leo

Пользователи
  • Постов

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент leo

  1. На какой х... она нужна , на дальнем китайцев уже больше чем грязи
  2. Грех ,а где на грузовиках используют момент затяжки 2000н.м
  3. Проверь актуальные допуски этого масла например - мерсовские допуски bevo.mercedes-benz.com/bevolisten/229.1_de.html и так далее на соответствие по другим маркам
  4. Что все сразу ассами стали! Учится человек, криминала особого нет, дистанцию держи , знак у неё на стекле есть.
  5. По поводу цен, всё относительно , но то что на 1.2 тsi из-за магнитного клапана приходится менять в сборе турбину с коллектором и цена как понимаете не маленькая. И пробег на кади всего 59000.Вот задумаешься.
  6. А пена не причём, не спорю немки по многим параметрам лучше, но прогрессивные технологии немцев ведёт к удорожанию владения авто и я думаю с этим фактом никто спорить не станет.
  7. Был недавно на тест драйве от Висты в мясново , марки хонда , сузуки и сеат почти весь модельный ряд. Трасса была интересная машины показывали себя на что они способны. Был участок по бездорожью. Если выбирать между хондой и сузукой ,мне больше впечатлила сузука в особенности гранд витара. Сеат альтрак неплох, хоть у него и немецкие корни но на данном тест драйве не впечатлил, у него и мотор мощный и полный привод ,но при выборе я предпочту сузуку.
  8. На тойоты спрос, вот и ведут так, клиентов много , машины покупаются в любом случае
  9. Куплю автомагнитолу б/у в нормальном состоянии до 800р.
  10. конкретно буду думать , недели через 2-3, скинь в личку телефон
  11. На Новомосковском шоссе делают хорошо, постоянно обращаюсь + гарантия на работы и запчасти. Запчасти практически в наличии всегда.
  12. с джиперским клиренсом очень порадовал ответ.На самом деле мал- этот клиренс,не хватает.А по существу ясен перец, что сс презентабельней итд.Стариком я себя не считаю ,когда свою брал тоже смотрел на пассат но на тысячь70 дороже было , но главное для меня был клиренс.Сейчас по цене шкода не айс ,если в топе и за такие деньги уже будешь думать брать или не брать.А простые версии в принципе остались на уровне старых цен ,но стало на задней оси -балка да и движки турбовые,атмосферников больше нет. А если будет новый скаут, то там цена явно будет больше 1.2 млн то здесь уже однозначно выбор падает на другой сегмент
  13. Что то, ни как скачать не могу
  14. Более менее нормальная ,но есть места где можно колёса оставить,а возращаться на м2, а потом на Чернь смысла нет,где плохая дорога потихонечку,до Архангелського 3+ потом до Молчаново местами плохая но есть участок ну очень плохой,потом перед Чернью 4 можно поставить.
  15. Обжать шланг не проблема ,если фитинг остался.Но гарантию тебе ни кто не даст,так как фрион очень летучь.Делают на новомосковском шоссе где магазин Маз,направо там магазин для ином.грузовиков в нём обжимают.Пару раз там обжимал на гидравлику,один раз на кондей, вроде работают.А так Москва гидроскан.
  16. Смотрю Спартак: Война проклятых 3 сезон убойный сериал на любителя(много крови и откровенных сцен)
  17. У нас ещё более менее, вы в Калуге посмотрите ,там эвакуаторы работают круглые сутки.Но одно но везде где идёт эвакуация огромные знаки,у нас пока такого не наблюдаю.
  18. Не регистрировать на себя,застраховать себя не получится, в случае проблем