Митинг автомобилистов 21.04.12


Рекомендуемые сообщения

Просто за езду без ВУ предусмотрен арест :)

Эм...и? Не вижу связи между моим там появлением на автомобиле и тем фактом, что за езду без ВУ предусмотрен арест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Организатора автопробега против плохих тульских дорог записали в экстремисты - http://newstula.ru/fullnews_55689.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организатора автопробега против плохих тульских дорог записали в экстремисты - http://newstula.ru/fullnews_55689.html

ну вот и успокоились на этом)))сколько там собиралось народу?и сколько теперь будет?

власти пофигу на народ,а народу нефига было выберать такую власть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было перед выборами не на холявный концерт от путина идти,а на митинг про честные выборы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого с наклейкой клуба увижу на митинге пи.дюлей лично от меня получите,у меня выходной законный из-за этой фигни забирают.

У всей страны будущее забирают, постепенно, а ты о выходном каком то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vector ну я бы на тебя посмотрел когда 2-3 недели без выходных херачишь и потом в субботу в 6 утра поднимают из-за кучки дибилов которым скучно дома сидеть и которые все ни как не поймут что на них х.й положила наша власть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vector ну я бы на тебя посмотрел когда 2-3 недели без выходных херачишь и потом в субботу в 6 утра поднимают из-за кучки дибилов которым скучно дома сидеть и которые все ни как не поймут что на них х.й положила наша власть.

Ты сам свою работу выбрал.

Про ''без выходных'', не смеши! Ща полстраны так пашут. Я, двухнедельный отпуск, последние 3 года только стал себе позволять, до этого, 10 лет, по формуле 6/1 вйопывал.

Про кучку дебилов, тоже не надо! Никто не вправе навешивать такие ярлыки, тем более на людей, которые всеми силами, противятся превращению их в быдло, которое ''поняло, что на них положила х.й наша власть'' и не рыпается вообще никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь вопрос противятся или пытаются обмануть себя и всех остальных что они не такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь вопрос противятся или пытаются обмануть себя и всех остальных что они не такие?

Сложный вопрос. Скорее больше философский даже...

Ничего не делать - тошно, что то делать, никто не знает что. Системной оппозиции нет, Мелкие высеры, типа таких автопробегов, что слону дробина. Хочется надеяться, что это только начало протестного движения, а не его конвульсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дело закончилось то? Митинг не состоялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну машин было много более 50 точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без происшествий всё прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че сказать... МОЛОДЦЫ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержал товарищей автомобилистов включенной аварийкой.. нужно было конечно сездить, но, так уж вышло, был на другом мероприятии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развеселило, что совершенно случайно в автопробег затесался депутат...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого с наклейкой клуба увижу на митинге пи.дюлей лично от меня получите,у меня выходной законный из-за этой фигни забирают.

С трудом себе это представил!Мне их лет 30 никто не давал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дороги я смотрю после акции бросились делать сразу :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дороги я смотрю после акции бросились делать сразу :-D

а сразу при любом раскладе никто ничего и не ждал

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да,по чмутово смотрю новый асфальт ложут или кладут)))прям супер новый ямочный ремонт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

явлинскому попиариться захотелось?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть и постфактум но что то мне это напомнило....

В далёком 2009 была акция протеста против введения нового техрегламента и налоговых ставок (если кто помнит про запрет красных поворотников, и прочий бред).

Конкретно я организовывал её в Туле. Грузовые были за , попытка найти поддержку у легковых (на талке) привела к обливанию г.... с ног до головы .

Власти разрешения не дали , грозили чуть ли не уголовным преследованием. Плюсом у меня резко заблокировался телефон и рухнул сайт. В итоге удалось собрать колонну грузовиков (менее 10) и пройти по окружной. Было 5машин ГАИ , автобус омона , 2пожарки и несколько машин с "людьми в штатском" - их было больше чем нас ))).По городам РФ было намного веселей - в Питере ребятам удалось заблокировать Ленсовет , ростовские чуть не раскатали машину ппс.

В итоге техрегламент так и не утвердили , драконовские налоговые ставки снизили.

Что я вынес из этого ? Некоторый гемор (даже административный штраф не сумели припаять) и твердое убеждение - можно действовать только тогда когда уверен в плече того кто рядом. У меня рядом были дальнобои которых я знаю несколько лет и в которых уверен. О чём жалею ? О том что попытался агитировать незнакомый народ и раскидал ссылки по форумам - как мне интимно пояснили силовики - "поступили сигналы от общественности что вы затеваете антиправительственное выступление"

Вывод - на власти можно действовать , было бы с кем. С этим как раз основная проблема - хватает и гнилья и политиканов ищущих популярности. Поэтому если уверены в тех кто поедет - да , неуверены - будьте готовы к тому что большинство подожмут хвосты и Вам достанеться на орехи за правое дело.

Изменено пользователем tulatruck.ru
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техрегламент, в итоге, всё же утвердили и он скоро вступит в силу. Там и запрет красножопых, и косорылок и много ещё чего ''интересного''. Вроде касается только ввоза, а не эксплуатации уже ввезённого, а там х.з.

По остальному, плюсую! Всё правильно говоришь! Воздействовать нужно и можно, было бы желание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти