всего,еще на красный,начинает движение общественный транспорт

не удивительно - за рулём в нём сидят такие же дятлы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удивительно - за рулём в нём сидят такие же дятлы

а должны сидеть опытные водители
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и сидят опытные водители, что не мешает им оставаться дятлами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего вы дятлы дятлы - люди деньги зарабатывают. Жаль конечно что дорога одна на всех....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде пдд соблюдал
Не надо так делать :-D :-D

А если серьёзно то, вот я сейчас в Таганроге по работе, и мне непривычно насколько спокойно тут люди выходят на "зебру" например. В туле на дорогах куда опаснее.

Да чего вы дятлы дятлы - люди деньги зарабатывают.
Ага, один такой заработал - устроил мне аварию а потом продал газель (так говорят) чтобы расплатиться со страховой. Изменено пользователем Raven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процентов 50 водятлов, по моим наблюдениям, не знают например, о том, что на перекрёсток нельзя выезжать, если перед ним пробка! Многие не в курсе о правилах разъезда на равнозначном перекрёстке.

И процентов 85 не знают знаков регулировщика. Все последние разы, когда мне доводилось подъезжать к перекрёстку с регулировщиком, все разы я кипятком ссал на то, как люди тупят. Доходило до того, что горит красный свет, регулировщик показывает мол можно ехать, какойто дятел на Нексии сидит и не двигается. Регулировщик уже жезлом именно на него тыкает, мол ты давай ехай, а он как в другой мир попал. В общем ему сзади уже сигналить начили, так он поехал только когда зелёный свет загорелся, хотя при этом знак регулировщика был для него уже запрещающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И процентов 85 не знают знаков регулировщика. Все последние разы, когда мне доводилось подъезжать к перекрёстку с регулировщиком, все разы я кипятком ссал на то, как люди тупят. Доходило до того, что горит красный свет, регулировщик показывает мол можно ехать, какойто дятел на Нексии сидит и не двигается. Регулировщик уже жезлом именно на него тыкает, мол ты давай ехай, а он как в другой мир попал. В общем ему сзади уже сигналить начили, так он поехал только когда зелёный свет загорелся, хотя при этом знак регулировщика был для него уже запрещающий.

Тоже такое регулярно вижу))

Хоть регулировщик и не стоит так, как нарисовано в билетах к ПДД, но всегда понятно, что он показывает. И даже если не знаешь знаков регулировщика, всегда можно его понять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже такое регулярно вижу))

Хоть регулировщик и не стоит так, как нарисовано в билетах к ПДД, но всегда понятно, что он показывает. И даже если не знаешь знаков регулировщика, всегда можно его понять))

Во во понять то можно "Всё на Понятиях" а реально как положено тоже очень редко вижу :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что, уважаемый, читать не умеете?

Там же написано - "место свободно"! :ap:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот один наглец на кашаке не запаривается, остановился и пошел в банк. Хорошо хоть на аварийке. Прям как в Москве матушке.

видел его, хотел прям за ним встать)).. но вовремя освободилось место

ну а что делать.. из за этой ярмарки не встать не лечь)) причем ни с одной ни с другой стороны проспекта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел его, хотел прям за ним встать)).. но вовремя освободилось место

ну а что делать.. из за этой ярмарки не встать не лечь)) причем ни с одной ни с другой стороны проспекта!

А что в радиусе 100-300 м припарковаться негде или надо прям возле входа, жалко, что внутрь заехать нельзя.

Мест вокруг очень много, к тому же Вы знаете куда едете и что проблемы с парковкой около этого ВТБ постоянно. Неужели нельзя припарковаться до перекрестка, ну накрайняк во дворе или пройти 200 метров лишних ноги не позволяют.

P.S. Это просто мысли вслух.

Изменено пользователем MerdrE
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в радиусе 100-300 м припарковаться негде или надо прям возле входа, жалко, что внутрь заехать нельзя.

Мест вокруг очень много, к тому же Вы знаете куда едете и что проблемы с парковкой около этого ВТБ постоянно. Неужели нельзя припарковаться до перекрестка, ну накрайняк во дворе или пройти 200 метров лишних ноги не позволяют.

P.S. Это просто мысли вслух.

в том то и дело что там негде! я не оправдываю, но и говорить "место вокруг очень много"... это не так.

из за ярмарки регулярно заторы и толкучка там. она вообще комуто нужна (ярмарка эта)?

скинули бы ее на площадь там ей самое место.

Изменено пользователем zais
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в радиусе 100-300 м припарковаться негде или надо прям возле входа, жалко, что внутрь заехать нельзя.

Мест вокруг очень много, к тому же Вы знаете куда едете и что проблемы с парковкой около этого ВТБ постоянно. Неужели нельзя припарковаться до перекрестка, ну накрайняк во дворе или пройти 200 метров лишних ноги не позволяют.

P.S. Это просто мысли вслух.

я и так проехал хрен знает куда.. мне нужно было в долину вин, что на пересечении фрунзе и проспекта (на противоположной стороне) а я уехал аж к этому кашкаю... даже на остановке машины стояли и без всяких там авариек, причем автобусам из за них деться то совсем некуда, останавливались в среднем ряду..

а если уж послушать Вас, то по хорошему мне нужно было доехать до вокзала (там уж точно найдется где встать) и километр чесать в обратную сторону пешочком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это только начало... Количество машин на дорогах Тулы явно не уменьшается..

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что там негде! я не оправдываю, но и говорить "место вокруг очень много"... это не так.

из за ярмарки регулярно заторы и толкучка там. она вообще комуто нужна (ярмарка эта)?

скинули бы ее на площадь там ей самое место.

А повернуть на перпендекулярную улицу вера не позволяет? На Фрунзе полно свободных мест, можно доехать и до вокзала, до интерсити и пешочком прогулятся....

я и так проехал хрен знает куда.. мне нужно было в долину вин, что на пересечении фрунзе и проспекта (на противоположной стороне) а я уехал аж к этому кашкаю... даже на остановке машины стояли и без всяких там авариек, причем автобусам из за них деться то совсем некуда, останавливались в среднем ряду..

а если уж послушать Вас, то по хорошему мне нужно было доехать до вокзала (там уж точно найдется где встать) и километр чесать в обратную сторону пешочком..

Про перпендикулярную улицу тоже относится.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, жаль фотографий нет у меня... Около моего дома стало слишком много машин, поэтому все теперь паркуемся ёлочкой на бордюр. Асфальт там весь выбоинах, пешеходам удобно и хорошо ходить по площадке, а не по тому тротуару, куда мы притыкиваемся вплотную ёлочкой. Так вот: периодически находятся идиоты, ставящие машину ВДОЛЬ нашей парковки. Причём даже тогда, когда все стоят ёлкой и нельзя не сообразить, что так и надо ставить машину. И вот встанет собака такая вдоль бордюра и займёт сразу 3 места. Недавно это был чёрный мерседес с московскими номерами. Я не поленилась, выдрала листик из тетрадки, написала на нём злополучную фразу "я паркуюсь как мудак" и положила под дворник. Вчера опель астра точно так же встал и всё к хренам перегородил. Я повторила свои действия. А потом приехал злой сосед, поднял эту грёбаную астру на домкрат и отвернул колёса, оставив висеть брюхом на бордюре. Через 10 минут я с балкона наблюдала за развитием событий. Хозяйка (хочу заметить, что бабы-дуры чаще всего перегораживают парковку) орала на ультразвуке, а мужик над ней ржал и не говорил, куда дел колёса. В итоге он ей их отдал и ушёл. Что было дальше, я не знаю, но через полчаса опеля уже не было.

В следующий раз таким идиотам надо номер снимать и прятать! Пусть нервничают.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один чел из моего подъезда повадился свою "бэху" парковать прямо у входа в подъезд, что только на ступеньки не заезжал. Причём ставил он своё авто по диагонали, что значительно затрудняло вход и выход жильцам, нашей дворничихе-бабульке (которая тягает тяжеленные баки с мусором от подъезда до проезжей части), а так же разным людям, которые либо в гости приходили к жильцам данной парадной, либо приезжали оказывать какие-либо услуги. В конечном итоге, спустя несколько месяцев, люди начали "травлю" владельца данной "бэхи": то нипели на колёсах открутят, то проколют эти же самые колёса, то гвоздями полосы начертят на дверях.... Всё это чел терпел и устранял. Тогда люди пошли на другой шаг: взяли и скрутили номера ему. Он записки потом на всей машине клеил, мол, верните номера, вознаграждение гарантируется. Но номера ему, понятное дело, так никто и не вернул. Он ездил их восстанавливать. После восстановления гос. знаков он на зло всем так и продолжал ставить машину у подъезда. Только на этот раз он по приезду стал снимать номера и забирать домой. А в последнее время перестал там парковаться. Теперь на этом месте паркуется другой чел из нашего подъезда, но тот вообще на Honda CR-V катается. Пока пакости ему не делают. А там хз, что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помните я как то поднимал тему о навешивание цепей,

так вот: кто то всё таки не выдержал и колесья попротыкал. менты приехали, зафиксировали, виновников ищут.

Vanish а может машину вообще дома оставить и пешечком? по перпендикулярки ЯРМАркааааааа и Фрунзе (рынок) очень много там место всегда.

это проблема города и властей. и решать ее никто не собирается походу. магазов тьма по центрам, а парковка никого не еб волнует. заехайте во двор хотябы верхний слой снимите, хоть месячишко нормально поездеем.

а штраф между прочем с 1.07.12. повысятся!

Изменено пользователем zais
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти