Blaze

Пользователи
  • Постов

    448
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент Blaze

  1. http://www.aliexpress.com/item/New-Arrival-100-Factory-price-supercar-radar-detector-with-LED-display-Russian-version-English-version/557493056.html />http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-Car-radar-detector-Russian-car-model-design-Anti-Radar-Detector-support-Russina-English/601212914.html Но фонарик в подарок конечно решает ^^
  2. Можно я подскажу? Характеризуй это как чудодейная сила самовнушения))
  3. мда. ни автокорректора, ни омывателя. эта хрень при малейшем загрязнении фары будет слепить всех встречных, при этом практически не освещая дорогу. но зато ксенон, да.
  4. ларгус с кондеем стоит 400т.р. если брать под 10%, на 3 года, то выплатить придется 275т.р. В месяц это 7600. Имхо вполне нормально за новую машину, которая пробегает еще много лет) А каску записывать в непосредственные расходы как минимум странно. когда берете машину без нее, вы же не учитываете расход на ремонт и шанс угона) Например так: угоняют примерно 3% автовазовских машин. машина стоит 400т.р., значит риск угона составляет 12000. Соответственно при цене каски в 15 тысяч, за ремонт вы платите 3 тысячи в год, остальное идет на покрытие риска угона. т.е. один раз царапнуть бампер. Плюс стоимость каски за первый год окупается стоимостью сигналки)
  5. вариантов много на самом деле. надо смотреть что установлено из стороннего софта, насколько обновленная винда и можно ли что нибудь подкинуть. Но вообще даже подключение к его вайфаю без его на то разрешения это статья, а уж взлом компьютера..
  6. omfg. господа, как только вы кому то понадобитесь, то вы будете деанонимизированы на ВСЕХ ресурсах, которые посещаете. Эти поправки лишь дадут возможность легко и непринужденно закрывать неугодные сайты независимо от местоположения. 2zlobotropp: тор, как и и2п на раз отслеживается, так что смысла в них мало)
  7. нет. у магнитолы 6 выходов, 4 на динамики и 2 на саб
  8. У меня так подключено) 4х канальный к 4м выходам магнитолы и на 4 динамика, 2х канальный к двухканальному выходу на саб, ну и дальше бриджем к сабу. Или ты как то по другому хотел?
  9. мда. вижу эти письма раз в месяц в соцсетях. И почему то всегда там под «ничего личного» попадает лукойл. Поневоле начинаешь задумываться)) С другой стороны я уже полтора года участвую в этой акции)
  10. С помощью Vidoc'а(ну не то что бы с помощью.. по большей части он делал, а я «ключи подавал» ©) была проложена соответствующая проводка и подключен первый усилок. Как я и предполагал, баса не хватало. более того, усилок отдавал «честный» бас на динамики, и они просто умирали. Так что был оперативно куплен второй усилок и саб. Подключил.. Сразу всё стало на свои места, звук получился очень даже на уровне. Покатаюсь несколько дней, а потом уже решу буду ли менять динамики. Но по первым впечатлениям -- врядли) Всем спасибо, кто проявил участие, особенно Vidoc'у
  11. а откуда взялись цифры в 30 и 27км? это расстояние по прямой или по дорогам? если по дорогам, то по каким?
  12. и в догонку, в каком сервисе могут поставить усилок прямыми руками за вменяемые деньги, с учетом что требуется перепротяжка проводки?
  13. с момента покупки в машине была такая конфигурация: Передняя акустика: Prology NX-1323 Задняя акустика: Prology NX-1823 Голова: Prology MCE-540U Звучало достаточно паршивенько, но в принципе не напрягало. Тут некоторое время назад магнитола начала себя не совсем адекватно вести, и я поменял её на Sony CDX-GT747UI. Качество звука на громкости до средней резко выросло. И тут остапа понесло © Вначале возникло подозрение, что магнитола забивает динамики. Думал тупо поменять их на что то поприличнее. Но дальнейшее общение со (не)сведущими людьми, гугление и прочие источники навели на мысль что дело в магнитоле. Она не раскачивает динамики, и на высокой громкости тупо начинает хрипеть. Созрел следующий план апгрейда: Добавляю в систему усилок(куплен но еще не установлен Sony XM-GTX6041) Слушаю звук. скорее всего будет не хватать басов, либо басы будут заставлять динамики захлебываться. Добавляю в систему усилок вида Sony XM-GTX6021, включаю бриджем и подключаю к нему Sony XS-GTX121LC. Убираю с динамиков низкие частоты, перенаправляю их на саб. Далее, скорее всего понадобится зашумить двери. Если по прежнему звук не устраивает, то возможны варианты. Перед: Либо ставлю подиумы с проставками и Sony XS-GTX1622S, либо не парясь просто Sony XS-F1337SE. Зад: тут главная проблема. 18см динамиков у сонек нет. Как нет их практически ни у одного адекватного производителя. Если спереди будут 13см, то есть вариант поставить 16см Sony XS-F1735 через какие то проставочные кольца. Если же спереди будут компонентные 16см, то ставить сзади композитные 16см меньшей мощности не вижу смысла. Логично было бы попробовать поставить Sony XS-F6937SE, но я себе слабо представляю как это будет выглядеть на проставке. Слишком близко к стеклу. Пилить заднюю полку тоже не хочется. Вся схема идет по принципу возрастания бюджета. Если меньшими вложениями не достигаем цели, то делаем более дорогой шаг. Соответственно прошу совета у опытных людей: - Какие подводные камни меня ждут в этой схеме - Как будет работать 300вт саб с усилителем на 150вт? достаточно ли будет такого усилителя, или же стоит искать что то из другой серии? Если так, то какой? - как лучше сконфигурировать колонки на последнем шаге? Да, выбор sony обусловлен во-первых личной привязанностью, нравится мне этот бренд, во вторых политикой компании. их железки очень хорошо согласовываются с другими железками того же семейства, в данном случае X-Plod, а работа с другими брендами идет по остаточному принципу. Не уверен, что например, динамики, любого другого бренда, при более-менее равной стоимости, будут нормально звучать. Соответственно советы хотелось бы слышать с учетом этого нюанса
  14. в гостинном дворе первые 2 часа бесплатно, дальше 20р/час. ночная парковка 10р/час.
  15. Я так понимаю, это прототип? когда пойдет в серию, и пойдет ли неизвестно?
  16. ну да, поэтому и написал имхо Возможно просто фотки не передают в полной мере результата
  17. имхо было лучше. получился какой то цыганский ара-тюнинг. даже мухобойка лучше смотрится)
  18. и твердый знак в опере по прежнему не работает. как фиксить -- уже писал)
  19. ну про хачей ничего не могу сказать, кроме как дебилов везде хватает. а вот про аварии, толи мне так везет, что я не попадаю на них, толи еще что. но на кауля видел всего парочку за последний год. все мелкие. Гораздо чаще я вижу столкновения на плохих дорогах, или возле лежачих полицейских. когда один затормозил перед ямой, а другой сзади него нет. или неудачно обЪезжают ямы по встречке.
  20. Живу там, проезжаю каждый день. хожу через дорогу постоянно(в тот же спар). Никакого безумия нет. Все пешеходные дорожки отделены заборчиками или аллейками, все хорошо просматривается. на пешеходном переходе _всегда_ пропускают. аварий не видел ни одной. про сбитых людей даже не слышал. так что не надо выдумывать.
  21. Справедливости ради, на парковку профита пускают только посетителей профита. Даже сотрудников, работающих в этом профите туда не пускают. Если ты работаешь рядом, то может 1 раз и прокатит поставить туда машину, но на 2й раз тебя тупо не пустят. Вообще конечно хорошо, что начали дрючить за парковку в неположенном месте, но плохо что положенных мест не создали. Да и порой знаки стоят совершенно не согласуясь со здравым смыслом. Например от советской до каминского парковка на проспекте запрещена, но там всегда всё занято, и машины никому не мешают. там надо либо совсем убирать знаки, либо делать их с ограничением по времени. Плюс делать нормальные парковки в окрестностях.
  22. OMFG. ну у вас и сложности. берем paint .NET, масштабируем на сколько нужно, дальше печатаем в масштабе 1:1 и всё. делов то.
  23. а нафига ты вообще туда полез? есть сервис, есть ТО. ежели что не так -- гарантия. Катайся и не парься.
  24. Вчера за премьером, ~в 17-30 парковалась Opium с подружкой)