Vanish

Пользователи
  • Постов

    1 179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Vanish стал победителем дня 19 декабря 2013

Vanish имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Автомобиль

  • Авто
    Skoda Octavia FL
  • Тип КПП
    Автомат

Информация

  • Имя
    Иван
  • Пол
    Мужчина

Достижения Vanish

Newbie

Newbie (1/14)

45

Репутация

  1. Вроде на всех есть... Ещё кстати у них при заправке на 1 000 рублей жетоны для пылесоса дают в подарок, если надо, спроси у них.
  2. legnum ) тот-же галант ток универсал Я как-бы про Диаманд а не про Галант/Легнум. А Аккорд печален, да и овощ по сравнению с Димандом, который хоть и не молод.
  3. Есть отличные машинки почти как на второй картинке, только в разы лучше их обоих вместе взятых, но с правым рулём, 350 л.с., полный привод, у друга была такая (только привод у него был передний), машина - огонь!! Диаманд называется.
  4. Юль, ну у меня разнообразие какое-то странное, всё на восток куда-то )) Пермь, Мордовия, Самара... а на море вот честно - ни разу не был. Вот когда нибудь соберусь (вот только когда) и махну на Байкал! Ну и на море надо обязательно побывать. На небе только и разговоров что о море и о закате (с) Саш, в пятницу зайду ))
  5. Страховая Согласие, обращался по Фрунзе, где раньше офис Билайна был, я туда всегда обращаюсь.
  6. Не, Юль, ну причём тут море Лаптевых? Азовское и Каспийское тоже как-бы на юге находятся.
  7. Vanish

    Android

    А чем тебя не устраивает предустановленная нафигация от Яндекса или Гугла? Наверняка что-то там было? У них правда один минус - без инена не работают. А ты как скачал? Заходишь в Плеймаркет находишь там Навител и качаешь. У меня всё работало... сейчас не работает потому что 30-дневной версией пользовался, скачивал перед поездкой...
  8. А билет удобен? Стоять по несколько часов за ним? Вот когда электронную очередь сделают - тогда да, а сейчас нет ничего лучше абонемента. 1. Не всегда можно пойти на матч - ну и пофиг, зато на тот матч когда захочешь - абик уже в кармане. 2. Хочешь пойти компанией - можно взять несколько абиков, так многие и делают. Кроме того места которые по билетам находятся или высоко или очень низко где обзор плохой (это касается центральных трибун)... а нижние трибуны не имеют крыши. Что касается Северной трибуны, то там специфический вид, хотя наверняка есть места под крышей.
  9. Хорошо дима, теперь всё понятно . )) Со знаками препинания тоже не всё хорошо, да и названия городов как-бы с большой буквы пишутся. )) Тоже интересно узнать про отдых на Азовском море и на Каспийском море, а то все на Чёрное и на Чёрное.
  10. гейск? а что это, знаю есть город Ейск, а про гейск - ничего.
  11. Конечно предсказуемо, и перед игрой с Торпедо в ФНЛ было некоторое подобие того что творится сейчас.... по этой причине и был приобретён абонемент... вот только тоже проспал я с ним, и взял... а можно было бы взять место и получше.
  12. Не знаю что у вас за страховые, но у меня полис в этом году оказался дешевле чем в прошлом. А вот с осени будет подорожание. И да, никто ничего не навязывал, никакие дополнительные страховки жизни или ещё чего.
  13. Остались считанные дни до старта сезона в РФПЛ! Это будет особенный сезон для Тулы, впервые команда из города оружейников будет играть в элите российского футбола!!! Все на стадион!!!!!! Для тех кто не знает, 2 августа в 16-00, Центральный стадион "Арсенал", в рамках 1-го тура РФПЛ тульский "Арсенал" принимает "Зенит" из Санкт-Петербурга.
  14. А при чём здесь америка? В Европе про эти жужжалки из фольги мало что знают... знают конечно но они не конкуренты местным - европейским. Кроме того почти все япономобили заточены как раз под пендосов, в том плане что к нам например доходят в лучшем случае огрызки.... да и европейцы туда отправляют не те машины.