АХТУНГ! всеобщее безумие идет.


Рекомендуемые сообщения

Всё так. Только верблюдом скорее всего будет обманутый покупатель авто. Именно на него ляжет бремя доказывания того, что предыдущий владелец "знал и умышленно скрыл информацию" о состоянии авто.

Знал и умышленно скрыл? Как?) Или может быть акт приема-передачи подписывали с завязанными глазами?) Смотреть надо, на базарен два дурака!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сегодня в районе 14 часов наблюдал частичное перекрытие проспекта Ленина на участке - при движении от Советской - метров 30 не доезжая до перекрестка с Пушкинской.

перекрыто было машинй ГИБДД, стоящей поперек дороги, на разделительной двойной с включенной мигалкой. В обратном направлении было перекрыто от середины перекрестка - стоял сотрудник ГИБДД и красные конуса.

на закрытом участке - не поверите - ФОТОГРАФИРОВАЛИ СОБАКУ!!!

63b6a9cd1f67.jpg

6227fe2a1494.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akTula,а ты молодец!знаешь с какого ракурса даму снять! :)

с какого повернулась в публичном месте, с такого и была снята :)

не останавливаться же в единственной свободной полосе и ждать удобного ракурса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем они заставили собаку съесть кроссовок? причём публично, в центре города... Чтож она такого натворила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какого повернулась в публичном месте, с такого и была снята :)

не останавливаться же в единственной свободной полосе и ждать удобного ракурса...

саня,ну ты и ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХТУНГ! всеобщее безумие идет не только на дорогах..

В Тульской области рождаемость на 20% ниже, чем по России. Смертность в нашем регионе превышает рождаемость в два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХТУНГ! всеобщее безумие идет не только на дорогах..

В Тульской области рождаемость на 20% ниже, чем по России. Смертность в нашем регионе превышает рождаемость в два раза.

Могу поспособствовать повышению...! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поспособствовать повышению...! :D

У вас ничо не получится, потому что вы... мальчик и тоже мальчик!)

Изменено пользователем Renard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас ничо не получится, потому что вы... мальчик и тоже мальчик!)

Дык, я ж не ему предлагал, а так, вообще... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ccf0c89865b1.jpg

блондинка,губастенькая,молоденькая,авто с наклейкой"ребенок в машине",не отрывая телефона от уха,лихо развернулась на ул.Рязанской на повороте на пьяную дорогу прямо перед встречным грузовичком.Двигался за ней до автомобильного супермаркета и всю дорогу она не закрывала рта и не отрывала телефон от уха,потом свернула во двор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая Приора 003 номер 71 регион. Тонировка, занижена, ксенон... Всё как положено))) Вчера на советской, где ГИБДД, он чуть не влетел в трамвай, потом нарезал встречку, потом пытался зачем то меня догнать и подрезать, пока догонял чуть не разложил свою "приорачке" на повороте(летел с визгами и заносами). Внешне происходил какой то цирк, поведение данного товарища не поддаётся вообще никаким объяснениям, любой его маневр был не безопасным и создавал помехи другим участникам.

Он новерное хотел что-то доказать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субару импреза хетч синяя номер Н001ОТ жуткостный м*дак! мало того что подрезать, в случае аварийной ситуации подал звуковой сигнал что бы не в ~ьехал реакция.....старт со светофора и по тормозам. М*Д*К чё ещё сказать

вроде адекватный тип был с виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде адекватный тип был с виду

ну вот при встрече на дороге мне он таковым не показался! лично не общался но ездит ппц! ну посигналил ему что бы аварии не было а вот такая реакция по тормозам это я не знаю даже как назвать! может конешно я не прав но всё же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нет, Ален, не дятел.

За такие предЪявы, как у тебя (можешь обижаться) мы лет шесть назад сдали таксиста ГАИ - а те взяли и без вопросов оформили за не предоставление преимущества спецтранспорту.

Вот представь ситуацию. У тебя мать/бабка/малый ребенок заболел. Ну, заболел, и заболел. Ну, вызвала скорую. А та приезжает и говорит - "пипец, Аленка, как бы не крякнуло... Надыть немедля в больничку везти...". Хватаешь ты в обе руки больного родственника, несешь его в не предназначенных для этого узких коридорах с 9-го (да хоть со 2-го - попробуй один раз, тебе понравится), вываливаешь во двор - а там спецавтомобиль, который якобы должен тебя немедленно везти в больницу, "сдает 20 метров", лавируя между тележками местных долбоебов, припаркованными как придется, чтобы женщине за рулем уступить место проезда, да еще подождать, пока она там припаркуется. А ты стоишь и ох.еваешь. И все. Сделать ничего нельзя. Только ждать. Драгоценные минуты.

Вот ведь представляешь, и так бывает. И кто тут дятел?

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, хочу заметить, как у нас Скорые-то на выезды ездят... Сколько их ждёшь.... Так что 20 метров сдать назад чтоб она проехала - думаю, скорее вопрос вредности водителя скорой. Кстати, вы не замечали, в основном в центре города, как гоняет Скорая с номерами Х693ХХ ??? (или цифры 639) но буквы точно три х. Она даже без мигалок, а просто гоняет через сплошные, резко, с виражами, белым днём. Причём как я понимаю, смены-то разные там у водителей, а вот лихачество - одно и то же!! Поэтому и не удивляюсь ни наглости, ни ихнему хамству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mari: Скорая это скорая,им все можно..в Москве скорая вообще мигалки не выключает, а вот акуевшие чинушы с мигалками это да,этих уродов купить камаз и просто таранить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, не согласна абсолютно.

не будем представлять что-то. возьмем реальную ситуацию без гипотетически выдуманных.

сдать назад, чтобы не создавать затор - 2 минуты для нормального водителя.. и 10 минут для "купившего права водилы скорой", который считает, что всегда прав..

и это не повод грубить окружающим на вежливую просьбу отъехать.

Изменено пользователем alenka_tula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, да какая выдумка, прочитай выше :)

Еще раз тебе повторяю - несешь носилки по подъездной лестнице, а тебе дорогу не уступают. А возле подъезда здоровые дядечки просто стоят и смотрят. А спецавтомобилю девочка за рулем бибикает, чтобы отъехал :)

Да хрен его знает, водителя, может и хам. Но я вроде не хам - а знаешь как такое насрательское к окружающим поведение достает, когда его видишь регулярно и помногу? И еще: первая же подобная "гипотетическая" ситуация - и ты сразу-сразу будешь очень громко и эмоционально требовать обратного. Ну вот поверь моему 15-летнему опыту общения с родственниками пациентов :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может эта скорая: http://www.tula.rodg...ws/tkrim/58040/

Так она уже долихачилась...

цифры номера как у меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, хочу заметить, как у нас Скорые-то на выезды ездят... Сколько их ждёшь.... Так что 20 метров сдать назад чтоб она проехала - думаю, скорее вопрос вредности водителя скорой. Кстати, вы не замечали, в основном в центре города, как гоняет Скорая с номерами Х693ХХ ??? (или цифры 639) но буквы точно три х. Она даже без мигалок, а просто гоняет через сплошные, резко, с виражами, белым днём. Причём как я понимаю, смены-то разные там у водителей, а вот лихачество - одно и то же!! Поэтому и не удивляюсь ни наглости, ни ихнему хамству...

Я теперь знаю почему мы так долго ждём приезда скорой.Недели две назад моему отцу стало плохо.Вызвали скорую.Приехали они через час.Осмотрели ,и сказали что нужно госпитализировать.Но при этом предупредили ,что в больничке его могут не принять.В итоге поехали:папа на скорой,я сзади за ними на своей .Что бы в случае не приёма его в больничку забрать папика домой.Приезжаем в больничку,и в приёмном отделении выясняется что болезнь у него не по профилю этого мед учереждения и что ехать нам нужно на косую гору.Грузимся по машинам и на Косую.Пока от Темирязьева туда пробрались....Там провели осмотр................И ,что вы думаете они сказали?Вас ошибочно к нам направили,езжай те ка вы обратно.Грузимся,едем,приехали.В итоге,папа катался на скорой часа два,как на такси.А в это время она была нужна стару или младу,которые ох как её ждали.Вот от сюда такое время ожидания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Franticshek, а к моему отцу в том году Скорая приехала вообще без необходимых мед. средств (заранее, по вызову, зная, что рана в артерию), в итоге умер при них. Зато "отстучать" ТУТЖЕ в похоронную контору - это да. У скорой не задержится. Приехали уже через 5-7 минут! Вот и задумаешься тут - может, скорым не всегда "на руку" торопиться?.....

Впрочем, это уже мы отклонились от темы. Наверное, сейчас получу своё первое предупреждение на данном ресурсе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это еще не совсем ужас.. вот мясо красивое

http://www.youtube.com/watch?v=Gb4RM6jGeCc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти