miklefockin

Пользователи
  • Постов

    325
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

miklefockin стал победителем дня 21 октября 2012

miklefockin имел наиболее популярный контент!

Автомобиль

  • Авто
    красный чешский бегемотик
  • Двигатель
    1,4i
  • Тип КПП
    Механика
  • Год выпуска
    2010

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения miklefockin

Newbie

Newbie (1/14)

53

Репутация

  1. Половые органы на фото затирайте - это публичный ресурс.
  2. Так они где? До этого уже продал?
  3. Вчера коллегу остановили. Попросили визитку и отпустили Ну, кто мне снова станет рассказывать про "один закон для всех"?
  4. На Вашем фото она не полугнилая и не полусухая. Несколько высохших веток и все. Гринпис работает за деньги, а мы - общественный контроль
  5. Ранее бывшая тема про продажу торгового оборудования.
  6. Мне кажется, что для Вас основным является этот аргумент, нежели нежизнеспособность дерева. А деревьев в современном городе никогда уже не станет МНОГО. Да, и "лучше посадить" и посадить - две большие разницы. Купите саженцы, привезите, посадите, покажите пожилым "в другом месте" - и быть может, они с Вами согласятся по поводу вырубки? ЗЫ Во многих темах как на любом другом форуме или в соц.сети страшными словами ругается все российское, а как "проблема" - сразу ищется путь ее незаконного, неправильного, подпольного решения. ЗЗЫ Хотя после торговли суть контрафактом вырубка деревьев в собственном дворе уже не доставляет. Желаю,чтобы не спилили.
  7. Я один такой недалекий,или все стесняются спросить - а на кой хер валить дерево в городском дворе, где их и так мало?
  8. Спор бесполезный, знаю с кого конкретно не снимают и почему. В др. области - снимут, а здесь - нет. Завидую Вашей детской наивности. Просто сепарация более жесткая - теперь есть "самые-самые-самые" и все остальные (конкретно про тонировку). Разговор про "все равны" напоминает анекдот далеких (советских) времен, который начинался (и заканчивался) словами "едет как-то депутат Верховного Совета в метро...".
  9. Да просто выходные - парни до "старшего инспектора" не дозвонились... В понедельник сам перезвонит - извинится
  10. А ведь еще неделю назад это "не на что" измерялось размером доплаты за аурис
  11. Выезд с Рязанки на Калужское шоссе - неполная разметка, внутренние полосы переходят во встречку после крутого поворота с ответвлениями. Иногородним попасть - 100500 на встречку, хорошо там стоят редко.