Митинг автомобилистов 21.04.12


Рекомендуемые сообщения

Мне так кажется что те кто тут больше всего агетируют не приедут! Лично у меня нет возможности, я работаю. Да и даже если бы не работал всё равно смысла нет, ходят слухи что деньги выделены и их всё равно починят! Да и в целом согласен с Админом, только денежные иски могут помочь, в европе вон судятся все и дороги нормальные, а у нас правительству пох на народ, да и на митинги тем более

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне так кажется что те кто тут больше всего агетируют не приедут! Лично у меня нет возможности, я работаю. Да и даже если бы не работал всё равно смысла нет, ходят слухи что деньги выделены и их всё равно починят! Да и в целом согласен с Админом, только денежные иски могут помочь, в европе вон судятся все и дороги нормальные, а у нас правительству пох на народ, да и на митинги тем более

в европе-у них и дороги и все для людей.а мы в росиии живем.так что забудьте обо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только СУД, а все эти митинги, шмитинги полная хрень! Им для массовки нужно безмозглое быдло с стадным чувством, для этого запускается в инет больная тема на которую многие и клюют. Этим и пользуются политики зарабатывая себе очки.

Помимо безмозглого быдла, есть алчное быдло, которое за подачку готово душу продать. Я как-то видел среди митингующих от КПРФ свою бывшую соседку с плакатом и орущую с пеной изо рта до хрипоты какие-то лозунги, она ходила туда как на работу, сегодня от КПРФ, завтра от ЛДПР и т.д, а у самой вся семья уголовники, украл выпил в тюрьму, украл выпил в тюрьму и так вся жизнь, настоящий пролетариат!

Давайте не будем инструментом с чьих то непорядочных руках и не будем поддавайться на дешевые уловки этих грязных потитиканов.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду! Даже если мне что полицаи предъявят, я отмажусь! Мне не страшно и мне не впервой :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь, из присутствующих, выигрывал такие дорожные иски? Расскажите, чё почём? Надо самому будет бегать, или услуги юриста, сумма иска, тоже покроет в полном объёме? У меня вот, один выходной в неделю, бегать по инстанциям, времени тупо нет.

И ещё, влетел в яму, помял диск, это всё понятно: ГАИ, экспертиза, суд, Сибирь, а как быть с неявным ушатыванием подвески? Амморты, при ресурсе 50 кмиль, не проходят и 20, шаровые и всё прочее, аналогично! А стоит всё это, не рупь за ведро, однако! Это то, никакими исками не возместишь! Я уж не говорю, про количество аварий, по вине убитого дорожного полотна, отсутствующей разметки и нечищенных зимой дорог.

Не, оно понятно, что акции эти, кроме гемора для участников, мало что дадут! Ну а делать то что? Купить банку вазелина и выбрать удобную позу? Вроде и в бутылку лезть неохота, но, с другой стороны, надо же как то реагировать на подобное! Собственно, это касается не только дорог... На любое непопулярное решение или на ущемляющую наши права ситуацию, надо реагировать, хоть как то, хоть чем то, но, как можно более массово! Правда увы, не с нашим народом это...

С чем, кстати, не могу не согласиться, так это с важной ролью организаторов, причём не только в момент акции, но и при разборе полётов! Пока участникам таких акций, не будет оказываться полноценная юридическая поддержка, в случае административных преследований, акции эти будут малочисленны и неэффективны, бо гемор наживать и оставаться один на один со своими проблемами, мало кому интересно. Тут я согласен с мнением участников предыдущих автопробегов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тех же одноклассниках прочла, что этот митинг по непонятным причинам уже перенесли на 08.09.12! Видимо что-то не пошло у организаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут непонятного? Власти надавили. Либо народ к этому времени успокоится, либо подлатают дорожку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам дал ссылку на группу в контакте.

эта именно та группа которая все организует-все другие это не то!

Так что читаем что там пишут а не в каких то других источниках!
/>http://vk.com/club37549728

Изменено пользователем XiTbI4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x_71e931f3.jpg

прикольнула фотка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родственник сейчас в рейсе.звонил из Пензы,говорит:тульские дороги просто автобаны по сравнению с пензенскими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам дал ссылку на группу в контакте.

эта именно та группа которая все организует-все другие это не то!

Так что читаем что там пишут а не в каких то других источниках!

http://vk.com/club37549728

что то не одного слова про законность этого митинга,он зарегистрирован????????????????????????????????

и будут митежники по 15 суток асфальт укладывать....в лужи....

Изменено пользователем ГРЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то не одного слова про законность этого митинга,он зарегистрирован????????????????????????????????

не знаю по поводу регистрации, могла бы задать вопрос, но так как митинг уже перенесли, смысла не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не отменилось. но в той группе в одном из последних сообщений на стене написано, что часть просто слилась

Произошли небольшие изменения! Организатор сторонней группы по автопробегу решил слиться после разговора с властями! Как он сказал))) Поэтому с ихней стороны поддержка будет несущественная,до кого смогли достучаться,до того и достучались так сказать,я отписался в ихней группе в одноклассниках www.odnoklassniki.ru/event/852648348. Наша позиция не меняется,собираемся на ихнем месте в 12-00 21-го числа на площади Победы. Благодарю за внимание!

Очень интересно почему это "сторонняя" группа в последний момент ушла от дел

Изменено пользователем Julia071
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно почему это "сторонняя" группа в последний момент ушла от дел

им власти обяснили последствия не зарегистрированного митинга или ещще что нить))

не в нашей стране митинговать,а темболее меньшенством...

от 50-100 человек толку не будет,вот если 10000-100000 тогда еще что то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толку не понимаю,прошлый автопробег был и люди видевшие сигналили только толку 0,когда нас ловили не одна машина не из наших не остановилась помочь.мы были сами за себя и не кому кроме себя не нужны...у нас очень большое расслоение в обществе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не митинг а авто пробег)

за такое не могут привлечь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что свое недовольство все же есть смысл показавать, но нужно это как-то более организованно делать, а не так когда часть слилась, а оставшиеся сами за себя. это полачается уже не массовая акция. а в нашей стране к сожалению все только и решается митингом, точнее революцией. молчат, молчат, а потом когда уже терпение не выдерживает, все это выливается в революцию, что является не лучшим выходом

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь, из присутствующих, выигрывал такие дорожные иски? Расскажите, чё почём? Надо самому будет бегать, или услуги юриста, сумма иска, тоже покроет в полном объёме? У меня вот, один выходной в неделю, бегать по инстанциям, времени тупо нет.

Я выиграл, жена в яме пробила два колеса, иск возмещен в полном объеме. Занимался сам, без привлечения стороннего юриста. С юристом будет проще, тем более его услуги можно включить в иск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выиграл, жена в яме пробила два колеса, иск возмещен в полном объеме. Занимался сам, без привлечения стороннего юриста. С юристом будет проще, тем более его услуги можно включить в иск.

сначала ДПС вызывали чтоб ДТП оформить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала ДПС вызывали чтоб ДТП оформить?

Обязательно. Тут есть тема где всё подробно описано. Кому надо обращайтесь, чем смогу помогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду! Даже если мне что полицаи предъявят, я отмажусь! Мне не страшно и мне не впервой

Да? Правда?))) Поржал спасибо)))

А кто-нибудь, из присутствующих, выигрывал такие дорожные иски? Расскажите, чё почём?

Да, с полной компенсацией... В теме про ямы на дорогах есть всё нужное для подачи иска в суд! Делается экспертиза, если эксперт посчитает нужным то заменят всё и амортизаторы и рычаги... У нас сумма небольшая была около 24 тысяч, а друг отсудил больше сотни!

причём не только в момент акции, но и при разборе полётов!

Всё верно, как созывать все горазды, как "отмазать" и постоять за тебя, так это либо друзья либо те кто с тобой участвовал, но явно не организаторы подобных мероприятий ибо то что нужно они уже получили, а остальное ваши проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не митинг а авто пробег)

за такое не могут привлечь

Ошибаешься! :) По закону любой сбор свыше 3 человек уже митинг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься! :) По закону любой сбор свыше 3 человек уже митинг)))

ахаха)тогда на восстания каждый вечер толпы митингующих)

если съезжу ничего не потеряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не участвовал никогда могу посоветовать сразу оплатить штрафы, иначе есть шанс провести ночь в уютной клетке))) Также сотрудники без объяснения каких либо причин могут забрать в отдел, что будет дальше рассказывать не буду...

Потом наложат административный штраф и это ещё при нормальном стечении обстоятельств :)

Не забудь на проблемы в будущем с куплей-продажей и проч...

ахаха)тогда на восстания каждый вечер толпы митингующих)

если съезжу ничего не потеряю.

Не путай толпу болтающих с толпой митингующих... А так... блажен, кто верует!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие вы негативные )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти