Женщина за рулём


Женщина за рулём  

119 проголосовавших

  1. 1. Должна ли женщина водить автомобиль?

    • Нет, её место за плитой :)
      28
    • Должна, ведь они достаточно аккуратны
      19
    • Не вижу разницы, что мужики, что бабы за рулём! Водят одинаково :)
      51
    • Мне безразлично
      21


Рекомендуемые сообщения

В позапрошлом году одна с..чка также чирканула меня и уехала. Я припарковалась возле работы, а она корячилась рядом на синей "копейке". Места было дофига, трактор проедет. После работы я обнаружила на бампере синюю краску. Не очень сильно, но всё равно неприятно. И номер я не запоминла. Потом видела её не раз, но, мне кажется, доказывать что-то было бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказать не докажешь, а предупредить стОит

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как же я пожалел недавно, что регистратор не включил, когда одна мадам, на кредитопомойке ниссановской, пыталась с грузовиком разъехаться, на парковке, около женской консультации, рядом с Молодёжным бульваром которая, в Заречье. Это корка полная была! Минут 5 цирк продолжался! В конце концов, она так и не разъехалась, психанула и уехала в другую сторону, чуть не снеся бампер об бордюр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как почитаешь последние станицы, ну все такие профи аж наверно с рождения))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я недавно впервые увидел идеальную женщину за рулём.

Обычно когда вытаскиваешь из г...н просишь по человечески - не надо пытаться мне помогать газуя , поставь на нейтралку я так выволоку (жип позволяет) . Так нет - все норовят втопить газу и зарыться еще глубже или сьехать бочиной об дерево.

А тут барышня молоденькая , машинка вся обвешана знаками У провалилась на дороге к очистным - сказал ей что не надо ничего делать - так она глазками хлоп-хлоп "а можно я тогда вообще садиться в нее не буду" ?

Умничка блин , правильно понимает политику - за рулём (как и в жизни) надо хоть иногда слушать мужчин ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как почитаешь последние станицы, ну все такие профи аж наверно с рождения))))

Не надо быть профи, чтобы вести себя по-человечески. Ты считаешь, что начинающему водителю простительно цепануть кого-нибудь и сыбацца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь, что начинающему водителю простительно цепануть кого-нибудь и сыбацца?

нет. а я с чего вы это взяли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. а я с чего вы это взяли?

Исходя из последнего сообщения, я решила, что это камень и в мой огород! :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из последнего сообщения, я решила, что это камень и в мой огород! :bn:

нет конечно. в личку отписался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как почитаешь последние станицы, ну все такие профи аж наверно с рождения))))

Отнюдь. Просто, садясь за руль, одновременно с двигателем, надо включать и мозг, независимо от стажа и навыков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не состает в опсосе еще одного варианта!

> Должна, но не каждая.

Ибо некоторых близко нельзя подпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wJC1NRS3jbw# Изменено пользователем kola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не состает в опсосе еще одного варианта!

> Должна, но не каждая.

Ибо некоторых близко нельзя подпускать.

О даааа. Есть у меня пара подруг, к которым я в машину не сяду, даже если надо будет в больницу и срочно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О даааа. Есть у меня пара подруг, к которым я в машину не сяду, даже если надо будет в больницу и срочно...

Однозначно - ПЛИТА,ДЕТИ - за очень редким исключением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы добавила ещё один вариант ответа: "Смотря какая женщина:)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы добавила ещё один вариант ответа: "Смотря какая женщина :)"

И что это за вариант ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это за вариант ?

Вариант заключается в том, что женщины, в свою очередь, делятся на два основных типа: первый тип - это женщина, управляющая автомобилем опаснее, чем обезьянка из зоопарка; и второй тип - это женщина, управляющая автомобилем так, будто в прошлой жизни была професссиональным драйвером, родилась, так сказать, с рулем в руках и плюс ко всему Всевышний поцеловал её в темечко и благословил на управление ТС. Ну как-то так. Этот вариант основан на моих наблюдениях за поведением женщин за рулем. Естественно, это просто моё видение ситуации)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вы верите в существование женщин,попадающих,в Вашей квалификации под вариант под № 2 ?

Они есть в природе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!Про темечко,это у Вас складно вышло ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще бывают женщины-водители автолайнов) вполне себе нормальные и адекватные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вы верите в существование женщин,попадающих,в Вашей квалификации под вариант под № 2 ?

Они есть в природе?

Верю в существование женщин, попадающих под вариант номер два! И ещё раз повторюсь: это было просто моё видение ситуации. Возможно, я дала сильную окраску второму варианту, но факт в том, что есть женщины-водители, обладающие отличными навыками вождения, что даже почти и не к чему придраться, а есть такие водительницы, которым действительно за руль лучше не садиться, дабы избежать крупных негативных происшествий на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти