АХТУНГ! всеобщее безумие идет.


Рекомендуемые сообщения

Мари, спасибо за дельный совет, конечно, но позволь мне самой решать, что мне снимать, а что оставлять. Хорошо?

Конечно.

Решать только тебе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Снимай :) И с панели, если они там лежат, и с задней полки где заднее стекло, если есть, - тоже снимай!...

Мне вобще кажется - игрушки это перебор какой-то.. Равно как и руль в ромашках... Считаю, машину только диски красивые украшают... Любую машину. Ну и ароматизатор можно какой-нибудь, арбузный или лесные ягоды, (кому какой)))) на решётку или гелевый в баночке на панель.. Как-то так).

прально!+1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы себе и не вешайте ничего))) А я как ездила, так и буду ездить))) законом не запрещено, обзору не мешают, всё отлично)))) да и кидаться в нехороших людей будет нечем)))))))))))))) разве что

......ароматизатор какой-нибудь, арбузный или лесные ягоды, (кому какой)))) на решётку или гелевый в баночке на панель..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы себе и не вешайте ничего))) А я как ездила, так и буду ездить))) законом не запрещено, обзору не мешают, всё отлично)))) да и кидаться в нехороших людей будет нечем)))))))))))))) разве что

повесь на лобовое гирлянду из флажков или под резиновый уплотнитель позасовывай монеток 1 коп. тоже очень красиво и не мешает обзору
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ипать ..... а вот я гоняюсь, иногда, ....!!!

С кем? Или где?

прально!+1.

dmb, у меня, к сожалению, пока только мечты.. ибо дисков красивых нету. Когда сейчас, летом, резину покупала, в дакар-шине постояла поразглядывала разные... на стенах.... Были и красивые.. Но не было лишних денег((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы себе и не вешайте ничего))) А я как ездила, так и буду ездить))) законом не запрещено, обзору не мешают, всё отлично)))) да и кидаться в нехороших людей будет нечем))))))))))))))

А вот лично я НЕ ВЕРЮ, что ты в кого-то чем-то кинула из машины. Тем более, медведем. Думаю, это просто бахвальство. Иначе запросто огребла бы по первое число...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем? Или где?

С тем, кто поступает по-хамски по отношению к другим участникам дорожного движения, в частности, в отношении меня. Где? Да где возможности есть, там и гоняю негодяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не было лишних денег((.

с ума сойти! покажите мне человека, у которого есть лишние деньги!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот лично я НЕ ВЕРЮ, что ты в кого-то чем-то кинула из машины. Тем более, медведем. Думаю, это просто бахвальство. Иначе запросто огребла бы по первое число...

Это сугубо твое личное дело - верить аль не верить. Ты игрушку-то видела? Вот то-то же! Не видела. А бахвальством это называешь лишь потому, что мне завидуешь, ведь сама так не сможешь сделать))))))) И огребать тут не за что, дорогая))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот лично я НЕ ВЕРЮ, что ты в кого-то чем-то кинула из машины. Тем более, медведем. Думаю, это просто бахвальство. Иначе запросто огребла бы по первое число...

вот я тоже почему то неверю.Врешь ведь Татьяна,да?

dmb, у меня, к сожалению, пока только мечты.. ибо дисков красивых нету. Когда сейчас, летом, резину покупала, в дакар-шине постояла поразглядывала разные... на стенах.... Были и красивые.. Но не было лишних денег((.

да я тут не столько диски имел ввиду,сколько всякую трихомундию,висящую на стеклах,панелях и полках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сугубо твое личное дело - верить аль не верить. Ты игрушку-то видела? Вот то-то же! Не видела. А бахвальством это называешь лишь потому, что мне завидуешь, ведь сама так не сможешь сделать))))))) И огребать тут не за что, дорогая))))))))

татьяна,ты прям воинствующая Амазонка на дороге:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушки думают, как и многие пешеходы, что их все обязаны пропускать и везде, вот и катаються на капоте))

Вот читаю и не могу понять. В каком месте тут смеяться надо????

Что катаются на капоте? Вы находите это весёлым?

Может, Это Вы не включили фары? Или мчали под 100? Или просто не заметили пешеходный переход? или..... или.....

А ведь Disa прав. Увереность пешеходов, что они правы вводит их в заблуждение. В правилах четко написано, что водитель обязан пропустиь пешехода. И водитель прекрасно знает об этом. Только вот пешеходы частенько забывают о том, что в тех же правилах также написано, что пешеход ОБЯЗАН убедится, что его пропускают, а затем уже переходить дорогу.

В итоге если сбивают пешехода, то получается, что он не убедился, что его пропускают или вообще не посмотрел по сторонам. Водитель со своей стороны тоже виноват, что не пропустил пешехода, а уж причины на это могут быть какие угодно. Не надо забывать, что водитель мог просто не заметить пешехода или пешеходного перехода, мог отвлечься в самый не подходящий момент или побоялся резко затормозить перед переходом справоцировав аварию или....или... В противном случае можно сказать что водитель преднамеренно задавил пешехода. А это уже другая уголовная статья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я тоже почему то неверю.Врешь ведь Татьяна,да?

ахахах))) неа, даже и не думала! тоже что ль завидуешь???? завистники, объединяйтесь)))) и будет вам счастье))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

татьяна,ты прям воинствующая Амазонка на дороге :)

это ты просто сейчас мягко и интеллигентно выразился, как я понимаю????))))))))))) ну не совсем так. я только иногда, в том случае, когда реально делают гадость, не терплю подобное хамство. а так я сама доброта)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах))) неа, даже и не думала! тоже что ль завидуешь???? завистники, объединяйтесь)))) и будет вам счастье))))))

не ,я не завидую.наоборот рад,что нет в машине мягких игрушек,кидаться нечем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты просто сейчас мягко и интеллигентно выразился, как я понимаю????))))))))))) ну не совсем так. я только иногда, в том случае, когда реально делают гадость, не терплю подобное хамство. а так я сама доброта)))))

к счастью,тебе просто не встречались плохие мальчики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО вся эта трихомундия на стеклах только ухудшает обзор, что в свою очередь увеличивает возможность ДТП.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, вот если бы я сказала, что вышла из машины и херакнула челу монтировкой, тогда бы точно можно было бы уличить меня во вранье. А так...... Впрочем, это дело ваше, вы вольны думать так, как вам больше нравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо забывать, что водитель мог просто не заметить пешехода или пешеходного перехода, мог отвлечься в самый не подходящий момент или побоялся резко затормозить перед переходом справоцировав аварию или....или...

Абсолютно верно. Тоже про то, что бывает и водитель виноват, и писать что "нравиться бабкам на капоте кататься" со скобочками, типа улыбками, не разобравшись в ситуации - по меньшей мере глупо и странно для взрослых людей, и тем более не смешно...

Также Очень Соглашусь, что иногда не пропускаешь пешехода потому, что сзади кто-нибудь прижался и мельком взглянув в центр. зеркало, понимаешь, что если затормозишь - въедет в зад. Вот и приходится иногда Мимо пешеходов......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО вся эта трихомундия на стеклах только ухудшает обзор, что в свою очередь увеличивает возможность ДТП.

Дмитрий, "трихомундии" я не навешиваю изрядно. У меня просто висят три четырех сантиметровые мишутки в тех местах, где они абсолютно не мешают обзору, но так радуют меня своим умилительным видом)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, "трихомундии" я не навешиваю изрядно. У меня просто висят три четырех сантиметровые мишутки в тех местах, где они абсолютно не мешают обзору, но так радуют меня своим умилительным видом)))))

и как оружие массового поражения используются)))
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к счастью,тебе просто не встречались плохие мальчики

плохие мальчики? мне их и в "безлошадной" жизни хватает, так что на дороге из встречать - эт уже перебор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как оружие массового поражения используются)))

ахахах)))) Лёшка, ты как всегда в своем репертуаре))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как оружие массового поражения используются)))

:hihihi:

Сам не успел написать. Ты меня опередил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохие мальчики? мне их и в "безлошадной" жизни хватает, так что на дороге из встречать - эт уже перебор!

у нас с тобой просто различная классификация плохих мальчиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти