ГРЕХ

Пользователи
  • Постов

    1 691
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

ГРЕХ стал победителем дня 14 марта 2016

ГРЕХ имел наиболее популярный контент!

Информация о ГРЕХ

  • День рождения 07.04.1981

Контакты

  • Сайт
    http://

Автомобиль

  • Авто
    Opel Zafira
  • Двигатель
    1.8
  • Тип КПП
    Автомат
  • Год выпуска
    2006
  • Цвет
    Чёрный

Информация

  • Имя
    Серёга
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тула

Посетители профиля

35 813 просмотра профиля
  • vvk6

Достижения ГРЕХ

Newbie

Newbie (1/14)

76

Репутация

  1. Добрый всем вечер.Подскажите мне Друзья.Вырезал на машине катализатор,вставил пламегаситель,проехал где то после ремонта километров 500.Расход вырос на два литра(по городу).С катализатором был 9-9.5 литров,а после ремонта 11.2 литра на 100км. Причина вырезки большой пробег(250т.км)и иногда появлялась ошибка по катализатору(активная). Вот теперь думаю что делать,прошивать как то страшно,отзывы не понятные и плюсов и минусов одинаково,по этому сомнения. Да и ехала машина с катом отлично,единственное с низов ехать лучше стала без катализатора. Или искать б\у катализатор? Новый как то не гуманный по цене от 60 тр. И если шить ,то у кого?и какова цена удовольствия? Двигатель Z18XER.Стоит обманка на вторую лямбду с мини катализатором,ошибок по второму датчику нету не каких. Теорию прочел про нарушения баланса и противодавления в выхлопной системе 😃 Теперь машинку надо избавить от такого аппетита.
  2. ГРЕХ

    Иммо рекстон 2006г.

    Всем добрый. Ребят,подскажите,есть рекстон 2006 года 3.2 литра автомат,надо прошить доп.ключ(Чип) .Где?сколько стоит? и что для это го надо?
  3. Для себя брал бы "ликви молли" но его очень трудно купить меж город!!!да и в туле не очень просто его купить....а так масло очень хорошее..в Интеркаре покупал пару раз,мотор почистился и сейчас бы заливал,но много меж город хожу,на доливку не купить... у меня машинка на 7.500 около литра кушает.ну это газульку жать в пол,так и пол литра хватит на весь срок.но я заводной)))так что есле город и двигло не высокотемпературное,ликвимолли супер!мотюль хорошеее,но у менялично горело сильно,после 5.000 нужждалось в замене..
  4. Артур,сделай пожалуйста чат!как был раньше!зашел и как то пусто на форуме...

    1. Admin

      Admin

      Возможно чуть позже будет, но не уверен

  5. Не устраивает Тула,пускай "ПИ" в Москвабад ;))ему не пох на какие деньги люди купили авто и как живут?! а центральный рынок по выходным,на то и рынок чтоб опами толкаться))) А где у него "Охреневшие" Пешеходы!!! Походу это один из увальней едра(
  6. Добрый вечер..Ребят,только не меняйте на родные даже на не оригинал!Берите с "шевроле круз",я взял маркировка TS100 (105 градусов) 336A EAC,маркировка на термосе и он без резинки этой на термоэлементе! Я сменил 3 штуки за полтора года(цена от 1500-3500)и у всех одна проблема с уплотнителем элемента. Вот фото крузовского термоса подходит на 1.6XER и 1.8XER,расположение разъема только вертикально,но у меня проводов хватило на Opel Zafira B Z1.8XER. Всем удачи!
  7. Мой Друг дома.. а это мой друг в деревне)) кусачий гад и игривый))
  8. ГРЕХ

    С 8 МАРТА!

    Так много ласки и тепла,Загадки, нежности, терпенияПрирода женщине дала.И всё по праву, без сомнения!Так будьте ж вы всегда красивы,Глаза пускай горят огнём,Здоровы, молоды, любимы.С Международным женским днем! С праздником милые дамы!
  9. С Новым Годом!Друзья!!!Всем Удачи!!!
  10. Очень марко стало,просто болят глаза!Очень много белого! :(
  11. Админ,это что за стиль?!Жуть просто(((Я понимаю с windows пересесть на linux! Но это?! хотя каждому своё,верни на выбор плииииз старые стили сайта!
  12. разобрался со всем этим.Оказался всему виновник принтер,работающий по сети.как его отключаю с googolем все отлично,как он в сети так гугл начинает язвить)))так что как то так)) про переустановить винды конечно улыбнуло,это типо когда в машине закончилось топливо,надо сменить машину я привык искать причину!))
  13. нету вирусов,нод32 проверил-нет и касперским из под Dos проверял,тоже отлично..хотя вчера всё стало отлично..
  14. вот такая тема,на компе и ноуте и только с гугл,остальные поисковики работают отлично!что может быть?