Opium

Пользователи
  • Постов

    1 477
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    25

Весь контент Opium

  1. А можно вопрос?) Купила 4 литра лонгтайм 5в30 на замену. Но что-то не знаю, хватит ли мне 4 литра... Остался синтол 5в40 чуть-чуть. Можно будет буквально 100-200 грамм его добавить?
  2. Вот это китайская грамота просто XD
  3. Да не, я просто в метро по акции увидела фиолетовое 4 литра. А у меня чуть больше 4 литров надо, как раз зелёного есть остаток. Вот и подумала, можно было бы налить фиолетовое, а ещё грамм 300 долить зелёненького. Но не буду, куплю уж такое, как было))
  4. Вопрос на миллион)) А можно мешать ликви из зелёной канистры с ликви из фиолетовой, при условии, что вязклсть одинаковая?
  5. Мы его ещё пару лет назад приметили)))) Но в свою я заливаю 5w30 =)
  6. ага( блин и мне, как пешеходу, тоже стоять стало долго лениво(
  7. Opium

    Lancer EVO VIII

    Меня раз Ёжик забибикал - чуть на встречку не вылетел. Да и ты разок бибикнула, чуть под мост на тепловоз не кинулся. Это когда ты только 323 взяла. помню. только у меня просто 3. 323 это старая модель, у меня чутка посвежее)
  8. Opium

    Lancer EVO VIII

    хренасе чо прикупил))) ваще красавчик))
  9. Opium

    Lancer EVO VIII

    Мы знаем твои номера, так что если что бибикнем)))
  10. Opium

    Volvo C30 2.4

    Ваще конфета))
  11. Opium

    Lancer EVO VIII

    Опа! А я вот открыла форум, чтобы удивлённо спросить, где ж твои номера... Видела вчера машину около днс. Поздравляю с удачной продажей! Жду новый бж и новую тачку))))
  12. авторынок на рязанке, автосупер на станиславского (раньше точно была, щас хз), рядом с мясновским авторынком магазин "автоэм"
  13. Про машинку не подскажу, а пасты... ну чо велосипед изобретать? 3М - отличные пасты. Причём некоторые косячки реально и без шлифмашинки убрать. На четырке мимо ветки проехала, весь бок был в полосах. 3М пасту на тряпочку и норм))
  14. А где же товарищ Beer? Он бы нам рассказал, что шестёрка лучше всех))
  15. Ну блин)) Кипяток на тряпочку и тряпочкой по разводам)))
  16. Юль, накипь лимонкой хорошо удалять. Вскипяти чайник с пакетиком лимонки и полей этим стекло
  17. Opium

    Lancer EVO VIII

    Я твои рассказы в бж читаю как сказки на ночь)) Так круто, спасибо за них!
  18. Артур, классная у тебя машина, не слушай всякую гадость)) Это они из вредности XD
  19. Я всегда говолрил - Камри машина для "пердунов" ))) типичная машина пенсионера ))) Блин, а я думала, что только мне она пенсионерской кажется)) Хотя у меня вообще странные представления о "пенсионерской" машине: для меня это ауди олроад, все универсалы, камри и паджерик)
  20. Бе-бе-бе тебе про камри 92 года XD Матрёшка и фокус хоть и похожи, но почему-то мазда как-то прям солиднее что ли) И едут по-разному. И ваще, Артур, с тобой я спорить не люблю)) потому что это как с самой собой спорить XD
  21. ты хочешь сказать, что хайлендер или камрюха, например, некомфортные в оличие от октавии и мммм х3, допустим? ну ладно тебе, про комфорт не надо)) просто они другие, другое настроение создают. я говорю лично про себя: мне сейчас по душе японцы, они со мной на одной волне в данный период жизни. и мне кажется, что до немца я не повзрослела ещё)) недавно на подружкиной трёхе ездила, ну крутая она канеш, базара ноль... но блин, не моё. а вот хайлендер новый меня заставил пищать))) 272 атмолошади это ващеееееееееееееееееееее)))))))))))))
  22. недолго осталось(((( Эээээ? Мне даже 30 нет ещё))
  23. У меня как у админа, но другой вязкости)