Женщина за рулём


Женщина за рулём  

119 проголосовавших

  1. 1. Должна ли женщина водить автомобиль?

    • Нет, её место за плитой :)
      28
    • Должна, ведь они достаточно аккуратны
      19
    • Не вижу разницы, что мужики, что бабы за рулём! Водят одинаково :)
      51
    • Мне безразлично
      21


Рекомендуемые сообщения

MerdrE: Только вот парой нервов не хватает привыкать,если кто-то тупит на дороге))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hihihi: встретились 2 одиночества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hihihi: встретились 2 одиночества

почему одиночества? все по парам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вчера девочка на "JUKе" поздно вечером сломала столб прям возле моего дома

177350.jpg

даа.. бывает и такое......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электричества теперь в доме нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электричества теперь в доме нет?

нее, так, моргнуло все пару раз и включилось

столб был с проводами для радио.. так что всё нормально!

правда в таком, полулежачем состоянии, уже второй день, народ с опаской проезжает мимо, да и я тоже стараюсь не тормозить, а быстрей проехать этот участок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А смысл как-то делить? Думаю родственникам пострадавших не станет легче от того, что близкого человека сбил мужык, а не баба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это п*здец, слов других нет  :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по цене авто на котором она перепутала педали скорее всего отмажится.

А девчонку жалко на пустом месте за секунду на тот свет.

Изменено пользователем Belaz 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то же самое, но с другого ракурса?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот это комент очень подходящий.

 

"""Это не автоледи. Это? автоблядь."""

 

И еще вот этот.

 

"""Так вот пидорок. Есть исследования которые гласят примерно следующее (специально для тупых? пидоров тип тебя рассказываю), что в сравнении процентного отношения кол-ва аварий совершенных женщинами от общего кол-ва женщина за рулем и процентного отношения кол-ва аварий совершенных мужчинами от общего кол-ва мужчин за рулем есть очень существенная разница и она поверь, пидорок, не в пользу женщин. Так что членосос продолжай искать ошибки в интернете, соси хуек и дальше и скоро страна зацветет. Аха."""

 

Там же кстати ссылочку увидел

>http://www.youtube.com/watch?v=fsrJWUVoXeM

Изменено пользователем MerdrE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне всегда нравится, как паркуются девушки. За мужчинами такое практически не заметно. буквально вчера, во дворе:

DSC07670.JPG

Зато ей удобно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда к нам изначально предъвзятое отношение, то порой даже напрягаться не хочется.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько в процентном соотношении мужчин и женщин за рулём на наших дорогах?

Я думаю где-то процентов 10 женщин, против 90% мужиков.

А косяков от этих 10% (если их взять за 100%) наверно процентов 70-80 и не обижайтесь милые дамы.

Отнюдь не 10 и даже не 20, на мой взгляд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда к нам изначально предъвзятое отношение, то порой даже напрягаться не хочется.

А за рулем и не надо напрягаться, а то можно выехать куда - нибудь. Нужно просто не расслабляться и контролировать ситуацию, а не по телефону пиз.ить.

Вам бы, милые дамы, пересесть на ручку вместо автомата, я бы посмотрел как у Вас получилось бы по телефону поболтать или покурить спокойно, не уронив на себя пепел.

Изменено пользователем MerdrE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда к нам изначально предъвзятое отношение, то порой даже напрягаться не хочется.

А за рулем и не надо напрягаться, а то можно выехать куда - нибудь. Нужно просто не расслабляться и контролировать ситуацию, а не по телефону пиз.ить.

Вам бы, милые дамы, пересесть на ручку вместо автомата, я бы посмотрел как у Вас получилось бы по телефону поболтать или покурить спокойно, не уронив на себя пепел.

 

дим ну тут с какой стороны посмотреть на происходящее вообще девушки аккуратнее ездят тихо спокойно. это  у них уже заложенно) даже друг передачу ведёт на эхо тулы там как раз была эта тему https://vk.com/ehotularulit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихая и спокойная езда часто выражается неувереностью в действиях, чуть менее часто тем, что человек отвлечен от дороги, например разговором, но не именно он сам что-то расказывает, а отвечая на вопросы. Так сказать активеый диалог, что чаще всего происходит при разговоре по телефону.


К примеру: попробуй сам решить небольшую школьную задачку вслух одновременно делая перестроения по рядам на дороге. Я думаю, что даже ты заметишь, как у тебя, в процессе маневра замедляется даже речь. А теперь добавь скорости до 80 км/ч и к замедлению речи у тебя добавиться еще и замедление мыслей, что вызовет ступор даже отвечая на вопрос по таблице умножения.


Для меня по крайней мере именно так, потому что при вождении авто все внимание уделяю именно ситуации на дороге. Поэтому бесят чайники которые выруливают перед тобой на главную дорогу и которым готов упереться сзади.


Ну раз вырулил(а) на главную, то смотри в зеркало и разгоняйся поживее. А то упрусь и только регистратор подтвердит невиновность водителя при ударе в зад.


Изменено пользователем MerdrE
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 или покурить спокойно, не уронив на себя пепел.

 

Интересно, а такое вообще возможно? Раньше курил за рулём сейчас и не за рулём редко...но чтоб не уронить пепел - это фантастика )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы пепел на себя не ронять, просто не нужно курить. Хотя бы в машине. Ребят, бросить курить довольно легко. Нужно перестать засовывать сигареты в рот и поджигать.

А насчёт разговоров по телефону, тут я полностью с вами согласна. Меня не просто раздражают, а бесят представители обоих полов, которые за рулём трепятся по телефону. Не включать поворотники, подрезать в таком случае для них - дело привычное. Недавно уличила за этим своего знакомого. Так он совершенно серьёзно мне возразил, что не мог включить поворотник, типа ты же видишь, я по телефону разговариваю, у меня руки заняты  :be: 
Сама по возможности либо останавливаюсь, если телефон звонит, либо отвечаю, что перезвоню. И не важно, на чём я сегодня выехала, на автомате или на механике. Просто самой неудобно. Ни разговора, ни контроля за дорогой. Да, а п.здёж по мобильнику за рулём хоть и считается женским грехом, но мужики отстают в этом не сильно :bt:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как телки ведутся на тачки)


 


http://www.youtube.com/watch?v=9qPgz9-EP1A


Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти