стоит ли сейчас снимать тонировку?


Рекомендуемые сообщения

сегодня ЕКХ снимал с лексуса ))люди на камеру снимали,в ах.е были)))а рядом второй инспектор 999 с мерса за 8мультов))))))))

Наверно, я это видела.... На Советской сегодня днём, в районе 14час.... Номера 999 и рядом 2 инспектора....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

надо с чего то начинать - ЗАКОН для Всех !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто выходные - парни до "старшего инспектора" не дозвонились... В понедельник сам перезвонит - извинится :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто выходные - парни до "старшего инспектора" не дозвонились... В понедельник сам перезвонит - извинится :)

правда где то рядом - что и обидно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miklefockin ты не прав дозванивались и до прокуроров и до начальника гаи,указания от начальника было четкое снять тонировку со всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miklefockin ты не прав дозванивались и до прокуроров и до начальника гаи,указания от начальника было четкое снять тонировку со всех.

офигеть. неужели в стране хоть что то едино для всех стало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miklefockin ты не прав дозванивались и до прокуроров и до начальника гаи,указания от начальника было четкое снять тонировку со всех.

Спор бесполезный, знаю с кого конкретно не снимают и почему.

В др. области - снимут, а здесь - нет.

офигеть. неужели в стране хоть что то едино для всех стало?

Завидую Вашей детской наивности.

Просто сепарация более жесткая - теперь есть "самые-самые-самые" и все остальные (конкретно про тонировку).

Разговор про "все равны" напоминает анекдот далеких (советских) времен, который начинался (и заканчивался) словами "едет как-то депутат Верховного Совета в метро...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система закрутилась дана команда фас ,растонируют постепенно всех , гибэдэдэшнику или начальнику впрягаться за кого то по тонировке нет смысла, элементарно потеряет место ,так что мало кто решится помогать по тонировке.

Изменено пользователем leo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное что самые самые по звонку свыше сразу растонировали все свои машины,остались только те до кого с первого раза не дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересное что самые самые по звонку свыше сразу растонировали все свои машины,

а без звонка свыше не как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а без звонка свыше не как?

Ты чё? Канеш никак! Мы же в России живём! У нас без звонка "свыше" ничё не делается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вообще без блата и коррупции ничего не делается по-человечески..

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж Наша Раша, держава наша......... :punc:

У нас вообще всё через пятую точку делается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вообще всё через пятую точку делается!

на пятой точке обычно сидят,а делается все у нас через задний проход:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пятой точке обычно сидят,а делается все у нас через задний проход :)

ааааайййййй....... я тя умоляю, пап Володь! практически однофигственно! всё у нас в стране делается практологически!!!! :hihihi: :hihihi: :hihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HsJ1hGZ4Bks.jpg

Если водитель отказывается снимать номера самостоятельно, то инспектор должен снять их сам. Однако в КоАП есть пункт 19.3 - в нем наказывают за неисполнение законного требования сотрудника полиции. Наказание - вплоть до ареста на 15 суток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как дочерью был утоплен (на рязанке) номер... На своей прикрутил - болт, шайба, пара гаек т.е. со снятием бампера. Снять снаружи не реально. Не в тему, но.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь, по чесноку.. кто-нибудь хоть раз ловил себя на мысли о том, что .. "как жаль,что нет тонировки"? и в каких случаях,если не секрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь, по чесноку.. кто-нибудь хоть раз ловил себя на мысли о том, что .. "как жаль,что нет тонировки"? и в каких случаях,если не секрет

Ни разу. А пару раз наоборот спасибо говорил, иначе один раз сбил бы мотоциклиста, а другой раз вечером сдавая задом, еле увидел в незатонированные стекла ребенка, который за машиной пробежал. Кстати мне тогда повезло, что я когда задом здаю по зеркалам смотрю, а не голову поворачиваю, как многие. Когда переносил взгляд от одного бокового зеркала к другому еле уследил как что-то промелькнуло в зеркале и рефлекторно нажал на тормоз. И правильно сделал. Иначе сидел бы из-за того, что мамаша его в этот момент стояла с подружкой трипез.онила.

Изменено пользователем MerdrE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично мне жаль из-за внешнего вида. Остальное как-нибудь переживу, но вот внешний вид совсем печальный((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично мне жаль из-за внешнего вида. Остальное как-нибудь переживу, но вот внешний вид совсем печальный((

Не печалься)... ведь сейчас весь город такой, располовиненный :)

Я тоже вчера сняла с передних. Добровольно. Так как сегодня выдался выходной, и ездили в Калужскую обл. на пруд (или водохранилище, точно не знаю, но очень красиво - сосны, песок, вода чистая-чистая...). Ну и подумала - если в Туле везёт проскакиваю, то мало ли, на трассе как будет, тем более, в чужой области. И сняла. Правда, ни разу не остановили. Хотя и стояли на посту как только въезжаешь в Калуж.область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти