Женщина за рулём


Женщина за рулём  

119 проголосовавших

  1. 1. Должна ли женщина водить автомобиль?

    • Нет, её место за плитой :)
      28
    • Должна, ведь они достаточно аккуратны
      19
    • Не вижу разницы, что мужики, что бабы за рулём! Водят одинаково :)
      51
    • Мне безразлично
      21


Рекомендуемые сообщения

Женщина за рулём? Почему нет?! Часть из них водят очень даже хорошо, но есть и исключения, впрочем как и у водителей мужского пола.

согласен с каждым словом. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально ездят девушки за рулём, совсем перестал видеть разницу!!!! Что могу заметить - хамла среди них пока не попадалось, чтоб из окна и в три этажа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Водитель - существо бесполое, и скидок никому нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель - существо бесполое, и скидок никому нет

Речь не о скидках,мужчины в основной массе ездят грамотно(просчитывая ситуацию) и предупреждая эксцессы на дороге..а у женьщин обдумывают свои поступки -единицы..основную массу заботит-как она выглядит за рулём.Мужчине приходится при встрече с женьщиной(на дороге)-думать за двоих.Женьщина-хор.водитель-скорее исключение.чем правило...К членам клуба(нашим девушкам) это не относится. :pozdravlau:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю тут проблема глубже залегает:на уровне умственной деятельности,мышления...Машина и мужчина-одно целое-он ощущает себя на дороге колёсами.тормозами.движком-это продолжение его ног,рук,головы...Женьщина так не устроена.Она всегда одна,только она...и всё!Она на стуле,Она на велосипеде,Она на автомобиле. Это природа-мать наша,так распорядилась...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю тут проблема глубже залегает:на уровне умственной деятельности,мышления...Машина и мужчина-одно целое-он ощущает себя на дороге колёсами.тормозами.движком-это продолжение его ног,рук,головы...Женьщина так не устроена.Она всегда одна,только она...и всё!Она на стуле,Она на велосипеде,Она на автомобиле. Это природа-мать наша,так распорядилась...

+100! подписываюсь!!!

вот пример, ахтунг!!! к сожалению таких дур очень многа: <noindex>http://svpressa.ru/issue/video.php?id=12157</noindex>

жену вожу везде, где только можно и возможно - лишь бы не пошла сдавать на водительское - валерьянку наверное жевать буду сутками, если сядет за руль))))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю тут проблема глубже залегает:на уровне умственной деятельности,мышления...Машина и мужчина-одно целое-он ощущает себя на дороге колёсами.тормозами.движком-это продолжение его ног,рук,головы...Женьщина так не устроена.Она всегда одна,только она...и всё!Она на стуле,Она на велосипеде,Она на автомобиле. Это природа-мать наша,так распорядилась...

ваще, читаю и ахреневаю.........

Вы что, знаете как устроена женщина??? ну Вам тогда прямая дорога за Нобелевской премией.....

Да все люди - РАЗНЫЕ!!!! и женщины разные, и мужчины....

Почему Вы априори ставите мужчин выше в деле вождения авто???

В 2007 году купила авто. В 2008 ездила на Черное и Азовское море, В Краснодарский край. В 2009 - в Крым. Сама. За рулем. Только вернулась. Без штрафов. Без поломок...

Была 1 авария. В стоящую (!) на красном светофоре мою машину сзади въехал мужик с 30-летним водительским стажем!!!!

Так почему? Почему Вы всех и все обобщаете??? Столько придурков-мужиков за рулем в последнее время встречается - и что? начать везде вещать, что мужики не способны водить авто??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще, читаю и ахреневаю.........

Вы что, знаете как устроена женщина??? ну Вам тогда прямая дорога за Нобелевской премией.....

Да все люди - РАЗНЫЕ!!!! и женщины разные, и мужчины....

Почему Вы априори ставите мужчин выше в деле вождения авто???

В 2007 году купила авто. В 2008 ездила на Черное и Азовское море, В Краснодарский край. В 2009 - в Крым. Сама. За рулем. Только вернулась. Без штрафов. Без поломок...

Была 1 авария. В стоящую (!) на красном светофоре мою машину сзади въехал мужик с 30-летним водительским стажем!!!!

Так почему? Почему Вы всех и все обобщаете??? Столько придурков-мужиков за рулем в последнее время встречается - и что? начать везде вещать, что мужики не способны водить авто??

бывают исключения, никто не спорит.

а на юга всё время на 99 ездили? етош вредно для здоровья и терпения? я после автошколы за руль русишавтопромен ниразу ни садился :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывают исключения, никто не спорит.

н-да... сдается мне - парни наши совершенно непрошибаемые....

и не знаю - что это: общая туповатость мущщин :bd: или частная попытка некоторых вывыести женщин из равновесия????? :blink:

думаю, вряд ли про тупость кому понравится... вот и поймите: и нам не нравится про наше неумение водить......

З.Ы. именно на 99 ездили все время... вредности не почуствовали.. совсем... только массу новых впечатлений от разных мест, кот.мы посетили ( и не только кста на море... - путешествуем много).. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брэйк, ато я выдам коронную фразу :rolleyes:

Я вообще не делю автомобилистов на мужчин и женщин. Единственный раздел существует : сдавшие на права и купившие их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,давайте жить дружно!Все мы разные,все мы на машинах ежедневно,в одну кучу всех не собираем...Но ,как сказал"Keks" ,у нас демократия и плюрализм мнений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про женщин честно скажу наблюдал такую картину.дело было по первому снегу пересечение красноармейского проспекта с литейзина красный свет на светофоре в средней полосе стоит 99 остальные полосы пустые и на юзах примерно км50 в час в зад стукается другая 99 за рулём дама.ну что нельзя было уйти на любую из полос и продолжить тормажение рывками??? а она педаль тормоза в пол руками лицо загородила и будь что будет)))

а сказать хочу что то что асов хвотает и среди мужиков и среди женщин.но женщина за рулём неотрозима!!!

ОПЫТ ПРИХОДИТ С ГОДАМИ

а на дороге все мы хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и....

не пойму товарисча Антонку....

за што репутацию то отрицательную????!!!

он что, последняя инстанция??? ему можно, другим низзя-я-я..... ппц...

чес скажу, сразу захотелось в отместку тож минусов понаставить...

но зачем же уподобляться... ???

н-да.... все как в жизни.. мужской шовинизм....

Изменено пользователем 13_04
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моей памяти просто гораздо чаще происходили дтп, неадекваты на дорогах, хамство и т.д. с участием женского пола, вот фотопримеры (жалко не все фотки сохранил)

P.S. за вас рад, что вы такая маладес за рулем, таких мало, тока не нада тут так шуметь по этому поводу :bye:

post-1090-1253223506_thumb.jpg

post-1090-1253223539_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле весь шум-на пустом месте! Все равно каждый думает(и имеет на это полное право)по-своему!Мы на форуме,а не на суде и ,поэтому , точка зрения у каждого своя.Давайте не переходить на личности.Хорошо? :bye:

Изменено пользователем nic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле весь шум-на пустом месте! Все равно каждый думает(и имеет на это полное право)по-своему!Мы на форуме,а не на суде и ,поэтому , точка зрения у каждого своя.Давайте не переходить на личности.Хорошо? :bye:

в-о-о-т-т... это здравое рассуждение взрослого человека....

я ж про то с самого начала - мы все разные... не обобщайте!!!!!!

и уж тем более не понимаю, если человек говорит мне, что рад за меня (раз я молодец), нафиг в личку отрицаловку кидать??!!! :bye:

что за детские комплексы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моей памяти просто гораздо чаще происходили дтп, неадекваты на дорогах, хамство и т.д. с участием женского пола, вот фотопримеры (жалко не все фотки сохранил)

P.S. за вас рад, что вы такая маладес за рулем, таких мало, тока не нада тут так шуметь по этому поводу :bye:

и потому - на тебе мамзель минус, за всех виновных дам!!!!! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг в личку отрицаловку кидать??!!! :bye:

что за детские комплексы???

Господи, ну сорри, сорри, не думал просто, что так сентиментально воспримешь :bye::-D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ну сорри, сорри, не думал просто, что так сентиментально воспримешь :bs::);)

Интересно в ответ-прийдёт примирение от прекрасной девушки.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Как увижу МАДАМ за рулем стараюсь держаться подальше,но в последнее время это сделать все труднее очень их много на дорогах стало :rolleyes:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как увижу МАДАМ за рулем стараюсь держаться подальше,но в последнее время это сделать все труднее очень их много на дорогах стало :rolleyes:

Держись к ним ближе , старайся понять )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я совсем не против того, что бы за рулем была женщина. Нету вообще никакой статистики о том, кто лучше водит. А вот англичане докопались.... оказывается, что у проверенных мужчин, только у каждого ТРЕТЬЕГО - присутствует какой-то ген, он главенствует и отвечает за управлением авто... что-то связано с реакцией - моторикой рук ног и связи с мозгом и тд. и тп.. Значит 2 мужика из 3-х ездят плоховато... (мягко сказать). У женщин этого гена к сожалению вообще нет... и ничего.... ведь ездят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себя Шумахером не считаю, (есть грешок люблю притопить) - но то что 7-е чувство есть у меня - это точно. Я бы вернулся к накопительной системе нарушений... конечно в идеале - её никто не должен "редактировать" - иначе смысл её создания исчезнет. Так вот - аварийная езда - набегают очки - если лимит или предел достигнут - вперед на переподготовку или перепроверку - с годами - все водители станут ездить более аккуратнее. А вот по поводу "подрезов" "втыканий" "ДУРОперестроения в полосах" и т.д. и т. п. - ответ однозначный - это ребята наше безкультурие, хамство - а в быту об этом говорят: БЫКУЕТ...Уважения бы на дорогах побольше, аврий было бы меньше... Чего только стоит то - если бы с завтрашнего дня - никто за руль не сел пъяным.... Ямы на дорогах можно отремонтировать, разметку на дорогу нанести, а вот кто все доброе и уважительное в их мозг вобъет? Каждый должен быть внимательным (даже если хулиган) и не быковать на дорогах.

А женщины как ездили, так пусть и ездят. Со временем появится опыт вождения и у них - тех кто будет культивировать внимательное вождение на дорогах. Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к стати про женщин за рулем. Моя жена ревностно относится к гонениям мужчин на женщин за их безолаберную езду за рулем. И вот едем вдвоем по Староникитской... впереди джипчик (не буду уточнять марку и номер) - проехав за ним метров 300, говорю жене - за рулем баба. Как ты узнал? - спрашивает жена, ведь стекла затонированы (да там просто закрашено черной краской). Я ей говорю: нервная езда, я сперва думал может выпившый за рулем, но до светофора (перекрестке) еще метров 200 за ним проехал - и однозначно говорю БАБА! Жена не верит - (я не Шумахер) - первую-вторую ТАХОМЕТР 5,5 - обгоняю!! ОООООООО БОЖЕЕ!!!! За рулем женщина - просто даже на дорогу не смотрит!!! И спокойнов своем "ЧЕМОДАНЕ" - пъет кефир..... Жене (стекла у меня ваще не тонированы) - с ее стороны все было видно - она (моя жена) заткнулась.... Больше меня не поддергивает, если я определяю, что впереди за рулем не мужчина....

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти