Franticshek

Пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Franticshek

  1. Если есть у кого за ненадобностью то прошу преподнести в дар : крыло переднее левое,капот,бампер передний с отверстиями под ПТФ(все на Ваз 2114)
  2. А Я ВОТ ИЗ ТОРГОВЫХ В ВОДИТЕЛЯ ПЕРЕКВАЛИФИЦИРОВАЛСЯ!Теперь доставка запчастей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. Ниииииииииииииии.Кровать без надобности,а вот диван в гараж на работу самое оно!:-))))))))))))))))))))
  4. Народ!Пора бы списочек-то пополнить!Год то уже какой на дворе!
  5. Тогда подскажите,где найти такую канторку где могут дать совет по подбору компонентов.У меня,как уже знаете 2115,без шумки.Вопрос!Каков нужен бюджет сделать полную шумку у меня в авто с условием того что материал я достану сам!И второе ...Нужен совет по подбору компонентов ,купить тоже есть где,и приобретаться будет самостоятельно.
  6. т.е. ты хочещь сказать что штука нужная?Остаётся определить у кого делать!
  7. А вот я свою Семёном кличу.Говорят не хорошо машинку женским именем называть или вообще девушкой.Много денег высосет.
  8. У меня такой же был когда я на доставке воды работал..........)))))))))))))))))))))))))
  9. Вообще то,хреново что нет второго ключа,да и видимо с самого начала пользовались не тем.В новых машинах два комплекта,один с красной хреновиной другой с чёрной.В инструкции для повседневного пользования рекомендуют пользоваться ключом который с черной хренью а другой хранить дома.и т.п.В случае утери,ключ с красной хреновиной обучит новый ключь.И никакие ОД не понадобятся.В твоём случае подружить ключ и иммобилайзер смогут только ОД.А что за машинка?
  10. А у меня за пол года почти 20 тысяч.Слава богу работу поменял.Теперь дневной пробег 8 км.
  11. Ага..........))))))))))))))))))И грыжу позвоночную ))))))))))))))))))))))))))))))))))
  12. а какие вообще возможности открывает чип тюнинг?
  13. Я теперь знаю почему мы так долго ждём приезда скорой.Недели две назад моему отцу стало плохо.Вызвали скорую.Приехали они через час.Осмотрели ,и сказали что нужно госпитализировать.Но при этом предупредили ,что в больничке его могут не принять.В итоге поехали:папа на скорой,я сзади за ними на своей .Что бы в случае не приёма его в больничку забрать папика домой.Приезжаем в больничку,и в приёмном отделении выясняется что болезнь у него не по профилю этого мед учереждения и что ехать нам нужно на косую гору.Грузимся по машинам и на Косую.Пока от Темирязьева туда пробрались....Там провели осмотр................И ,что вы думаете они сказали?Вас ошибочно к нам направили,езжай те ка вы обратно.Грузимся,едем,приехали.В итоге,папа катался на скорой часа два,как на такси.А в это время она была нужна стару или младу,которые ох как её ждали.Вот от сюда такое время ожидания.
  14. А где в Туле можно чипануть Ваз2115?
  15. А какие лучше фонарики ставить?Для подсветки ног видел что ставят осветители номера,да и для подсветки дверей тоже!А вот в багажник салонный плафон,и желательно светодиодный.Хочу себе то же замутить.Вот только гарантия закончится и примусь за работу.
  16. А кто подскажет где в Туле делают чип-тюнинг на Вазы!У меня 2115.Буду очень благодарен за инфу!
  17. В районе где поворот на Леду.Как ехать на чермет перед мостом через упу слева.Раньше был.
  18. Про автоваз сегодня по телеку говорили.При вступлении в ВТО ему кердык.А с теми кто собрался брать вилы в руки и я тоже.....Уж так всё задолбало.Мы как кролики в лаборатории.И сколько ж можно над нами эксперементировать?
  19. И это вы называете морозами!?Вот на наступающей неделе передают морозы,это ДА!Что делать-то будем,а?Кто-нибудь что-то посоветует?
  20. а что это за зверь такой,этот карданчик и каково его предназначение?
  21. 89101601962,зовут Сан Саныч.Сам у него это чудище регулировал когда была девятка.Я остался доволен.
  22. Что-то мне подсказывает,что пора этот ,извините за выражение,ЦИРК заканчивать.И про "куликов" тут верно подмечено,и про людей здравомыслящих.Вот только уже сорок вторую страницу пытаемся оспорить то ,что уже всем давным давно известно.Так зачем продолжать этот спор о вечном.Давайте поговорим лучше о приятном,пока все не переругались.
  23. я слышал что продажи начнуться только весной.