Рекомендуемые сообщения

вот эту особенно бойтесь! на веневке в 5 утра обогнал подрезал и причем так лихо что чудом не улетел в дом на обочине! догнал за волынцево я его ,остановил поговорил хорошо! а окозалось это доблестний сотрудник ДПС! меня еще неделю по веневке каждый мент пытался нахлабучть!!!!!!!!!!!!! вот так товарищи! обидно!

е027 еа 71! не получается фотку загрузить! :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 425
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А меня тут недавно шокировало такси - белая волга, номер 700, буквы к сожалению не запомнила, за рулем молодой парень...С ним на дороге то находиться рядом опасно, а вот пассажиром к нему никогда бы не села, это жесть просто как он ездит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в субботу в 4 часа около Тула мебели спокойно остановился чтоб зайти в магазин. возвращаюсь через 5 минут и наблюдаю картину в плотную ко мне стала мазда 3 красного цвета с номерами х555хх причём хозяин авто отключил датчик удара как будто специально. так что что бы мне сесть за руль пришлось перелазить с пасажирского сидения. как я пожалел что нет с собой наклеек "я паркуюсь как м*дак" ибо с места на парковке было ещё хоть отбавляй, но мазда выбрала именно таой способ парковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только предположение! Вчера видел бордовый ВАЗ 2105 с номером _ 630 сс, на нем стояли фирменные колпаки от Матиза. Учитывая, что их можно достать только под заказ и за 2000 руб. предпологаю, что он их с кого-то снял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От темы не отходим! Только номер авто и в чём виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это надо еще постараться так встать по диагонали, чтоб занять полностью весь тротуар

post-1006-1252061565_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляю в доску позора Хёндай Акцент с номером 350 золотистого цвета (за рулём девушка), которая передо мной проехала на красный, увидела пробку, развернулась через сплошную и тот же светофор снова проехала на красный.

И снова девушка Киа Сид номер 700 нетерпеливая особа, на Катюше обогнала меня справа и светофор проехала на красный.

Приора хэтч номер М605ТО, цвет серебро. Этот варебух подрезал меня (подставил жопу на Рязанке (видимо обиделся, что из-за меня пришлось снижать скорость с 120 до 80)). Если этот индивид прочитает данное сообщение когда-нибудь, пусть знает, что он счастливчик, ведь мне надо было поворачивать на Новомосковскую. В противном случае я бы проверил "СВЕРХНАДЁЖНЫЕ" тормоза его Приоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в пятницу вечером где-то в 19-20ч часто кто ездеет по пр.Ленина?

АХТУНГ просто - как будто в это время снимаются не то что ПДД, а любые нормы приличия... в который раз уже замечаю :aq:

скатываюсь вниз как всегда с работы и в районе пересечения проспекта с Л.Толстого, полет нормальный где-то 70км/ч в левом... вдруг откуда ни возьмись грязная светло-коричневая пятнаха тазик с номером 021 меня как стоячего по встречке :bp: не смущаясь ни 2й сплошной, ни разбегавшехся ошалелых встречников :bp: и на светофоре на Толстого гнет дугой направо на красный - ноль эмоций даже на всё :pozdravlau:

может ФСБшник на спецоперации или помирает кто из близких... но судя по мятым госномерам - наверное норма... ублюдок, что сказать исчо :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ехал по Белёвской дороге и в районе деревни Зайцево выхожу на обгон двух мафынок одна из которых перед моим носом (мне до неё остовалось метра полтора)вышла тож на обгон не включяя поворотников хорошо тормоза работают как надо(тьфу-тьфу три раза) и у етого Г ноль внимания на то что я моргал одним словом боран(

машинка была мицубиси лансер гос номер 540 буковки не запомнил цвет помоемому светло коричневый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня BMW X5-черного цвета -071-буковки не успел срисовать.Видимо обижен на весь свет,что его машинка в общем строю едет,а денег в разы больше стоит.Октябрьская ул.Аэропорт-всех растолкал,но у остановки Комс.парк упёрся в новую стенку-ждущих зелёный.Справа-пустая полоса-я по ней потихоньку...и тут-зелёный.Я по газам..BMW-раскидал левый ряд и догнав меня у памятника Рудневу сделал странный манёвр-типа меня к обочине прижать(заметьте,с моей стороны не было никаких предпосылок к этим его действиям)-я притормозил слегка..он педаль в пол и на красный на Токарева проскочил...Вот с кем приходится делить дороги Родного города! :pozdravlau:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 7:25 на остановке лейтейзина, что по пути в сторону московского вокзала - белая десятка Е567РК резко стартует от бордюра, под практически 90 градусов выплывает во второй ряд объезжая газель, буквально метров за 10 до меня... пришлось в очередной раз проверять тормоза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12:10, Красноармейский между Фрунзе и Халтурина. Девушка на красном авто с номером Е845РМ - попытка резвого старта со стоянки оволо копилки под газель, и сразу за газелью - резкий старт мне под морду буквально в 5 метрах. после оотрмаживания и моргания ей фарами - очень эмоционально что-то покричала сквозь сильно тонированные стекла и еще резвее стартанула сразу в левый ряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно в 16:35 на перекрестке Горького/Луначарского, на Горького по направлению из центра -

H117AY - старт со второй или третьей позиции левого ряда на красный всем (зеленый для пешеходов), на следующем перекрестке - стоял у обочины и общался с ИДПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форде кабриолете тоже удод, лихачит, на новомосковской трассе обгонял по встречке, на встречке я, в итоге я на обочине, а он... ган...н!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, знайте водитель серебристого митсубиси паджеро гос номер К721СВ 71 - *весь мой матерный лексический запас* - ну очень он нехороший человек, въехал сегодня в зад моей машинки((( гад, не признавал что он виноват и даже не извинился, сцука, чтоб те все колеса прокололи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторяю, тут только номера или фотографии, обсуждения тут неуместны

Mr.911

Сочувствую, недавно похожий случай был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

октябрьская, остановка арсенальная, направление в сторону советской.

От обочины старенький грязный VW E783EA с шашечками на крыше, с моргающим ПРАВЫМ поворотником, прямо в поток в ЛЕВЫЙ ряд, конкретно подрезав меня, и едущего в левом ряду, через метров 50, он-же, не включая поворотников из левого ряда в правый, подрезав газель.

Я и газель оттормаживались по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сообщал в клубе Форд... продублирую тут:

Тула. Заречье. Утро. Стою на светофоре ул. Октябрьская и ул. Луначарского. Следующий светофор в нескольких десятках метров впереди - хорошо видно сгрудившиеся около него потоки транспорта... сзади трамвая стоит табуретка Chevrolet Spark - видно ждет когда трамвай тронется что бы повернуть налево на мост Демидовской плотины... Зеленый налево. Из крайнего левого ряда (что с правой стороны трамвая) - все дружно поворачивают... Табуретка уже не может ждать трамвая, выезжает на встречную, скачет по рельсам и по рельсам же аки "трамвай типа Спарк" уходит налево, но в отличие от трамвая следует без остановок...

Следую в том же направлении... За Тулагорводоканалом поворот на Карла Маркса и далее до ул. Пролетарской. Ентот Спарк едет по крайней левой стороне дороги одностороннего движения. Обгоняю его по правой полосе. За рулем Спарка - блондинко. Судя по всему, ей не понравилось, что справа её кто-то обогнал - начинает притирать (мне с Карла Маркса нужно на Пролетарскую направо, ей наверное - тоже, но её левый ряд стоит на светофоре прямо). Полная неадекватная блондинко. Кое как разошлись... для безопасности остальных оставлю данные:

авто Chevrolet Spark, темно синий, г/н Н313УК 71 - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ, когда увидите данную бешеную табуретку на улицах города, держитесь подальше, особо опасное время - утром с 7:30 до 8:00 часов, когда блондинко спешит на работу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно вечерком в 18ч спускаюс вниз по пр.Ленина. дождик содит стеной, все крадуться неспеша, час пик... вдруг откуда ни возьмись "шашечник" серебристый рено симбол, номер 219, с убийственным колхоз-ксеноном ну очень куда-то рвал, резав всех и вся по сырой дороге без поворотников. и всеравно на Советскую повернули вместе. просто в нашем городе шашечнить смысла нету, полос слишком мало, транспорта слишком многа.

я понимаю ещё утром можно "вшивать", ну а вечером то зачем? я наобарот любитель неторопливо "плыть" после работы на своей барже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф топ, но подобную картину я сегодя наблюдал. Потихоньку качусь от Гоголевской вниз по Проспекту в крайней левой 70км/ч, никого не трогаю.... тут я понимаю что мне фарами сигналит шумахер недовольный, хотя средняя и левая полосы свободны.... Ну я и перестроился в среднюю....ладно бы он меня обогнал и поехал, так он потом передо мной перестроился и газу дал зачем-то... Кто-нибудь мне может это объяснить смысл сего маневра??? Кажись это был Порш..... :bh::( :(

Изменено пользователем ПУТИН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за одну поездку

1. поворот с Лихвинки на мост через ЖД переезд - Е916ХТ из левого ряда, на красную стрелку, без поворотника ушел направо на мост

2. Первомайка по направлению к проспекту Ленина, перекресток с фр. Энгельса Н434РХ поворот налево под запрещающую стрелку

3. первомайка дальше, М. Тереза, Л.Толстого - К525СТ 525 бумер - перестроения и повороты с включением поворотника в режиме "когда не забыл"

4. перекресток Петра Алексеева и Оборонной - К980ВН - поворот налево без поворотника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу выложить сюда добрую часть Придурков с Хюндай71 клуба. Или просто написать вместо номера Хюндай71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. первомайка дальше, М. Тереза, Л.Толстого - К525СТ 525 бумер - перестроения и повороты с включением поворотника в режиме "когда не забыл"

Бумерам можно ;) Пацанская тачко... :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад случилось... еду по Агеева от проспекта мимо загса, со двора вылетает мерин G500 г/н Е008ВН (про себя за буковки назвал его ЕВНухом) прям перед носом..... скорость приличная была, тормозить не успевал, и на тормозах уходя от столкновения въехал на стоянку что около космоса находится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти