Рекомендуемые сообщения

да он ни куда не спешит просто любит человек так ездить)))до хорошего не доведет.но безнаказанность делает свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 425
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В октябре было дело. По глупости припарковался возле прокуратуры на ул. Литейная,часов в 11 вечера. Вдруг вижу в салонное зеркало-жопой вперед очень резво выезжает серебристый (или золотистый) Хёндай Гетс Е071СЕ71 и впиливается мне в задний бампер и правое крыло.выхожу из машины в шоке,из гетса вываливаются трое(еще столько же осталось в нем)достают корочки, начинают ими махать,типа помощники прокуроров,жаль забыл фамилии,ну и естественно это я виноват в этом ДТП. водила бухой вхлам, как и его товарищи. Я начал требовать компенсации, тут из двора прокуратуры подходят еще такие же "прокуроры" суют мне тыщу рублей и теснят к машине. Ну я очканул естественно и уехал. Уже потом подумал что надо бы и в гаи звонить сразу, но там как то страшно стало,я то один, а их человек 6 набежало.

Потом в январе,утром еду из Заречья по мосту в центр,в средней полосе,слева меня теснит грузовая синяя ГАЗель К466РК71,я сигналю-никакой реакции, мне вправо уходить некуда, там поток машин,ну и он мне складывает зеркало. выходим из машин,он мне говорит-типа это ты виноват что не на своей полосе находился, в ходе беседы убеждаю его что виноват то по любому он(по расположению наших машин на дороге это очевидно). ОН соглашается что виноват,но говорит денег за зеркало я тебе не дам,вызывай ГАИ. я посмарел-зеркало он нем не повредил,так и разъехались,возмутил мужик своим хамством,но я ему уже отомстил))))))))))

а уж про аццкие маршрутки и "Ивеко" Тула-Москва и говорить нечего,эт через день сталкиваешься с баранами-не-знающими-ПДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сталкиваешься с баранами-не-знающими-ПДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера днем заехал в магазин "АТЕМИ". До того как войти, заметил, что перед входом стоит припаркованый автомобиль Шкода серебристого цвета. Обратил внимание на это, т.к. висит знак "остановка запрещена" и к тому же машина стояла на трамвайных рельсах. Ближе к обочине припарковаться нельзя из-за сугробов. Я подумал: может трамваи сегодня не ходят, раз он так поставил машину. Через минут 15-20, выходя из магазина, вижу следующее: Перед этой Шкодой стоит машина ДПС, возле нее ходят, курят, гаичники, а сзади собралось штук шесть трамваев. И весь этот народ ждет, пока водятел Шкоды купит себе коньки. :crazy:

Ппц... бывают же такие дебилы... Жаль только не додумался сфоткать всю эту картину.

Очень часто там такую картину можно наблюдать) Я была свидетелем такой же ситуации, только вместо Шкоды стояла "семерка" наша. При чем, метров через 10-15 стояли ДПС, которые сначала почему-то не заметили, что он путь трамваям преградил. Потом начали разбираться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойтесь зеленую Тазовскую шестерку с белыми полосами на капоте и крыше, отморозок, и темно зеленую двенаху цифр номера не помню буквы К...МО71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо припарковался:

post-1765-084285100 1299260270_thumb.jpg

а он кстати правильно припарковался, так по правилам можно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно если учесть, что там сплошная, то конечно, всё правильно!

СПЛОШНОЙ ПОКА НЕ ВИДАТЬ, поэтому все можно, вот летом, эт да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты потом в суде будешь доказывать, что сплошной не видно.....ибо "нет оснований не доверять сотрудникам ДПС" :bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо припарковался:

post-1765-084285100 1299260270_thumb.jpg

могу сказать где живет )) накажеШшш :bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага еще такой же точно дибил только на бмв3 зеленой катается,снял задний номер и х..вертит постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miklefockin и HELL BOY если я правильно пронял про Х5 то раньше этот человек передвигался на лексе LX570 и Mercedes-Benz S500???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miklefockin и HELL BOY если я правильно пронял про Х5 то раньше этот человек передвигался на лексе LX570 и Mercedes-Benz S500???

:bayan: я не знаю, чесслово. первый раз с ним /не/ столкнулся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

димарик ты наверное правильно понял Валентин его зовут фамилию не знаю

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУ ну тогда я угадал, известный человек. Но на машине обычно водитель ездит. Сам Валентин редко.

С интернета

322234.jpg

Изменено пользователем Dimarik71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера катался вечером, и был удивлён. Вот теперь думаю:

1 - это так модно,

2 - может экономят??? меньше бензина, дольше лампочки прослужат?

3 - это что-то типа корпоративного стиля??

На улице темно, и не только что стемнело, а почти вочемь вечера, еду по Металлургов, от Депо, напротив строящихся домов по встреке едит машина такси, с выключенным светом (даже без габаритов, вообще ничего не горит), зато шашечка светится! Подъехжаю к остановке Маштехникум, ещё одна такси, и тоже без света, но с шашечкой. Между остановками Маштехникум - Декабристов пронеслась десятка (обычная, не такси), тоже без каких либо ближнего/габаритов. Ну и между Быткомбинат - Искра ещё две машины, одна из них была такси.

Что это было???

Изменено пользователем Vanish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 марта ехала по Первомайской в сторону Дм.Ульянова. Между Фрунзе и дмитрухой внедорожник т555тт обогнал справа. Ехала в левом ряду, соответственно не медленно. Если куда то спешил мог бы посигналить, я бы уступила.

Вишневая четверка к675нм 9 марта влетела мне в левое переднее крыло и дверь. Водитель был пьян, лишен водительского удостоверения и не имел права управления данным авто. Если этот дятел достал машину от туда куда она кувыркнулась, то остерегайтесь его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 марта ехала по Первомайской в сторону Дм.Ульянова. Между Фрунзе и дмитрухой внедорожник т555тт обогнал справа. Ехала в левом ряду, соответственно не медленно. Если куда то спешил мог бы посигналить, я бы уступила.

Что плохого в том (или в чем конкретно нарушение Правил), что кто-то справа Вас объехал? А вообще - не парься. Серега всегда так ездит и тоже не парится - если кто то мешает - просто объезжает там, где место есть. Многие от сигнала сзади бесятся, а тут просто спокойно объехал справа и никому мозг не выносил гудком (тем более - это дорога в городе). Не совсем понятна причина почему здесь о таком вполне рядовом случае пишут: читайте внимательней Правила и не путайте дорогу в городе и трассу... На трассе он бы посигналил (и был бы прав), в городе - нет :) Или Вы еще не вкурсе понятия "обгон"?

ЗЫ: На девушку в десятке не обратил внимания парень в Мазде СХ-7 и нагло объехал справа - право, смешно.... Изучайте:

п.9.4 Правил: "...В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения..."

п. 11.4. Обгон запрещен:

• на регулируемых перекрестках, а также на нерегулируемых перекрестках при движении по дороге, не являющейся главной;

• на пешеходных переходах при наличии на них пешеходов;

• на железнодорожных переездах и ближе чем за 100 метров перед ними;

• на мостах, путепроводах, эстакадах и под ними, а также в тоннелях;

• в конце подъема, на опасных поворотах и на других участках с ограниченной видимостью.

Обгон - это опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части).

Изменено пользователем bitstream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yashma со мной сегодня рядом джип проехал он мне короче не понравился я его сюда запишу,как раз твой случай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера серебристый Туарег номер 777, собрал 2 красных и раза 4 пересекал сплошную на улице Пузакова :) Думаю, что если будет ездить в таком духе рано или поздно найдёт приключения. Инспектора накажут вряд ли, а вот жизнь с удовольствием, ибо дорога таких шуток не прощает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вишневая четверка к675нм 9 марта влетела мне в левое переднее крыло и дверь. Водитель был пьян, лишен водительского удостоверения и не имел права управления данным авто. Если этот дятел достал машину от туда куда она кувыркнулась, то остерегайтесь его.

Этот случай надо на Киреевскую доску позора. Тот урод до Тулы со своим стилем вождения никогда не доедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня на выезде из Тулы (где Линия) аккуратно вытеснил на встречку грузовик Рено, когда Я его обгонял . Он за мной до кургана ехал гад. Вспоминался фильм "Терминатор":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, серый Nissan Note с номером а858аа, развернулся посредине зареченского моста, затем поехал в сторону центра. На первом же светофоре пролетел на красный, в то время, когда попутный поток стоял уже и ждал зеленого.

post-1007-043437500 1300296119_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на повороте на Красноармейский,режет тайота М777АВ Я на лево хочу он тупо останавливается на перекрестке!ему прямо надо!!!!! а нахрена в левый ряд лезть,да еще с такими вы..бонами"!!!!! УРОД,СУКА!Г..НДОН,КОЗЕЛ!!!!!! ПОЛЕГЧАЛО.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти