Митинг автомобилистов 21.04.12


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Наткнулась на сайте "одноклассники" на такое объявление:

"Вниманию всех автолюбителей!!!!! 21 АПРЕЛЯ В 12 00 Состоится митинг: " ТУЛЯКИ ПРОТИВ ТУЛЬСКИХ ДОРОГ! " МИТИНГ НА АВТО СТАРТУЕТ ОТ ПЛОЩАДИ ПОБЕДЫ! ЖДЁМ ВСЕХ АВТОМОБИЛИСТОВ !!!"

Как поясняет девушка: "Это будет Автопробег, стартовать будет от пл. Победы, вниз по Проспекту, на Советскую, по Красноармейскому до Московского вокзала и обратно. Просто собираются люди, недовольные состоянием тульских автодорог"

Кто-нибудь в курсе что это за митинг? Принимали участие в подобном? Кто-то поедет?

Изменено пользователем malenkiy_86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто-нибудь в курсе что это за митинг? Принимали участие в подобном? Кто-то поедет?

Если это общество ФАР проводит то не советую посещать такие мероприятия... Автовладельцы это как "мясо", на них сорвут всё зло, наживёте себе проблем, а на власть всё равно вряд ли повлияете! Я не пессимист, просто знакомы уже с подобными мероприятиями))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, гораздо проще смириться, ездить по ухабам, ежегодно чинить подвеску и сидя на кухнях, перемывать кости власти, боясь принять участие, даже в примитивном автопробеге! Вот из-за таких настроений, мы и находимся в заднице, имея нелегитимное правительство и президента. А всё потому, что никто не хочет быть ''мясом'', все ждут, что за них всё сделают другие, а они поддержат..., в душЕ.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vector сам то пойдешь на это мероприятие или только на форуме отпишешься что недоволен? я вот не пойду потому как сам знаю что людям там наверху сидящим глубоко насрать какие на "земле" митинги недовольства и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vector сам то пойдешь на это мероприятие или только на форуме отпишешься что недоволен? я вот не пойду потому как сам знаю что людям там наверху сидящим глубоко насрать какие на "земле" митинги недовольства и т.д.

Пока не знаю, работаю я по выходным, поэтому, редко удаётся такие акции поддержать, но постараюсь.

То, что ИМ насрать, я прекрасно понимаю, но насрать им, пока такие акции, собирают 200-300 человек, максимум, с полумиллионного города, а вот собралось бы тысяч 10, да не особо миролюбиво настроенных... Но это, увы, фантастика! Сцут все! Хотя, это и логично. Всем есть что терять! До абсолютно скотского состояния, когда уже терять нечего и всё пофиг, нас целенаправленно не доводят, сохраняя минимальный баланс потребностей и возможностей для их реализации.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю толку не будет от этой акции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле - ямы достали,и никто ничего не делает,даже узкие места,

где на перекрёстке яма собирает пробку,никакого движения служб...Денег ждут,

а люди - пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня будет выходной,я прокачусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет поучаствовать. Эффект будет, если организаторы телевидение и прессу привлекут, в инете осветят мероприятие. Понятное дело, что руководству области на это плевать, но это не повод сопеть в тряпочку и ничё не делать........

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про организаторов к сожалению ничего не знаю. Думала может одноклубники в курсе))

Изменено пользователем malenkiy_86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, гораздо проще смириться, ездить по ухабам, ежегодно чинить подвеску и сидя на кухнях, перемывать кости власти, боясь принять участие, даже в примитивном автопробеге! Вот из-за таких настроений, мы и находимся в заднице, имея нелегитимное правительство и президента. А всё потому, что никто не хочет быть ''мясом'', все ждут, что за них всё сделают другие, а они поддержат..., в душЕ.

была акция по поводу повышения цен на бензин и что вышло???ездило по горуду несколько автоклубов..заработали себе только геморой,а организаторы подавно...некоторые из нас еще и казну пополнили...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лажа это все.вот если бы весь город собрался перед БД,перекрыли бы весь центр и окрестности,да с сигналами и с прессой,то эффект будет.а так....что по пи.де ладошкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не участвовал никогда могу посоветовать сразу оплатить штрафы, иначе есть шанс провести ночь в уютной клетке))) Также сотрудники без объяснения каких либо причин могут забрать в отдел, что будет дальше рассказывать не буду...

Потом наложат административный штраф и это ещё при нормальном стечении обстоятельств :) Сидеть на форуме строить из себя героя круто, а на практике наживете "геморой" на задницу и не более... Мы уже сталкивались с этим, причём попали все как говорится не за хрен, только вот ФАР потом просто забил на нас хрен, пришлось заплатить штраф 15000 и юристу денег дать, ну и истрепать себе нервы.

Мне не страшно участвовать, но лично для себя я смысла в этом не вижу, политики пусть и "воняют между собой"... Права свои надо отстаивать другим способом, судебными исками например. А для митингов, мы немного не в той стране живём...

Была и "Слобода", было телевидение... Правда всё как то замяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Слобода намедни на целый разворот материал написала по поводу ям и объявила идиотский конкурс: мол, нашедшему самую глубокую яму в Туле надо её сфотографировать и за это он получит...... внимание!! бесплатный ремонт пробитого колеса или переобувку в летние тапки! Ниочём... просто очередное сотрясание воздуха, про ремонт никто и не заикнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не страшно участвовать, но лично для себя я смысла в этом не вижу, политики пусть и "воняют между собой"... Права свои надо отстаивать другим способом, судебными исками например. А для митингов, мы немного не в той стране живём...

Эта точка зрения, мягко говоря, не верна и может показывать только невежество и не образованность человека, отстаивающего её...

Полностью согласен в Вектором. Если ничего не делать, то ничего и не измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта точка зрения, мягко говоря, не верна и может показывать только невежество и не образованность человека, отстаивающего её...

Полностью согласен в Вектором. Если ничего не делать, то ничего и не измениться.

А где ты 2 года назад был можно поинтересоваться? Чтоб делать такие выводы?

А вот те кто был, со мной я думаю согласятся :)

Паш, без обид, сразу видно что в ЛДПР работаешь, так же как и ваш предводитель, шума много, а толку мало...))))

PS после того как подали иск в суд на дорожников, яму сразу же закатали... А вот после митинга о снижении цен на бензин, цены не упали, вот и думай :) Что эффективнее.

Образованный человек не кричит что все гавно, он делает конкретные, подробные предложения, но в данной акции я так понимаю будут лозунги типа "Долой ямы на дорогах, долой пробки". Я сам буду счастлив если в Туле появятся хорошие дороги и новые развязки...

Как ты любишь говорить - конкретики нет и аргументов, предоставьте их властям, подкрепите это всё судебными исками и будет всё хорошо.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот те кто был, со мной я думаю согласятся :)

да попали тогда классно,приезжали и гаи и ппс...

многие получили штрафы просто так от болды.я успел спрятать маФынку)))и был пешим сведетелем этого беспредела и запугивания людей со стороны людей в пагонах,а наши старшие еще больше гемору себе получили....

Так что не надо кричать что мы Герои,а вы трусы,вы сходите для начало,а потом уже пишите про героизм...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ADMIN прав : только конкретные иски спасут положение,а марши всякие - это работа на имидж отдельных

персон.А оно нам надо???

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Слобода намедни на целый разворот материал написала по поводу ям и объявила идиотский конкурс: мол, нашедшему самую глубокую яму в Туле надо её сфотографировать и за это он получит...... внимание!! бесплатный ремонт пробитого колеса или переобувку в летние тапки! Ниочём... просто очередное сотрясание воздуха, про ремонт никто и не заикнулся.

за ценный приз люди сами эти ямы рыть начнут =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ADMIN прав : только конкретные иски спасут положение,а марши всякие - это работа на имидж отдельных

персон.А оно нам надо???

Всё верно, пробил колесо- в СУД, тем более это дело 100% выигрышное, нахрен нервы мотать, ходить по каким-то митингам, карман от этого толще не будет, а только наоборот, да и ямы никто не закатает. Так что самый эффективный метод это иски в СУД.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ты 2 года назад был можно поинтересоваться? Чтоб делать такие выводы?

А ты вообще мое сообщение прочитал? Чтоб делать выводы...

Паш, без обид, сразу видно что в ЛДПР работаешь, так же как и ваш предводитель, шума много, а толку мало...))))

Без обид, но сразу видно - бред сивой кобылы.

PS после того как подали иск в суд на дорожников, яму сразу же закатали... А вот после митинга о снижении цен на бензин, цены не упали, вот и думай :) Что эффективнее.

Ну так продолжайте в суд подавать. Если помогает - то вперед Ктож против-то?

Для справки могу сообщить, что многодневной пикетирование здания Лукойла в Москве привело к снижению цен на бензин на АЗС Лукоил в среднем на 5-7%. В Москве...

Образованный человек не кричит что все гавно, он делает конкретные, подробные предложения, но в данной акции я так понимаю будут лозунги типа "Долой ямы на дорогах, долой пробки". Я сам буду счастлив если в Туле появятся хорошие дороги и новые развязки...

Как ты любишь говорить - конкретики нет и аргументов, предоставьте их властям, подкрепите это всё судебными исками и будет всё хорошо.

А что ты готов сделать для того, чтоб в Туле появились хорошие дороги? Сидеть дома и "болеть" за митингующих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки мероприятие получило официальное разрешение? Или этим вопросом никто не занимался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не страшно участвовать, но лично для себя я смысла в этом не вижу, политики пусть и "воняют между собой"... Права свои надо отстаивать другим способом, судебными исками например.

facepalmgi_4029632_4573478.giffacepalmgi_4029632_4573478.giffacepalmgi_4029632_4573478.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти