Женщина за рулём


Женщина за рулём  

119 проголосовавших

  1. 1. Должна ли женщина водить автомобиль?

    • Нет, её место за плитой :)
      28
    • Должна, ведь они достаточно аккуратны
      19
    • Не вижу разницы, что мужики, что бабы за рулём! Водят одинаково :)
      51
    • Мне безразлично
      21


Рекомендуемые сообщения

Как вы к этому относитесь? Кто лучше водит мужчины или женщины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщины обычно тупят по неопытности только, потому как у женщин и мужчин разный подход к обучению... Мужики стараются понять как это все работает, женщины тока изучают как сделать что то с этим, потом как правило выравниваются... Есь конечно несправимые блондинки за рулем, но и среди мужиков есть такие кадры, что ужас просто, им дай танк они и танк разобьют в хлам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Женшины меньше пижонят - по этому реже попадают в аварии и по этому-же если попадают то конкретно.(опыта нет)

Для них нужно в обязательном порядке ввести курсы экстримального вождения и тогда они нам 100 очков вперёд дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. за 30 лет бился по серьюзному 4 раза но до дома всегда доползал сам.

У меня две дочери обе меня обогнали и по количеству и по качеству млашая осенью привезла свою на эвокуаторе.

В чём конечно и моя вина стиль вождения копируют, а опыта маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При обсуждении кто больше и лучше, давайте сначала взглянем на соотношение...

Не возьмусь говорить в точных цифрах, но соотношение М к Ж за рулем на данный момент где-то 70\30, а потому они и встречаются реже в ДТП.

Однако...судя по последним тенденциям...(в автошколах 90% девушки) через пару лет уже будет 50\50...вот тогда статистика и покажет кто, где сра....ну короче все она покажет!!!

Из личного опыта...

Езжу много и по городу и по трассе. Соответственно многие ДТП наблюдаю как со стороны, так и очевидцем бываю. По трассе крайне редко увидишь ДТП с участием барышни...(ну правда вот по телеку последнее время только про них в больших ДТП и говорят)...а вот по городу....через одно!!!

И ладно бы если матизики, да гольфики бились...а то ведь через один стоит, то пачфайндер, то лексарь!!!

ездить страшно... :rolleyes::-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

По наблюдениям... как только на дороге не стандартная ситуация и в ней задействованна девушка, то так и хочется зажмуриться, она бедняжка не знает что делать и начинает тупить... вот только на днях наблюдал. Аккуратность аккуратностью, но умение выходить из нестандартных ситуаций отсутствует :rolleyes:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня маманя 20 лет уже машину водит, и очень хорошо водит, не докопаешься :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то такси вызвал - я просто офигел. Водитель - девушка - шумахер, мы летели по проспекту наверн 80-90 - в повороты она входила - я чуть из кресла не вылетал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык тема называется женчина за рулем а не большинство женчин за рулем. а по поводу поведения в нестандартных ситуяйциях, так это не каждый мужчина адекватно из них способен выйти, тупни попадаются оооогггооо какие.

ПыСы

И главное ни одного женского поста в данной теме))))))))

Изменено пользователем M.I.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы было не обидно,однако до безумия боюсь женщин за рулем...

если они на матизе все.....Непредсказуемо.

Большинство не смотрят в зеркала боковые."Нафиг они нужны,всеравно себя не видно".Это ужас...

Да все мы хороши и мужчины и женщины.Сами этикет не соблюдаем. Например человек заглох на свотофоре,в место того,что бы подождать секунду,все сигнанят. Тем самым лучше никому не делают,ибо человек еще сильней разволнуется. Или на свеотофорах некоторых всем в очереди стоять сложно,нужно обязательно обогнать по встречке и стать первым(недавно меня так баба за рулем чуть не задавила,я катилась в перед,что бы не один козел не встал с переди,так дура всеравно вперед полезла,благо тормоза хорошие.В сантиметре остановилась,а так ей дверь снесла б.).Все спешать,всем надо.А такое хамство показывать это ужас.В первую очередь показывается невоспитаность.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....недавно меня так баба за рулем чуть не задавила,я катилась в перед,что бы не один козел не встал с переди......

Доводит до каления слова катилась, подкатывалась и.т.п. в Туле и так движение ограничено - извините пробки, так ещё эти подкатывающиеся в крайнем левом. Мой совет лучшая экономия бензина - тролейбус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ехала по своему ряду.Что за невоспитанность обгонять всех и вставать вперд.Неужели подождать нельзя когда поедут все?Вот именно из-за таких и бывают аварии. Получается они влезают,а те кто с зади их ждать должны(хотя приехали раньше).Пока они сообразят передачу первую включить. Вообще я считаю,за такое поведение наглое права отбирать надо.На дороге каждый должен уважать другого,а что происходит?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дороге каждый должен уважать другого

эт прям цветочный город из незнайки)))хотелось бы так, но не будет такого никогда чисто из-за человеческой психологиии типа "чем я то хуже".а ужесточение мер ведет в нашей стране лишь к более ухищренным нарушениям с более тяжкими последствиями, привыкли люди искать обходы и лазейки к любому закону и правилу

извините если чуть не в тему

Изменено пользователем M.I.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,ты прав.Но я всеравно не наглею на дороге,потому что знаю,что мне было бы не приятно такое поведение.А если надо обогнеть,так это я после светофора сделаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно к барышням на дороге отношусь нейтрально, есть которые хорошо ездят, есть которых охото повесить причем самим марадерским способом, но все таки когда вижу девушку именно на "Матизе", не кривя душой говорю: либо я ее обгоняю как можно быстрее(если есть такая возможность)и как можно дальше улепётываю, и если таковой возможности не предоставляется прижимаюсь в правый ряд и еду как можно медленнее, чтоб "оно" уехало как можно дальше потому, как походу моя машина для "матизов", что мед для пчел. уже раз пять пытались мою машинку зацепить :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруга и сестра (кстати на Матизе) гоняют за рулем. Так вроде нормально, но когда рядом сидишь как то не посебе, потому что в некоторых ситуациях считаешь что сделал бы по другому, начинаешь поправлять, начинают злиться и нервничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Женщина за рулём? Почему нет?! Часть из них водят очень даже хорошо, но есть и исключения, впрочем как и у водителей мужского пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Женщина за рулём? Почему нет?! Часть из них водят очень даже хорошо, но есть и исключения, впрочем как и у водителей мужского пола.

Полностью согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот очень жаль, что из-за некоторых дам создался такой стереотип "женщина за рулем, всеравно что обезьяна с гранатой". Лично мне бывает порой очень обидно, что мужчины нас всех под одну гребеку гребут. :)

Если водить учится мужчина, он вправе "тормозить" на дороге, путать передачи, подрезать… Слабому полу это непростительно.

На западе водитель в юбке давно не феномен. В Америке, к примеру, за обсуждение подобных тем подадут в суд за дискриминацию и выиграют дело. А у нас женщина за рулём – одна из самых излюбленных тем анекдотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика – упрямая вещь. Уважаемые мужчины должны знать, что ДТП со смертельным исходом по вине женщин происходит значительно реже, а среди пьяных водителей дам вы почти не встретите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а среди пьяных водителей дам вы почти не встретите.

не соглашусь

на моей памяти много девиц подшофе за руль садятся

вот прям счас троих вспомнил

они конечно не в ласкуты были но факт

хотя мужиков конечно больше в разы

Изменено пользователем ОБЕЛИКС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот очень жаль, что из-за некоторых дам создался такой стереотип "женщина за рулем, всеравно что обезьяна с гранатой". Лично мне бывает порой очень обидно, что мужчины нас всех под одну гребеку гребут. :)

Если водить учится мужчина, он вправе "тормозить" на дороге, путать передачи, подрезать… Слабому полу это непростительно.

На западе водитель в юбке давно не феномен. В Америке, к примеру, за обсуждение подобных тем подадут в суд за дискриминацию и выиграют дело. А у нас женщина за рулём – одна из самых излюбленных тем анекдотов.

+ 100 Я знаю несколько девушек- автомобилисток. ОНИ ДАДУТ ФОРУ МНОГИМ МУЖИКАМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Многие девушки за рулем эт ужас, но и мужчины тоже не катят многие, ездить вообще не умеют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 100 Я знаю несколько девушек- автомобилисток. ОНИ ДАДУТ ФОРУ МНОГИМ МУЖИКАМ!!!

Полностью с тобой согласна:bd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти