Pioneer700

Пользователи
  • Постов

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Pioneer700 стал победителем дня 2 апреля 2013

Pioneer700 имел наиболее популярный контент!

Информация о Pioneer700

  • День рождения 19.08.1984

Автомобиль

  • Авто
    Accent
  • Тип КПП
    Механика
  • Гос. номер
    а050тр

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина

Достижения Pioneer700

Newbie

Newbie (1/14)

16

Репутация

  1. А у меня вопрос про бетон актуален. Три куба подешевле приобрел бы. Только мне в Щекино нужно. Если есть кто, то возможные варианты в личке обсудил бы.
  2. не экономьте на салонных фильтрах! вот 40 000км без салонника
  3. В связи с установкой пятиступки продается коробка и карданы на уаз буханку. Пробег 14 тыс.км. Для установки на "козла" потребуется замена кулисы. Цена комплекта 23000руб. Все вопросы по телефону 8 960 618 4 три восьмерки (Юрий)
  4. вчера заезжал на проверку кондея, машина 2008-го года, померили температуру и давление, всё в порядке. разговаривал с мастером, если утечка то обойдется минимум в две тысячи. это в Щекино, в Туле, возможно, дешевле.
  5. да, это всем и так понятно, но тетка сидит перед тобой и глядя тебе в глаза говорит, чтобы уматывал, если не нравится. письменный отказ просто не дает и всё.
  6. Хм.. Это как без бланка?)) Чето новое)) это уже не новое. я несколько страховых обзвонил в которых не было бланков полисов осаго. независимо от дополнительных услуг, просто нет бланков. по какому то каналу сюжет был в новостях, там показывали большой город(если не ошибаюсь Челябинск), так там на весь город в сутки выделяют 40 бланков, люди с трех или четырех часов утра в очереди стоят. и то не факт, что достоишься. про навязывание услуг там тоже говорили. но воз и ныне там...
  7. Сегодня застраховался, в прошлом году 2800 отдавал. В росгосстрахе объявили 4100, в вск 2800+1000 руб. страхование жизни или имущества на выбор, иначе бланков нет и езжай в другую кампанию. При мне мужик оформлял полис, сказал, что всё что можно обзвонил и везде одно и то же. Вот так вот, страховщики захотят и сделают тысяч десять и никуда не денешься. Не ту страну назвали Гондурасом...
  8. покупал у Вас промывку масляной системы, хорошая штука, шум гидриков по утрам почти исчез. на акцентах гидрики это болезнь.
  9. ну так суть в том, что виновник теперь станет обвиняемым или подозреваемым (х.з как там правильно) и невиновность доказывать не обязан. а Ваш друг теперь будет должен доказывать, что светофор не работал. может ошибаюсь, не знаю. желаю успешного завершения этой ситуации. в любом случае не здесь совета надо искать, а у юристов.
  10. быть может ошибаюсь, но! презумпция невиновности тут сработает и доказывать свою правоту придется Вашему товарищу.
  11. Знаю, уже получила) Теперь жду скидку на камуфляж)) посмотри видео про грядущее обновление, там что то с камуфляжем будет. его теперь можно будет с танка на танк переставлять.
  12. сейчас опять за смену пароля 300 золотых дают.
  13. и ещё аптечки и ремкомплекты в момент проведения акций всегда закупаю по несколько тысяч штук. потом почти в каждом бою экономия как минимум 1500 серебра.