Женщина за рулём


Женщина за рулём  

119 проголосовавших

  1. 1. Должна ли женщина водить автомобиль?

    • Нет, её место за плитой :)
      28
    • Должна, ведь они достаточно аккуратны
      19
    • Не вижу разницы, что мужики, что бабы за рулём! Водят одинаково :)
      51
    • Мне безразлично
      21


Рекомендуемые сообщения

мне всегда нравится, как паркуются девушки. За мужчинами такое практически не заметно. буквально вчера, во дворе:

DSC07670.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне всегда нравится, как паркуются девушки. За мужчинами такое практически не заметно. буквально вчера, во дворе:

DSC07670.JPG

Видимо, ты плохо смотришь, раз не замечаешь, что, что встречается повсюду :ap: Просто когда плохо припаркована маленькая красная машинка, в голове загорается лампочка "Внимание! Ещё один повод опустить женскую половину человечества за рулём!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда водитель хамит на дороге, то он хотяб отдает себе отчет в том, что он делает...Хамов хватает и от пола это никак не зависит (я так считаю, полагаясь на собственный опыт). Страшнее, когда водитель начинает тупить на дороге, создавая аварийные ситуации...вот это страшно, ибо водитель не отдает себе отчета в своих действиях.А если говорить о подтупливающих водителях, то из всех, кого я знаю, мне проще назвать подтупливающих водителей мужского пола, т.к. их мало...и могу назвать адекватных водителей женского пола...т.к. их меньше...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда водитель хамит на дороге, то он хотяб отдает себе отчет в том, что он делает...Хамов хватает и от пола это никак не зависит (я так считаю, полагаясь на собственный опыт). Страшнее, когда водитель начинает тупить на дороге, создавая аварийные ситуации...вот это страшно, ибо водитель не отдает себе отчета в своих действиях.А если говорить о подтупливающих водителях, то из всех, кого я знаю, мне проще назвать подтупливающих водителей мужского пола, т.к. их мало...и могу назвать адекватных водителей женского пола...т.к. их меньше...

Да вот тут тоже не всё так однозначно. Тупят, в основном, по неопытности и со стажем это проходит, а вот хамло, будет только развиваться со временем, особенно если все вокруг будут закрывать на это глаза, предпочитая не связываться.

Хронически тупящих, на мой взгляд, даже среди женского пола, не особо много. Да и тупят то, чаще всего, мало того что по неопытности, так ещё и из-за ''шумахеров'', летающих со сверхзвуковыми скоростями, не разбирая дороги, да ещё и оббибикивая всех. Вот и представьте, состояние чайника, месяц назад получившего права...?! Или забыли все, как в первый раз, сами выезжали?

Сам, давно уже начал тупить с перестроениями, особенно летом, после того как чуть не снёс, буквально за один день, двух дебилов на спортбайках, которые видимо перепутали город с треком и летели под 200. Глянул в зеркало - никого, только начал перестроение - вот он! И таких примеров масса! Аналогично стал на перекрёстки выезжать, крутя головой во все стороны, даже если еду по главной или на зелёный. И не раз уже убедился, что правильно делаю. Может я и туплю, с чьей то точки зрения, ну да и ладно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично стал на перекрёстки выезжать, крутя головой во все стороны, даже если еду по главной или на зелёный. И не раз уже убедился, что правильно делаю. Может я и туплю, с чьей то точки зрения, ну да и ладно!

все правильно. это опыт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно. это опыт

Скорее ''очко''! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне всегда нравится, как паркуются девушки. За мужчинами такое практически не заметно. буквально вчера, во дворе:

DSC07670.JPG

А у нас во дворе это лечат вне зависимости от пола!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прикололо, едет блондинко базарит по телефону и номера С 001СО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прикололо, едет блондинко базарит по телефону и номера С 001СО

Жаль что не С001СУ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне всегда нравится, как паркуются девушки. За мужчинами такое практически не заметно. буквально вчера, во дворе:

DSC07670.JPG

Я как то, сам так заслужил титул ''я паркуюсь как м... к'', в глазах окружающих. Приехал днём, на стоянке, где обычно умещается 5 машин, раскорячился Матиз и Газель установщиков окон. Встал как смог, между ними, наискосяк, подумав перепарковаться через часок, когда кто-нибудь из этих бакланов отчалит... замотался и забыл. А машинка то нехилая, 5 метров в длинну! Утром вышел на балкон..., мляяя,- аж покраснел! Прикидываю, что обо мне думали! Я, недели 2, стремался с нашими автовладельцами, во дворе встретиться, стыдно, шопесец было! :)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то, сам так заслужил титул ''я паркуюсь как м... к'', в глазах окружающих. Приехал днём, на стоянке, где обычно умещается 5 машин, раскорячился Матиз и Газель установщиков окон. Встал как смог, между ними, наискосяк, подумав перепарковаться через часок, когда кто-нибудь из этих бакланов отчалит... замотался и забыл. А машинка то нехилая, 5 метров в длинну! Утром вышел на балкон..., мляяя,- аж покраснел! Прикидываю, что обо мне думали! Я, недели 2, стремался с нашими автовладельцами, во дворе встретиться, стыдно, шопесец было! :)

вот когда понимаешь свою ошибку это правильно, ты осознал и дальше такого не совершишь по крайней мере специально. а на то хамье которое паркуется где хочет и считает себя на 100% правым к сожалению ничего не подействует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквально два часа назад.. хотел уже домой идти пешком а машину забрать завтра

post-3097-0-63572100-1336077250_thumb.jp

post-3097-0-58034100-1336077267_thumb.jp

понять и простить значит?))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что греха таить, я за себя знаю, что я невнимательная. И по жизни растяпа, и за рулем многое упускаю. По этому и вожу ооочень аккуратно)

Так что не важно, какого водитель пола - главное чтоб он на дороге вел себя по-людски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в России это понимает очень небольшая часть населения, да и та уменьшается с каждым годом. Агрессии и хамства всё больше. Недавний пример - потасовка в Москве возле ТЦ Европа, когда жена какой-то чеченской шишки, обнаглевшая от сознания собственной значимости, поставила свой драндулет там, где пришла ей фантазия и вместо того, чтобы просто переставить машину, призвала на помощь всё чеченскую диаспору..... Нормально это? Теперь каждый мало-мальский конфликт будем с помощью кулаков решать? Жить по законам гор? Почему бы не равняться на Европу, где у людей настолько терпимое отношение друг к другу (по крайней мере в ряде стран, которые мне довелось посетить), что даже неловко становится за свою вспыльчивость и торопливость иной раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в России это понимает очень небольшая часть населения, да и та уменьшается с каждым годом. Агрессии и хамства всё больше. Недавний пример - потасовка в Москве возле ТЦ Европа, когда жена какой-то чеченской шишки, обнаглевшая от сознания собственной значимости, поставила свой драндулет там, где пришла ей фантазия и вместо того, чтобы просто переставить машину, призвала на помощь всё чеченскую диаспору..... Нормально это? Теперь каждый мало-мальский конфликт будем с помощью кулаков решать? Жить по законам гор? Почему бы не равняться на Европу, где у людей настолько терпимое отношение друг к другу (по крайней мере в ряде стран, которые мне довелось посетить), что даже неловко становится за свою вспыльчивость и торопливость иной раз?

Я когда вижу хачей за рулем, даже не пытаюсь что-то выяснять. Потому что бесполезно - либо языка не знают, либо не знают, что конфликты решаются как-то иначе, а не ором и мордобоем. Но тут проблема в том, что мы ЧЕРЕСЧУР толерантны. Были бы у нас для хачеу гетто, как в Америке ,никто б и не подумал залупаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас скажите расист я,но полностью поддерживаю вышесказанное,"носики" совсем ах.ели))))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не расизм, это реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда вижу хачей за рулем, даже не пытаюсь что-то выяснять. Потому что бесполезно - либо языка не знают, либо не знают, что конфликты решаются как-то иначе, а не ором и мордобоем. Но тут проблема в том, что мы ЧЕРЕСЧУР толерантны. Были бы у нас для хачеу гетто, как в Америке ,никто б и не подумал залупаться.

да,мы чрезмерно мягки,об этом все знают и давят нас и пользуются этим и у нас в России нас же за людей не считают,потому что у нас каждый сам по себе и за себя,а до остальных нам дела нет.Нет у русских чувства локтя,а жаль...
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, как все серьезно... Жаль, уважать нас друг друга не научили вне зависимости от пола и национальности... Любить людей...

Ну, и поднять настроение!)

Если б мы рассуждали о девушках так же, как о машинах...

1. Иностранная девушка (даже бывшая замужем много лет) гораздо надежнее отечественной.

2. Немецкие девушки самые лучшие; японки лучше кореянок; китаянки симпатичные, но часто болеют; на

русских женятся от недостатка денег; итальянки красивые, но дорогие; американки слишком прожорливые;

англичанки неплохие, но ебанутые.

3. Сразу после свадьбы нужно пригласить в гости всех друзей, чтобы они полюбовались на девушку,

потрогали ее за попу, поинтересовались размерами груди.

4. Чем качественнее кормить девушку, тем резвей она в постели.

5. Презервативы нужно менять два раза в год - осенью и весной. Причем, можно использовать б/у. Зимою

лучше презервативы с пупырышками.

6. Идеальный вариант: жениться на девственнице, и через три года сменить ее на новую.

7. Два раза в год новую девушку нужно водить на осмотр к доктору, даже если у нее ничего не болит.

8. Если девушка не новая, то к доктору ее нужно вести лишь когда она серьезно заболеет. Причем, доктора в

гаражах лечат ничуть не хуже, но значительно дешевле.

9. Своя девушка лучше, чем общедоступная, но значительно дороже.

10. Большая попа это хорошо.

11. Девушка нужна для себя, но на всякий случай полезно включить родственников и друзей в брачный

контракт.

12. Поцелуй двух девушек - страшное зло.

13. Чтобы понять, следует ли жениться на девушке, достаточно один раз с ней переспать.

14. Если будущая жена не девственница, то выбирать ее лучше со специалистами.

15. Девушка не роскошь, а средство удовлетворения.

16. Если презерватив порвался, то срочно прерывайте секс, иначе и вы и девушка можете умереть.

17. Если чувствуете, что девушка начинает хандрить - немедленно избавьтесь от нее, пока она не заболела

серьезно!

18. Чем чаще с девушкой заниматься сексом, тем чаще она будет ломаться.

19. Особо ценятся старушки, богатейшие люди планеты собирают себе целые гаремы старушек.

20. Из 2-3 мертвых девушек умельцы собирают одну, оживляют ее и сватают по поддельным документам.

21. За свидание с девушкой в нетрезвом виде можно на полгода лишиться права встречаться с любыми

девушками. Кроме общественных - очень толстых и медлительных.

22. При выборе девушки заранее учитывайте, правша она или левша.

23. Если девушка протекает, значит пора менять прокладки.

24. Некоторым девушкам зимой необходимо большее количество предварительных ласк.

25. Когда появляется своя девушка, перестаешь пользоваться общественными. Ну только если в случае

крайней необходимости, да и то потом весь изворчишся и вернешься к своей девушке с удовольствием.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26. Неплохо иметь запасную - если своя ломается, можно одну на троих. Можно конечно взять на прокат, но это дороже :hihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, а некоторые пункты, не лишены смысла, в общем то... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, а некоторые пункты, не лишены смысла, в общем то... )))

Зима и пупырышки - согласен )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xoBNtqRcduM Изменено пользователем kola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти