Аркадия

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Аркадия стал победителем дня 11 мая 2012

Аркадия имел наиболее популярный контент!

Автомобиль

  • Авто
    красный лачик
  • Тип КПП
    Автомат

Достижения Аркадия

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. А плавцы есть? Я два года плавала в арсенале, сейчас, пока его ломают-чинят, в политехе. Всегда рада компании)
  2. Да не такая уж лоханка этот ларгус... Друг у меня его щупал на днях на предмет того, чтоб им всей семьей, всемером пользоваться. Сказал, что как кильки в бочке. Да и на вид, говорит, не такая уж и огромадная машина.
  3. У нас, слава богу, проблема была только в соседях снизу. А теперь мы переехали, купили наконец-то нормальные подставки и проблема решилась сама собой) UPD У нас забрали только 4 конуса из 8, так что предложение актуально! Конусы Vibrapod Cone Покупали тут http://www.good-sound.ru/production.php?group=280&pos=2963 Пользовались меньше года Никаких царапок или повреждений, все 4 штучки в идеальном состоянии. Хотим 300р за каждую. Все вопросы в личку)
  4. dvd, когда я раньше читала такие вот исповеди от мужчин, то горела от возмущения праведным огнем, потому что считала, что небывает фригидных женщин, а бывают неумелые любовники. Потом, ближе к 30, я сама познакомилась с выводком барышень, которые исповедовались в том, что секс ненавидят. Стала расспрашивать о любовниках и ласках - оказалось все более чем прилично (никаких покусаных шей и выкрученных сосков, которыми грешат нерасторопные самцы более задорных девочек, нет и в помине). Думаю - детская травма. И в крайне доверительной беседе выясняется, что тоже нет. Поговорила на эту тему со своим гинекологом - она у меня тетка оч умная, понимающая. И она мне рассказала, что у этого феномена может быть масса причин, если не психологических, то физиологических. У всех строение разное, конструкция, размер, и случается такое, что барышне действительно может быть больно и неприятно что с ней не делай и как ее не крути. Вот такая вселенская скорбь.
  5. Квартиру хочу в будущем приобрести))) В плане колесоносителя - я верна привычному до последнего.
  6. Мы из-за соседей их и завели - у нас еще вся конструкция на ламинате стояла, они нам дали послушать что у них происходит когда мы кино смотрим. После чего мы пошли и безропотно купили конкретные изоляшки. Покупатель на сабж нашелся! (правда на авите) Товарищи админы, тему можно закрыть!
  7. От старой акустики остались виброизолирующие конусы Vibrapod Cone, USA. 8 штук. Очень годные примочки чтобы стекла-двери дома не дребезжали) По одной отдам за 400р, если возьмете все сразу - то по 300р. Вопросы/пожелания/предложения, пожалуйста, в личку.
  8. О даааа. Есть у меня пара подруг, к которым я в машину не сяду, даже если надо будет в больницу и срочно...
  9. Один мой знакомый с ростом 190 отлично 3 года откатался на Акценте, и никогда не жаловался. Но тут все ооочень индивидуально, без тест-драйва вообще никак.
  10. Умочкой называю. Умничка потому что.
  11. Всегда моргаю. От меня не убудет, а кому может и пригодится.
  12. Я обращалась в Express IT когда у меня жесткий горел. Спецы там отличные.
  13. Еще навигатор - это очень годная штука, когда ты девочка) Потому что он может провести коротким путем за 15 минут туда, куда бы еще час добиралась, собрав все пробки.
  14. Аркадия

    Деньги

    Стараюсь деньги не хранить вообще - опыт последних 15 лет показал, что засыпая сегодня с кубышкой, завтра можешь ненароком проснуться с голой *опой. Поэтому всё сразу уходит на то, что сломалось\порвалось\отклеилось\просто давно хотелось купить. А вот если, например, в отпуск лететь, то небольшую кубышечку прячу на карточку - воде бы деньги не в кошельке, то есть их считай и нет. Но если прижмет, то еще не всё потеряно)
  15. Я бы сказала пару ласковых. Глядишь, быстрее парковаться научится.