Raven

Пользователи
  • Постов

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Raven стал победителем дня 14 октября 2011

Raven имел наиболее популярный контент!

Информация о Raven

  • День рождения 13.10.1983

Автомобиль

  • Авто
    BMW 320i E46
  • Двигатель
    M54B22
  • Тип КПП
    Автомат
  • Год выпуска
    2003
  • Цвет
    Titansilver metallic

Информация

  • Имя
    Иван
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тула
  • Интересы
    Технологии, Игры

Достижения Raven

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. Поэтому я его и предложил. Всего у меня крутится порядка 4 GB (6х700Mb) - от раннего Мановара до Амбериан Давн 2012, кому интересно могу сбросить.
  2. Даже это не спасает, каждый аккорд напоминает что вы слушаете mp3. Могу поделиться своей :-) Вот сэмплы: - и весь альбом для загородной поездки отлично подходит. - тут что-то помедленннее например это - Holyhell - Eclipse или Powerwolf - All we need is Blood HD - супер тема. P.S. Просто предложил
  3. А что, неплохое предложение, особенно если учесть сто "комплект" водителей, знающих город и иумеющих ездить колонной, прилагается. К слову сказать, аренда одной БМВ 7er (E66L - длиннобазной) стоит 6800 руб./час (с водителем), и не более 3-х пассажиров в машину. Для средней по числу гостей (жених+невеста)+13 гостей) свадьбы это 15/3 5 машин на 4 часа = 136К рублей, так что, да - "шикануть" можно с размахом.
  4. Народ, а в каком состоянии сейчас Новомосковское шоссе, участок между перекрестком с Рязанкой и перекрестком с М4? А то давно там не был...
  5. Думаю к осени следующего года приобрести е90 или е60, как с кризисом будет...
  6. Вот только щебня многовато осталось, можно реально несколько сеолов получить, пока нормально полотно не положат.
  7. Admin я тебе в ЛС скинул номера З/Ч
  8. Занятная, кстати, идея. Только не бездетным родителям, а людям за 30 у которых нет детей А вообще хз как к этому относится - когда занимают две полосы парковкой - бесит, но когда самому машину поставить некуда - тоже бесит. P.S.Admin ответь мне на ЛС плиз.
  9. Ну у нас на работе народ просто на обычных листах А4 печатает и клеющим карандашом обрабатывает. Сам я не пробовал, но говорят хорошо держит.А кто-то говорил что просто маркером на стеклах пишет, хотя это уже административка.
  10. Никого ни в чем не обвиняю но в общем случае, для рода человеческого, частенько бывает, что кинуть своих - за милое дело. Ну я не спорю - бывают случаи, когда владельцу реально срочно нужны деньги, или еще чего, но в принципе, если машина продаётся по цене, на >20% ниже средней по рынку - это странно.
  11. Неправда, это особенно хорошо видно из моего окна под которым стоит целая куча всяких лифанов, фокусов и т.п., и даже с восьмого этажа видно - где настоящий металлик БМВ, а где просто "Shades of gray"
  12. Ну так я к тому и говорю - если она через салон стоила 370, то салон её взял вообще за что-то типа 330, что как раз и вызывает сомнения, поскольку цена таких машин без всяких салонов, с рук, 450+.
  13. А не дюже ли халявно? 370, да еще и через салон? Цены на живые аурисы 2008+ обычно от 450к начинаются, и это если без посредников.
  14. Да с этим согласен - одна из причин почему сам выбрал цвет Titansilver. Если, например, цвет "черный цитрин" летом превращается в "черный цитрин под слоем пыли" за одну ночь во дворе, то серебристые цветя могут прожить неделю.
  15. Продаёт автосалон - сомнительно как-то...Можно что-то типа вот этого посоветовать: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/22145222-561d22.html А вообще нужно побольше параметров, ибо вот эта, например, в цену тоже укладывается.