стоит ли сейчас снимать тонировку?


Рекомендуемые сообщения

Банить буду за флуд скоро, Тема про ТОНИРОВКУ!!!

давно пора, какую тему ни возьми :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

про тонировку можно всего лишь страничку/другую наговорить и тема погаснет.А с флудом совсем другое дело!да и про тонировку периодически вспоминаем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если руки правильно растут и времени, обычно, хватает - то можно ездить до первого инцидента, а там на месте снять тонировку. Если с руками и/или временем туго - то, наверное, все-таки растонироваться пора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятель из Москвы пишет..

"вчера все-таки пришлось на посту содрать лобовик.. бока пока оставил. если уж буду убирать с боковых, то надо полностью растонировать. задний полукруг совсем не вставляет. Штраф в 500р. когда я предложил урегулировать вопрос без снятия номеров, меня попросили открыть багажник и положить все свои предложения в него, но т.к. наличных у меня при себе не было, как впрочем и желания им деньги отдавать, содрал со лба пленку, опустил передние боковые, расписался в постановлении на 500р., поржал немного с гайцами по поводу того как моя девушка сегодня вечером будет жидкостью от лака остатки клея убирать и уехал восвояси."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про тонировку можно всего лишь страничку/другую наговорить и тема погаснет.А с флудом совсем другое дело!да и про тонировку периодически вспоминаем)

пап Володь, какие золотые слова пишешь! Я прям на тебя не нарадуюсь!

Приятель из Москвы пишет..

"вчера все-таки пришлось на посту содрать лобовик.. бока пока оставил. если уж буду убирать с боковых, то надо полностью растонировать. задний полукруг совсем не вставляет. Штраф в 500р. когда я предложил урегулировать вопрос без снятия номеров, меня попросили открыть багажник и положить все свои предложения в него, но т.к. наличных у меня при себе не было, как впрочем и желания им деньги отдавать, содрал со лба пленку, опустил передние боковые, расписался в постановлении на 500р., поржал немного с гайцами по поводу того как моя девушка сегодня вечером будет жидкостью от лака остатки клея убирать и уехал восвояси."

ну и что ты хотел этим сказать? что ты и твой приятель так круты, что могут поржать с гайцами и не снимать тонировку???

ситуция ситуации рознь! твоего приятеля легко отпустили, а тебя могут жестоко отыметь! и регионы разные у вас! и гаишники разные! догордишься ты когда-нибудь собой и своей тонировкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятель из Москвы пишет..

" когда я предложил урегулировать вопрос без снятия номеров, меня попросили открыть....................., но наличных у меня при себе не было, как впрочем и желания им деньги отдавать,.....

Это каг? хотел договориться без денех? натурой чтоль? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебя могут жестоко отыметь!

ну что за мысли ? то от...ть, теперь это. ну напиши оштрафовать, наказать))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что за мысли ? то от...ть, теперь это. ну напиши оштрафовать, наказать))))

в демократическом обществе живём! имею права сформулировать своё высказывание любым способом! к тому же, dvb такой язык больше понимает))))

но твоё замечание я учту.

dvb, доездиешься ты с тонировкой, оштрафуют тебя и накажут жестоко! замени тонировку шторками! пока не поздно..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше паники, товарищи!!! И больше уверенности!!! Что мне боятся гаишников, если они не угрожают моей жизни или здоровью..

Трусливыми людьми проще манипулировать...

Пока мне комфортно и удобно ездить с тонировкой, буду ездить.. и гордость тут не причем.

Снять тонир никогда не поздно...

Я не из тех, кому скажут "идти топится, так как они могут умереть другой,страшной смертью" (неизвестно какой)", и они сразу побегут топиться..

Я нет..

И в этом случае, пойти утопится всегда успею...

Так и в случае с тонировкой, остановят, буду на месте решать проблему.. в мою или в их пользу.. Шанс есть всегда!

Устранение на месте никто не отменял..

лезвие НЕВА спасет нас, тонировкодрочеров smile.png))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше паники, товарищи!!! И больше уверенности!!! Что мне боятся гаишников, если они не угрожают моей жизни или здоровью..

Трусливыми людьми проще манипулировать...

Пока мне комфортно и удобно ездить с тонировкой, буду ездить.. и гордость тут не причем.

Снять тонир никогда не поздно...

Я не из тех, кому скажут "идти топится, так как они могут умереть другой,страшной смертью" (неизвестно какой)", и они сразу побегут топиться..

Я нет..

И в этом случае, пойти утопится всегда успею...

Так и в случае с тонировкой, остановят, буду на месте решать проблему.. в мою или в их пользу.. Шанс есть всегда!

Устранение на месте никто не отменял..

лезвие НЕВА спасет нас, тонировкодрочеров smile.png))

море позитива, дамы и господа!!! можно брать пример с dvb!!! ЖИЗНЬ ТОНИРОВКЕ (на dvbшном Лексусе) хи!!!

удачи тебе и твоему тонированному Лексусу!

З.Ы. Но ты всё-таки готовь багажник денег для откупа своей милой "лошадки" со штрафстоянки))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с какой стати она должна оказаться на штрафстоянке, я не пойму?

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с какой стати она должна оказаться на штрафстоянке, я не пойму?

ах, ну да, я забыла, у тебя же есть комплекс уловок! сорри! ну, если воспользуешься своими уловками, то на штрафстоянку за тонировочку не попадёт Лексусёнок твой))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты лучше выложи отрывок из принятого закона, на каких основаниях любая тонированная машина может попасть на штраф стоянку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты невнимательна..

Устранение на месте никто не отменял.. Отодрал тонировку на месте - поехал дальше?

так за какое нарушение моя машина должна оказаться на штрафстоянке-то?

читай внимательно

"Если раньше, согласно статье 12.5 КоАП РФ Вас могли оштрафовать на 500р., то теперь, согласно статье 27.13 КоАП РФ инспектор имеет право снимать номера за тонированные стекла.

Следует обратить внимание, что у Вас есть полное право устранить нарушение на месте, т.е. снять тонировку при инспекторе ГИБДД, в таком случае Ваши номерные знаки останутся на месте. Однако если у Вас нет такой возможности, то после снятия номеров в Вашем распоряжении есть ровно 1 сутки для устранения причины нарушения. Вы можете проследовать до станции технического обслуживания и там устранить нарушение. В таком случае Ваши номера возвращаются на место в течении следующих суток. По факту нарушения составляется протокол, в котором точно указано время и дата снятия номерных знаков и если Вас останавливает другой инспектор ГИБДД, то вы смело можете показывать этот протокол, минуя штраф за езду без номерных знаков и за тонировку. Но только в течении суток."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчу-молчу, Андрюша! Мужчина всегда прав! Ты такой умный..... А я так..... лохопетчица....... Я уже желала тебе удачи при встрече с гаишниками, несколько раз пыталась пререкание закрыть, а ты всё угомониться не можешь!

Да катайся ты на чём хочешь, хочешь - на Лексусе тонированном, хочешь - на чёрте лысом, хочешь - на нимфетке нев_бенной!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ее поддерживаю, чо выеживаться?

Ну, кстати, dvb ведёт себя сейчас достойно и культурно... К нему домотались, а он ни одной подковырки. Молодец.

Статью почитала,мне помогло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кстати, dvb ведёт себя сейчас достойно и культурно... К нему домотались, а он ни одной подковырки. Молодец.

А кто к нему доматывался-то? Народ либо подшучивал, либо желал удачи ему и его тонированному автоксусу. Разве так доматываются?

Изменено пользователем S@m@nth@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае Ваши номера возвращаются на место в течении следующих суток.

Ага бегать потом номера возвращать ровно сутки.

Там как всегда Васька дома - Машки нет. Машка дома - Васьки нет.

И на любой вопрос, стандартные фразы: "Ждите пока Вас вызовут.", "Читайте, там на двери все написано.", "Я не в курсе."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ЕКХ снимал с лексуса ))люди на камеру снимали,в ах.е были)))а рядом второй инспектор 999 с мерса за 8мультов))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти