Женщина за рулём


Женщина за рулём  

119 проголосовавших

  1. 1. Должна ли женщина водить автомобиль?

    • Нет, её место за плитой :)
      28
    • Должна, ведь они достаточно аккуратны
      19
    • Не вижу разницы, что мужики, что бабы за рулём! Водят одинаково :)
      51
    • Мне безразлично
      21


Рекомендуемые сообщения

Сейчас ехал на такси...за рулем женщина была, уж поверьте-ездит получше некоторых мужчин!!! Хорошая ровная езда, хорошая скорость, отличное чувство машины! Моя девушка уже отлично водит (хотя только учится на права!)...вы не правы! Женщины умеют водить!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ехал на такси...за рулем женщина была, уж поверьте-ездит получше некоторых мужчин!!! Хорошая ровная езда, хорошая скорость, отличное чувство машины! Моя девушка уже отлично водит (хотя только учится на права!)...вы не правы! Женщины умеют водить!:(

Женщины водят аккуратнее мужчин-а исключения есть у обоих полов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

//// может мне на знакомых женщин-водителей не везет????

- одна уехала с заправки с пистолетом в горловине.....

- вторая в новой машине через 2 недели разбила бампер....

И все равно я никаких ярлыков не буду цеплять женщинам.... Мое мнение повторю: ПУСТЬ ЕЗДЯТ.... я разве им мешаю? У нас в стране полное равноправие!!! Уважаемые девчонки - ездейте себе на здоровье.... Удачи вам всем на дорогах!

Сугубо мое мнение, пока оставлю при себе. Сегодня на перекрестке меня чуть-чуть не пресонула в бочину ГАЗель хлебовозка _ вроде как у нас только маршрутки "безбашенные", а тут.... пъяный что-ли??? Не знаю. За рулем естественно был мужик... И какое мнение у меня о вождении мужчин??? Да почти как о женщинах - тоже сугубо собственное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

вот я сама девушка,а всё равно негативно отношусь к женскому полу за рулём....такого количества невнимательных среди мужчин просто не найдётся....езжу уже два года,а процент "тупящих" женщин за рулём сильно превышает количество таких же мужчин.Причём мужчины могут "борзо"себя вести ,а женщины именно тупо.Напрягает сильно иногда.

Однажды ехала в такси с водителем женщиной-сто раз подумала-а не выйти ли мне раньше))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет варианта ответа "Не должны, кроме меня"! :-D

Терпеть не могу баб за рулем, особенно на матисах :lol:

Есть только два исключения, я и подруга :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Главное чтоб правила знала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАХАХА!!!!! * демонический смех из преисподней* Боитесь нас!! Бойтесь!!!!!!!!!!! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАХАХА!!!!! * демонический смех из преисподней* Боитесь нас!! Бойтесь!!!!!!!!!!! :-D

иногда лучше так и сделать!!! :bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб правила знала:-D

Ты искренне считаешь, что этого достаточно? :bf:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты искренне считаешь, что этого достаточно? :bf:

Нет,Юль!Ещё нужно,чтобы не садилась за руль :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,Юль!Ещё нужно,чтобы не садилась за руль :-D

Правильно! Даешь женщину босую беременную у плиты! :bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! Даешь женщину босую беременную у плиты! :-D

Золотой ты наш человек!!!

Правильно ,верно мыслишь и излагаешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно должна. Взяла ключи, села в машинку и куда надо съездила. А то альтернатива просить папу, мужа, брата, друга и т.д., объяснять им куда надо, зачем и всё такое. Бесит. Так что я за женщин за рулем. хотя как кому нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет? Все должны, а вот то что не у всех получается, это дааа. Есть такие женщины, которые на много адекватнее и умнее ведут себя на дороге, чем многие мужики. Глядя на своего брата, я вообще удивляюся, от куда у него права, хорошо что он это понимает, и не покупает себе авто, такси для него безопаснее и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет? Все должны, а вот то что не у всех получается, это дааа. Есть такие женщины, которые на много адекватнее и умнее ведут себя на дороге, чем многие мужики. Глядя на своего брата, я вообще удивляюся, от куда у него права, хорошо что он это понимает, и не покупает себе авто, такси для него безопаснее и дешевле.

У меня тоже учились два брата, один гоняет, а другому ваще не дано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Весна, начинающие водители а чаще всего девушки пугают всё больше и больше!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем что в зеркала не смотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает)) Я сегодня с подружкой покаталась и испугалась за неё((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже сегодня почти с подружкой ездил, правда страшно было исключительно за себя, ну и чуть чуть за окружающих)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: да это я так.. в шутку :) Просто когда девушка в одной руке держит сигарету в другой телефон и еще пытается ехать (и о горе, коробка не автомат))) - становится не по себе. А так девчонки тоже классно водят.. даже иногда лучше своих мужей)) но их не так много как хотелось бы!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моей БЕЛЫЙ пежо 308 на АВТОМАТЕ. Ппц, тачка для блонди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однажды видела, как одна дама в годах одной рукой держалась за руль, а в другой руке у неё была маленькая собачка. Вот это было страшно! Собачку жалко!)

P.S. Курить - здоровью вредить)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера ехала за одной дамой,которая периодически смотрелась в зеркало сама и поправляла одну и туже прядь, а на заднем сидении у нее виднелось детское кресло и судя по детской шапочке не пустое. Тоже было за нее страшно. :an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти