АХТУНГ! всеобщее безумие идет.


Рекомендуемые сообщения

да гонишь небось))))

гонит пастух стадо овец, а я говорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 779
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да гонишь небось))))

и за свой базар, бро, я отвечаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6efb572465c9.jpgу него и еще и стоп сигналы не работают.за рулем джигит с ушитыми глазами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такого джигита не встречала, к счастью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более я счастлива, что его не встречала нигде! И надеюсь, что не встречу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с кунаками :)

А кунаков сейчас вобще много.

Сегодня в 17.40 выезжаю с Зареченского моста через заправку Лукойл, поворачиваю вправо (чтоб уйти под мост), а в том месте всегда как-то по 2 машины вправо выворачивают, и вот когда я почти уже ПОВЕРНУЛА вправо, мудак слева не уступая мне абсолютно! тоже повернул вправо. Причём видел меня прекрасно. Я успела затормозить, в милиметрах, и от злости ему посигналила. Ну, думаю, догоню сейчас на светофоре Демидовская/Луначарского, и всё скажу. Догнала. А он поднял стекло и сидит как сыч, глядя ПРЯМО перед собой.

Многие, кстати, замечала - нашкодничают, а когда с ними равняется машина кому схамили, они сразу стекло и ВЗГЛЯД напряжённо-строго прямо)).

Подрезавшая машина была чёрная, обыкновенная, вроде Шанса или простого Хюндая, не тонир., номера с921ок 71, за рулём - мальЧеГ с волосами до плеч. Видимо,совсем недавно купил права, и почувствовал себя на Формуле-1.

Слава Богу, на трассах таких как-то нету.. Больше всё в городе, на коротких дистанциях... стартуют.... А потом люди стоят ждут ГАИ по 3 часа, потом едут оформлять ещё на 3часа, отменяя все свои дела и планы. Только вчера - на этом же месте - авария. Сегодня в Мясново возле моста - авария. Зато это очень круто - купить на сбережённую бабкой-дедкой пенсию.... за 50 - 70 тысяч "иНомаРку", неумело стартовать, и писать на всяческих автофорумах "фубля, эти тазоводы... достали...А вот у меня!" :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу, Мари, эк тебя приобидели!!! ну ты не переживай, они ещё поплатятся за своё хамство!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушки думают, как и многие пешеходы, что их все обязаны пропускать и везде, вот и катаються на капоте))

Вот читаю и не могу понять. В каком месте тут смеяться надо????

Что катаются на капоте? Вы находите это весёлым?

Может, Это Вы не включили фары? Или мчали под 100? Или просто не заметили пешеходный переход? или..... или..... (я не конкретно к Вам, Disa)

Вот в очередной раз вспомнила Beer и других, кто вещает ЗА то,чтоб останавливали только на стац. постах. Останавливать и ещё раз останавливать! И проверять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу, Мари, эк тебя приобидели!!! ну ты не переживай, они ещё поплатятся за своё хамство!!!

Нет. Не обидели :) На дорогах и не такое встречается, я же много езжу.

В другой день, может и писать сюда не стала бы, просто сегодня вечер дома, одна... вот и написала поподробней).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мари, вдохни и выдохни раз 10, дыхательная гимнастика помогает привести нервную систему в норму. Чего ты так реагируешь остро? Это всего лишь форум..... Всего лишь мысли людей...... Успокойся, милая :kiss: (по-сестрински)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В другой день, может и писать сюда не стала бы, просто сегодня вечер дома, одна...

повод для грусти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мари, вдохни и выдохни раз 10, дыхательная гимнастика помогает привести нервную систему в норму. Чего ты так реагируешь остро? Это всего лишь форум..... Всего лишь мысли людей...... Успокойся, милая :kiss: (по-сестрински)

Саманта, за совет спасибо.

Но когда я читаю что-то, то высказываю своё мнение. То, как я вижу ситуацию. Это же ФОРУМ.

А когда я захочу почитать Малахова, - я найду соответствующий сайт. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повод для грусти?

Повод к интернету.

Повидать друзей на одноклассниках и почитать что здесь пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафик его было догонять? ведь дтп не было. ну поступил по хамски и фик с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саманта, за совет спасибо.

Но когда я читаю что-то, то высказываю своё мнение. То, как я вижу ситуацию. Это же ФОРУМ.

А когда я захочу почитать Малахова, - я найду соответствующий сайт. ;)

твоё дело))) как хошь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафик его было догонять? ведь дтп не было. ну поступил по хамски и фик с ним.

ты ничего не понимаешь! это же женская логика! я тоже так делала! правда, в одного чела ещё и мягкой игрушкой запульнула при этом сказав, какой он "хороший человек"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ничего не понимаешь! это же женская логика!

это действительно . это невозможно понять
я тоже так делала! правда, в одного чела ещё и мягкой игрушкой запульнула при этом сказав, какой он "хороший человек"!

. и много у тебя плюшевых медведей в машине?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафик его было догонять? ведь дтп не было. ну поступил по хамски и фик с ним.

А я ехала на Луначарского, и как раз мы встали рядом перед светофором.

Специально, ПОСЛЕ светофора, я бы не стала гоняться, мне же не 16. Да и девушка я как-никак, а не наркоман с битой.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. и много у тебя плюшевых медведей в машине?

уже осталось три, и то маленьких, на присосках, висящих на лобовухе(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ничего не понимаешь! это же женская логика! я тоже так делала! правда, в одного чела ещё и мягкой игрушкой запульнула при этом сказав, какой он "хороший человек"!

Нет, САманта, я так не делаю. Никому ничего не докажешь просто. Но в данной ситуации получилось как хотела - встали рядом, догнала, на светофоре. Ещё б и сказала что-нибудь, что в общем,мне совсем не свойственно..))) Просто чуть не вдарил меня в левое крыло.

Реакция и ещё раз хорошая реакция - вот только что реально может нам помочь на дорогах.

Изменено пользователем Mari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не стала гоняться, мне же не 16.

ипать! в 16 тебе в/у никто и не выдал бы! а вот я гоняюсь, иногда, но мне же не 16!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.........Просто чуть не вдарил меня в левое крыло.

Ну не Вдарил и замечательно! Отделалась лёгким испугом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже осталось три, и то маленьких, на присосках, висящих на лобовухе(((

Снимай :) И с панели, если они там лежат, и с задней полки где заднее стекло, если есть, - тоже снимай!...

Мне вобще кажется - игрушки это перебор какой-то.. Равно как и руль в ромашках... Считаю, машину только диски красивые украшают... Любую машину. Ну и ароматизатор можно какой-нибудь, арбузный или лесные ягоды, (кому какой)))) на решётку или гелевый в баночке на панель.. Как-то так).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мари, спасибо за дельный совет, конечно, но позволь мне самой решать, что мне снимать, а что оставлять. Хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти