Mari

Пользователи
  • Постов

    1 976
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Mari стал победителем дня 31 июля 2014

Mari имел наиболее популярный контент!

Автомобиль

  • Авто
    Форд Фокус 3
  • Тип КПП
    Механика
  • Год выпуска
    2014
  • Цвет
    Чёрный металлик

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Mari

Newbie

Newbie (1/14)

71

Репутация

  1. Не парься. Не нужно брать "ино до 80". Когда что-нибудь в этом ино полетит, влетишь с ремонтом на нормальную сумму). Нужно собрать денег по максимуму и брать 12-ку или может буть 13-ую. Запчасти есть всегда (и в наличии, что очень важно) и доступны по цене. Да и вид 12, 13 нормальный. Современный. P.S. я пишу на собственном опыте, у меня была 12 (ваз 21124, 2008 г.). Я была довольна. Мы были вместе более 4 лет, затем расстались.
  2. Всё-таки собака- лучший друг. Вчера случайно закрыл в гараже жену и собаку. Как вы думаете, когда открыл сегодня гараж, кто мне больше радовался?

  3. У меня были проблемы, и я взял кредит. Оказывается, раньше у меня не было проблем.... )))

  4. ТАК ПРИЯТНО , КОГДА ВАС ЖДУТ ДОМА ... )))
  5. Объявление В АВТОСЕРВИСЕ Разное...
  6. Mari

    НОВЫЙ ГОД !

    Пусть год 2015-ть Подарит радостей сполна! Желаю чаще улыбаться, Ведь жизнь у нас всего одна!
  7. Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!!!)))

  8. Экономика в России - это торговля нефтью и газом.)) И, так как в последнее время цены на нефть были достаточно высоки, страна жила хорошо. Зарплаты повышались, дороги худо-бедно строились, кредиты были доступными и прочее. При этом мы не имели ни востребованных автомобилей, компьютеров (электронной техники), новых технологий (разработок), толком,ничего. Бюджет страны был основан на доходах от торговли сырьём. Сырьё подешевело. Доходы страны упали. (это я пишу своими словами)). Ну и, с чего мы вдруг заживём хорошо через 2 года? Вся надежда только на мировые цены на нефть.. Только так. Хоть тысячу раз ищи проблему в себе, зарплату тебе не прибавят, если твоя фирма полубанкрот, увы. В личных проблемах ещё да.. можно покопаться в себе. Но когда проблема в стране в целом, не поможет это!
  9. КУПИЛИ АКВАРИУМ......ТЕПЕРЬ И У КОТА ЕСТЬ ТЕЛЕВИЗОР !!!
  10. Вот и стою на распутье, красивые налево, умные направо. Не знаю, куда податься! Ну, а если серьёзно,- да невозможно всё распланировать! Денег сколько нужно! Чтоб в начале декабря взять сразу, и купить! - новую иномарку, новую стиральную машину, диван, двери... ДО подорожания. Увы.
  11. А чё так злиться-то.. У меня мама также в тот день ходила снимать деньги. Позвонила мне, я говорю: да нет ничего, не переживай. А она: хоть есть там... копейки, а всё равно пойду сниму! И пошла. Да и касаемо бытовой техники.. Диваны даже подорожали)). На прошлой неделе была в Таурусе, присмотрела диван, можно было брать с витрины, разговорилась с женщиной-продавцом. Сразу не взяла. Приезжаем в субботу, она говорит: на цены посмотрите. Подорожал на 7 тысяч! Брать не стали. Так что, не знаю про ажиотаж. На мой взгляд, ВНАЧАЛЕ цены на некоторые вещи подорожали, а ПОТОМ возник ажиотаж. Ну и, дальше клубком.
  12. Лично я ничего хорошего для себя не жду. Да и для всей России тоже. Думаю, 2015-2016г.г. будут очень трудными. Спад экономики. Остановка. Зарплаты останутся на месте, а цены на всё будут расти. Обнищание населения. Волнуют также ставки по кредитам и ипотеке, чтобы они не увеличились, я имею ввиду уже действующие кредиты (поскольку имею большой кредит)). А новые кредиты, понятное дело, после повышения ключевой ставки будут выдаваться под бОльший процент. Много читаю. Мнения экспертов, финансовых аналитиков. Судя по всему, выхода из тупика у России пока не предвидится. Крым и Украина - это тот крючок, зацепка, за который страны ЕС и США зацепились, для них это очень удобно. Им даже придумывать ничего не надо было. Мы сами дали повод (с Крымом). Ну, а цель, - ослабить Россию.. Понятно, что сегодня, завтра, через 2 года, на нас никто не нападёт. Ибо у России имеется ядерное оружие. Но когда, через 10-15 лет, мы со всех сторон будем окружены базами НАТО (Украина, Молдавия, Грузия, возможно Абхазия, возможно Беларусь и др.), и к тому времени, вследствие санкций, мы будем отставать в вооружении, в освоении новых технологий, - на нас по-любому нападут. Ведь кто откажется от дармовых нефти и газа.. Поэтому вред от санкций, думаю, гораздо глубже. Чем, скажем, временное прекращение поставок автомобилей Land Rover в Россию.) Выход из тупика, наверное, должен начинаться с урегулирования отношений с Киевом. Убрать наши войска с так называемых ДНР и ЛНР. Убрать зацепку. Впрочем, Путину виднее. Он грамотный политик. И если он сейчас столь категоричен и непреклонен, наверное, это имеет смысл. Ну, а результат мы увидим).
  13. А касаемо тульских камер, - на мой взгляд, самые злостные (и всегда работающие, видимо) - это две, в Заречье! На Октябрьской,82 и Октябрьская,192 или 182, точно не запомнила. Была на той неделе на Советской,110, думаю, схожу оплачу штраф,про который знаю, там заходишь в 31 кабинет и дают список неоплаченных штрафов. Ну и, называют дату/место нарушения, если спросишь. Оказалось, у меня один штраф с Окт.82, а два других - вот с этой второй Октябрьской. Превышение. 3х500. Касаемо Павшинского моста - думаю, работает она редко (если вобще работает), т.к. оттуда ничего не было.