teter71

Пользователи
  • Постов

    2 634
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    42

Весь контент teter71

  1. Ну штатка хоть и брендовая но из самой низшей линейки, если хочешь заморочиться нормальной музыкой обратись КАР центр РФ скажи от меня помогут!!!
  2. Ну точно бы так извращаться не стал! Этож машина!!!!
  3. Все эти курсы, лохотрон конкретный! Только практика поможет!
  4. Я расторгал договор, за 10 дней использования страховки сняли около 50% вернули только 1500 из 3400 вот и думай!
  5. Бюджет крайне мал на полноценную систему, посоветовал бы все потратить только на ГУ и фронт, а с сабовым звеном пока подождать, а вообще обратись лучше к профи, а то щас насоветуют! http://карцентр.рф/
  6. да там и разогнаться особо негде максимум шел под 80!
  7. Вот те прям во первых строках на Авито!!!! http://www.avito.ru/tula/zapchasti_i_aksessuary/prodam_alpine_cda_9815r_203187429 ГУ процессорное!!!
  8. Из нормального тока это на ум пришло! http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=iDA-X100M
  9. в ТОПОВЫХ ЛИНЕЙКАХ С НАВИГАЦИЕЙ ПРОБЛЕМ НЕТУ! ну смотря что называть проблемой ))) КарПиСи гибкое устройство, что хочешь то и ставишь, помимо навигации куча андроидных приложений. Но ни один культовый производитель этим похвастаться к сожалению не может Андроид в КАР ПС вообще не рассматриваю, винда 7 рулит все!
  10. Нужно излагать письменно все свои недовольства в книге жалоб в тех страховых где неправомерно отказали или пытались навязать что-либо. Иначе Вам потом будет сложно доказать обратное. Пока мы молчим, нас так и будут нахлобучивать! Практика показывает, что как только Вы заикнётесь про жалобную книгу и направите также жалобу в РСА, то проблема начинает рассасываться на месте. Попробуйте. Отмазываются просто!, НЕТ бланков!!! и по барабану! Нифига, если ты об этом в книге жалоб напишешь, уверен бланки найдутся, тем более до президента эта фишка дошла и он обещал принять меры в отношении страховщиков. Пока суть да дело страховщики наживаються!, со скидкой то вообще непонятки, меня в базе нет допустим, а куда я пропал??? Развод????
  11. Я забрал! САБ в идеальном состоянии, мне то что надо!!!
  12. Нужно излагать письменно все свои недовольства в книге жалоб в тех страховых где неправомерно отказали или пытались навязать что-либо. Иначе Вам потом будет сложно доказать обратное. Пока мы молчим, нас так и будут нахлобучивать! Практика показывает, что как только Вы заикнётесь про жалобную книгу и направите также жалобу в РСА, то проблема начинает рассасываться на месте. Попробуйте. Отмазываются просто!, НЕТ бланков!!! и по барабану!
  13. в ТОПОВЫХ ЛИНЕЙКАХ С НАВИГАЦИЕЙ ПРОБЛЕМ НЕТУ!
  14. 2дин достойные есть только у Альпа, но ценник совсем не гуманный!, за такие деньжище КАР ПС будет в разы лучше!
  15. Катушка одна на 4 Ома или две?
  16. С чем остался? Какие планы?
  17. Вчера заметил оттормозился, а может и не успел! растут как грибы блин!
  18. Сегодня страховался! позвонил своему страховщику, сказала подьезжай без проблем, приехал а у нее уже все заполнено, вплоть до того кто был вписан в страховку до этого, в разговоре выяснилось, что база у страховщиков сырая и у кого какой стаж без аварийного вождения выяснить невозможно!!!! Так же сказала, что страхуем по старой схеме только своих, а новеньких нагружаем допами, либо нет бланков, вот такие дела! За 140 лошадок отдал 3500 рубликов! как то так! А по большому счету у меня скидка должна быть 50%, то есть сами понимаете кто тут кого нае....
  19. Все это конечно интересно, страховые агенты и т.д., но суть то не в этом, суть в том, что подымут ОСАГО на 40%!!!! И чисто теоретически!!,если я все время проезжу без аварийно!!!!, почему я должен платить кому то????, только по тому, что это может случится!? Тогда должна быть большая скидка за каждый год вождения!!!!, а щас насколько я знаю стаж исчисляется с момента выдачи прав, а базу единую по страховым выплатам сделали только в 2013 году и то она голая!!! Почему если я езжу нормально должен платить за какого то дебила каторый в год по нескольку раз тачку долбит????????
  20. http://lf.rbc.ru/recommendation/sk/2014/04/03/238912.shtml Чет не нравится мне это очень! В страховых уже щас творится хрен знает что! По слухам в Туле планируют обьединить тарифы некаторые крупные страховщики, мне сказали, что будет до 110 лошадок, такса=6000руб. без ограничений! Вчера друг не стал меня вписывать в страховку так как я обходился в 1500 рубликов! имея безаварийный стаж вождения более 10-ти лет! Как они там это все считают не понимаю!!! И какая идет система скидок????? Как все это учитывается??? Вообщем чет я растроился......
  21. Было дело!, тебя чет не приметил!, впрочем у меня музон качает ни фига не слышно!