zais

Пользователи
  • Постов

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

zais стал победителем дня 14 июля 2013

zais имел наиболее популярный контент!

Автомобиль

  • Авто
    авто
  • Тип КПП
    Механика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тула

Достижения zais

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. в этом году вроде хотелось на черное "Лазаревское" . только один вопрос как там с гаишниками по пути??? очень интерисует.
  2. вот жеж бывают совпадения, давненько не был на форуме, но где то как раз в конце июля 2014 ездел в Ейск))) не понравилось, море было грязное, как нам сказали после шторма, ну и вообще как то кисло. видели десятка два тульских номеров в городе)))
  3. сегодня к вечеру опять открыли движение. асфальт там действительно убитый, но буквально недавно его залатали заплатками., да и не делается так, этот апендикс существенно разгружал мост, львиная доля крайнего ряда уходит туда минуя светофор и дальше под мост, тем самым разгружая перекресток. надо сделать ремонт?, перегородите пол дороги, в чем проблема. там есть дорога мимо заправки, метров 100, почему бы ее не сделать гор. властям, делов то на пару дней. мне там удобно ездеть, ухожу с того поворота либо мимо Лакмина на галкина, либо под мостом на ул. демидовская светофоров меньше и заторов соответственно, если надо на плотину -еду так же как Вы через перекресток. а заправку, ну если не закрыть то хотя бы порезать, занимает много места сокращая дорожное полотно- все едут прям через терминалы что короче и логичнее.
  4. на зареченском мосту из центра в Заречье повесили знаки поворот запрещен и кирпич на заправку + дорогу перегородили бетонными блоками, ИТОГ Советская стоит, Красноармейский стоит, Мосино стоит ЗАЧЕМ ЭТО СДЕЛАЛИ???????? стоит теперь всегда и утром и вечером, мудаку который это придумал башку оторвать! как перегородили время в пути увеличилось в 3 раза
  5. пока только двери, а вообще по деньгам надо прикинуть.
  6. парни, подскажите нормальную контору где зашумить можно? самому лезть не охото.
  7. статью осилил. а то что кругом одни пидорасы и надега в этой стране только на себя тоже известно, такое говно в каждой сфере.
  8. zais

    бордюры

    да это чистой воды выкачивание денег, зачем менять бордюр на октябрьской? зачем менять его на станиславского? там и во многих других местах новый асфальт и новый бордюры положенные год-два назад. чей заводик то?
  9. ну почему же катался. одно дело 30мин проехать и совсем другое эксплуатировать. думаю тут еще дело привычки. подшаманить надо чутка, обжить так сказать. пройдет время будет как родная , главное как справляется с нашими дорогами- мне нравится, трамвайных путей теперь не боюсь
  10. ну как бы попроще обьяснить; вот представь новое авто, но из 90, вроде всё есть и одновременно всё морально устарело. или как на современный комп вместо win7 посавить win98, аналогичные чувства, вроде пшик и красота для глаз, аннет уже не то. как будто снова сел на автоваз. все как то не под рукой, до всего надо тянуться и отрывать спину от сидения. машина для езды, а хотелось бы для комфортной езды, все же 13 год, а не 96.
  11. вообщем купил себя я это ведро (степвей), первые впечатления "зачем я это сделал", из плюсов подвеска, глотает яму на ура, из минусов- всё остальное. дело сделано, как минимум три года буду ездеть на ней, думаю попривыкнется. кстати по ощущениям тянет не хуже авео. сейчас на спидометре 51км, по звуку что трактор, обкатается отпишу еще.
  12. вообщим снимал и ставил в мрео за бекасом, всё очень долго и медленно, всего одно окно для подачи заявлений и одно для выдачи номеров. если время позволяет то можно пользоваться, приезжаем за 20-30 мин до открытия занимаем очередь сразу в третье окно, если все оплачено и заявление есть, если нет и сами этого делать не хотете то к девушкам, тоже не большая очередь, они все заполнят и скажут куда двигаться дальше, но очередь в треть займите заранее. ах да, как писалось выше на электронную запись очередь не распространяется
  13. zais

    бордюры

    итак по всему городу наблюдаем раскопки, старые , но вполне пригодные выкапывают, новые ставят. причем сам асфальт может быть вполне или даже новым. посему мой крик: НЕ УРОДУЙТЕ ГОРОД, СПИ*ДИТЕ ДЕНЬГИ ПРОСТО ТАК, я быду благодарен и за это, вместо пробок везде где только можно. на некоторых улицах как после бомбежки, во дворах и того хуже, НО сука бордюры стоят везде новые.
  14. не старее танков то, я же написал что на ПК
  15. ребзя на пк морталкомбат вышел наконец, какие танки ё