Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 425
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вчера в 23-30 на Кирова 161 в меня въехала 29-ая "Волга" чёрного цвета с г/н "е598ву". Я даже не смог понять откуда выскочил этот корабль. В последние секунды заметил его фары сзади и бешеный рёв мотора.

Теперь из-за этого спиди-гонщика разбита левая задняя фара. Да ещё на Советской всю ночь торчал. Вот откуда таким ушлёпкам выдают водительские права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотд кабриолет гос.ном 222! полный кретин, сначала по оборонной меня два раза без повороьников подрезал, потом я его не пропустил так как он лез наражем! вот после чего он подъехал ко мне открыл окно и начал меня жизни учить! на что получил конкретный ответ, так как это был день перед моей свадьбой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красный Nissan note номер е280тт71 На мосту перед ул.мосина слёту проскочила между рядами, чуть не рассадила мне весь бок... Затем из среднего ряда решила повернуть налево, подрезала всех кто поворачивал из левого ряда, потом не смотря на приближение встречного транспорта проскакивает перед ними, ДТП избежала чудом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

БМВ К555ЕК 71 - днем на октябрьской, участок от пузакова к горького. задом на дорогу в правый ряд, и резко не включая поворотник рывок во второй, прямо передо мной, с необходимостью оттормажыиваться, и потом медленный медленный разгон с горочки.

Форд Н965ВМ - на учестке от мосина до луначарского - раз 10 откровенно выпихивал в другой ряд, постоянно лез из одной дырки в другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нечто грязное серое трехдверное. с рекламой автошколы на Демидовской 179 и без иных опознавательных знаков учебного автомобиля.

гос номер сзади отсутствует, спереди Н583РХ 71

стоп только один, в 16:30, то есть уже в сумерках - без габаритных огней, явно с ученицей за рулем и молоденьким инструктором говорящим по мобильнику рядом - неадекватно двигалось по Октябрьской, перестраиваясь резко, без включения поворотников.

Изменено пользователем akTula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ехал в лайке зелёная ИВЕКО староя с высокой крышей маршрут Тула-Москва.посадка с Московского вокзала .водила на ней вот такой :):):) .по дороги с Москвы чуть не помер я от страху.млин не когда так не боялся.разделительные полосы не для него нарисованны дворниками ваще не пользуеться,обгоняет как хочет.красный сигнал светофора для него как зелёный)))по городу Туле 90 по встречке через сплошные.лудшеб я на электричке поехал))

НОМЕР НЕ ЗАПОМНИЛ МОЗГИ НЕ РАБОТАЛИ ПОСЛЕ ТАКОГО МАРШРУТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

октябрьская, спуск перед поворотом на Пузакова.

в среднем ряду стоит троллейбус, наполовину высунув морду в левый ряд и включив поворотник. объехать его не выехав на встречку - не получится.

до перекрестка - порядка 50 метров. стою спокойно за троллейбусом, потому как первый зеленый светофора - прямо, и троллейбус выехает онрмально на левую полосу и подъедет к перекрестку.

сзаджи подлетает сереблистый форд Е696ТЕ 71 и начинает дудеть и моргать.

игнорирую, спокойно докатываюсь до перекрестка за троллейбусом и поворачиваю налево, форд резко обходит слева и пытается упереться в мою дверь, оттормаживается, перестраивается и резко обгоняет справа и не включая повротник подставляет бок, резко пересраиваясь в левый ряд. оттормозился - этот придурок поехал вперед, как только я начал разгоняться - он резко оттормозился до нуля и подудев унёсся дальше...

откуда такие придурки берутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремня на них не хватает!!!! :be: Это как минимум.Из-за таких и аварии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремня на них не хватает!!!! :be: Это как минимум.Из-за таких и аварии!!!

не, ну ладно бы я среди дороги остановился поболтать и объехать было нельзя, а то ведь впереди красный, проехать можно - только нарушив правила. На первый же зеленый - все проехали. что выёживаться-то и создавать аварийные ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akTula,

Таких в городе полно, ехал как то по Староникитской вечером, передомной девятка едет. Номера не запомнил. Едет она примерно 20-30 км\ч, обогнать не могу, т.к сплошная... Начинается прерывистая, начинаю обгонять и смотрю на водилу :be: В девятине чувак ехидно улыбнулся и надавил тапку в пол, тем самым не давая мне его обогнать. Я всётаки обогнал его и всё обошлось, т.к небыло встречного потока. Но смысл того что он сделал? И как с такими бороться? Хотел выйти и "объяснить" с применением грубой силы, так как я был в гневе)))) Но он тут же свернул на ул.Л.Толстого, а я проскочил вперёд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубой 10-ый Ланцер госномер 555, буквы не запомнил, игнорируя все светофоры, на красный, двигался сегодня вечером по ул. Октябрьской.

Думаю, чувак с "корочкой" в кармане. Последнее время, только гаишники так себя ведут в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубой 10-ый Ланцер госномер 555, буквы не запомнил, игнорируя все светофоры, на красный, двигался сегодня вечером по ул. Октябрьской.

Думаю, чувак с "корочкой" в кармане. Последнее время, только гаишники так себя ведут в городе.

Конечно гаишник... лансер то... ГОЛУБОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бумер х5 серебристый, гос номер к071св - ул. Льва Толстого, выезд на полосу встречного движения! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Белая волга Е220КТ, проезд перекрестка Болдина - 1-я Трубная (около ОблПотребСоюза) на красный свет, а направлении Короленко. Если бы выезжающий сбоку на зеленый не оттормозился - морду бы снес. Красный при этом горел уже достаточно давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на кого пожаловаться) несколько раз видел просто хамское поведение белого Х6 на дороге...всем моргает сигналит...человек стоит на поворот налево на четверке...на встречной полосе затор...то есть ему никак не повернуть...и тут этот Х6 сзади него начинает включать свою люстру и сигналить что есть сил... :bayan: и такой раз не один я замечал за ним.жалко номера не запомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему почистил! Тут только номер и за что на доску позора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситроян с4 минивен (766 номер) перекресток ульянова и демонстрации . вылетел на перекресток на красный, чуть не снес меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нексия с шашечками такси номер 138, поворот с кирова на ложевую, шла строго параллельно мне по левой полосе, а перед перекрестком резко подрезала меня без включения каких либо сигналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сузуки гранд витара, 3 дверник, красный. Номер н 220км . За рулем блондинко. Творила идиотизм на советской у поворота на оборонную....дура,меня подрезала-с рулем чуть не поцеловался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, смотрим и запоминаем - 100% самую неадэкватную немецкую авту в городе :bye:

7b31be34bdd7.jpg

на BMWклабе.ру в разделе тула - целая ветка уже об этом типе...

только сегодня вечером в 19-20ч, на первомайке напротив копилки бросил в правом ряду свою 34ю старуху и ппц - пробка небольшая. а про повороты через 2ю сплошную на проспектах - это в порядке вещей.

поленился пролистать всю "доску" - наверняка уже был в сводках :)

кста в МСК таким гадам просто палят машины, без лишних слов и тот же бмвклуб тому пример, кто обитает там - знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречается частенько - МАСТЕР...

Наверное жить торопится !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сузуки гранд витара, 3 дверник, красный. Номер н 220км . За рулем блондинко. Творила идиотизм на советской у поворота на оборонную....дура,меня подрезала-с рулем чуть не поцеловался

Соседка моя :ay:

Надо ее мужу рассказать будет  :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче сегодня около 8.00 на Металлургов, меня попытался подрезать. Сузуки гранд витара(серебристого цвета) с клубной наклейкой номер (308), букв не помню, но знаю где хозяин этого авто ставит его. Хозяин делай выводы и ездий нормально, во избежании проблем. Совет.

Изменено пользователем танк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Chevrolet Lacetti гос номер н 798 ма 71 rus. На перекрёстке ул.Советской и ул.Староникитской едет за мной, потом пересекая сплошную линию разметки ровняется со мной и начинает меня зажимать и спихивать на обочину. Движение плотное, да и движения практически нет. Передомной идёт Нива, пропустил бы я его, если бы вежливо попросил моргнув поворотничком хотя бы ну и было бы дело на ходу, но тут не уступаю, он рывками пытается сместить меня вправо, не думая что там снег и бордюр(деваться мне некуда). :) В итоге он выруливает на встречку, уже на весь корпус, мешая встречному потоку, обгоняет Ниву. Хотелось выйти и треснуть в бубен, потому что он раз 5 резкими движениями чуть не зацепил мне левое крыло и дверь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти