Рекомендуемые сообщения

Только, что с улицы Болотова при повороте на Воздухофлотскую вниз BMW Х5 С071АМ71 (серебристый) проехал под кирпич и погнал по встречке распугивая машины.

Походу кто на Х5 самые крутые!!!

Изменено пользователем Remit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 425
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ох всетки многие девушки нихрена не умеют водить - седня еду с рязанки и подъезжая к автосупермаркету - там перед ним перекресток - случилдась такое: у мня главная - еду себе на встречке стоит дЭвушка блондинка на голубой семерке(номер не смотрел)) с поворотником и хочет налево - и как только я подъезжаю ближе - это чуда срыввается с места перекрывает мне путь, и..... как это не удивительно останавливается, подставив мне свою заднюю дверь - еле успел затормозить - бибикнул ей и просветил что она дура, так она мня еще и матом крыла...

Берегитесь блондинку на голубой 7ке))

Изменено пользователем Наталья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, что с улицы Болотова при повороте на Воздухофлотскую вниз BMW Х5 С071АМ71 (серебристый) проехал под кирпич и погнал по встречке распугивая машины.

Походу кто на Х5 самые крутые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Думаю у всех нас бывали ситуации за которые потом становилось стыдно. Нужно более спокойно относится к другим и не психовать по мелочам как будто ты сам идеальный) Тем более что не у всех есть опыт, ведь все же мы когда-то были новичками.. ;) Конечно на дорогах полно хамства и откровенной наглости, таких сюда и нужно помещать =) Я тут в Италии был недавно, вот там водилы так водилы! Из десяти припаркованных машин - 8 побитые) Паркуются они ваще ппц: передом въезжают в одну машину, задом в другую...так и выезжают.. :lol: Спокойно проезжают на красный, сплошные они ваще не замечают и это в РИМЕ! Разворачиваются через сплошную и двойную сплошную прям на глазах у полицейских! Пешеходов пропускают оочень неохотно, а в Неаполе машина останавливается от соприкосновения с твоей ногой, светофоров нет, т.к. считается что те должны уступать :bk: Единственное что они свято соблюдают это скоростной режим, ездиет подавляющее большинство медленнее чем разрешено =)

Так что давайте будем более уважительными и терпимыми по отношению к друг другу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что давайте будем более уважительными и терпимыми по отношению к друг другу! :lol:

За день столько дол...в встретишь на дороге, что уже становится нереально быть спокойным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж ездунов у нас в Туле до... много вобщем.

Я в Москве жил 12 лет 7 из них за рулем. Так вот в Москве я понимал нафиг человек поехал так то и так то(пусть и нахамил), а когда приезжал в Тулу оболдевал от наших ездунов. Бываю в других городах ситуация чуть лучше, чем у нас. Но им всем до наших водил(и что обидное мы то тоже тульские водилы) очень далеко. В Москве замечал туляков всегда много и хуже них ездили тока хачмобили бомбилы.

Это наверное комплекс какой то, типа раз я из провинции это не значит что я ездить не умею, и начинает лихачить на дороге хамить и т.д. доказывает всем что он все может типа.

Вот недалее как неделю назад на восточном объезде утром, часов в 9, два потока плотных навстречу друг другу,по полосе в каждую сторону, скорость около 40, и вдруг между двух этих рядов пролетает черная беха трешка (старая) со скорость за 100 смело, номер успел заметить только цифры 010. Стало как то не по себе.

А так конечно каждый день сталкиваешься с безобрзиями, но в основном мелочевка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот где можна пожалиться!!! Дело, правда, в июле где-то было, но... очучения до сих пор греют! Едем мы с семейством с дачи домой, на Волге 02-й тогда еще. Время около 12-ти ночи, дождь поливает, все искрит, бликует, мне лишь бы допендёхать домой и упасть (с полпятого утра за рулем была), реально глаза закрываются... На Дмитрухе около ДКЖ светофор красным горит, становлюсь за пятнашкой в правом ряду... Загорается зеленый, а из левого ряда 2111-серебро - шнырь резко вправо, прямо перед пятнашкой, и... не едет, спецом притормаживает! Я психанула, объехала их обоих - и дальше по дамбе пру в направлении Короленко. Вдруг на дамбе слева - би-и-ип, би-и-и-п! Ба! меня слева этот отморок притирает и сигналит, не знаю чего хочет! Ну... все 02-ю Волгу знают - танк, мне вабще пох...виг, хочу домой, никого не трогаю - еду... А он не унимается, блин! Я быстрее - он тоже... Ну я тогда по тормозам, думаю - ну его... Мужик мой рядом сидит, грит - не связывайся! Я - да ты че не видишь? кто связывается-то? он не отцепляеца же! мой - аха, вабщет да... Ну лан, на кольцо выехали - такая же фигня! ну... на Короленко я завсегда всех обхожу, если хочу - решила так и сделать. По ходу этого гада на вираже волной окатило (он же так и не оставал), поскоку дождик тоже не слабый был... Дале по Болдина все повторяется - не отстает, сцуко! Мой уже начал ментуру набирать - а там "ждите, вас обязательно обслужат!"... Короче, так до дома за мной и доехал, и во двор, и к подъезду... Вылетает из машины мордастый мужик, лет 30-35 - и к моей двери, открывает и явно собирался в лицо заехать, в смысле просто не попал - я догадалась и отклонилась... НО! факт-то! И при этом орет - кто тебя так ездить учил? БЛИНА!!!! и он еще спрашивает? Хотела спросить - че, хош чтоб тебя научила? Но это уж потом умные мысли приходят... Потом мой выскочил уже, и из той машины еще мужик и баба... Доча моя перепугалась ващщеее. Я ору - Маха, звони опять в ментуру! Ну эта компашка чет долго не стала больше приставать, прыгнули в тачку и свалили. И вся эта катавасия под окнами прям около полуночи, если б дело закипело - наутро было б о чем бабкам поговорить! Хорошо еще моя девчонка парню своему сразу не позвонила, Это рядом, он потом говорит - мы б враз приехали, их там две машины было народу.... Но... лучше уж так, без битвы...

И еще он сказал, что менты реагируют, сразу приезжают таких хулиганов изолировать (при условии, чот дозвонишься), у них тоже такие ситуации встречались...

Так вот, номер этого героя дочь запомнила - А979КТ

Кто встретит - шепните :pivo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще один вернее одна злостная нарушительница на дорогах тулы,девушка на бордовом BMW X6 с гос номерами "ЮЛЕЧКА 71 регион",очень не аккуратно передвигается по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахахахаха, знаем знаем, видели)))

Вот еще случай. Еду я в универ за машиной с гос номером т020тт, на перекрестке Гоголевская - Проспект Ленина, а вернее уже за ним, в пробке. Преде нами стоит автобус в кайнем левом ряду и хочет перестроиться к остановке (отчаянно хотел) ну вобщем этой машинке надоело на зим стоять и она через 2 сплошные без спецсигнала или еще чего-либо по встречке погнала дальше... Почему их можно так а нам нельзя?? Где справедливость?? Блин чуть по привычке за ней не поехал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и потому как в России такая традиция, кто законы пишет, и кто следит за их выполнением, тем можно их не соблюдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а патамушта ттт-шные номера губернаторские

ттт-шные номера не губернаторские их можно купить,также как и МТО типа милиция тульская область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

H 252 MC 71

Автомобиль Mercedes G-Класс (типа УАЗик)

по Октябрьской улице мимо поворота на ул. Пузакова проехал на красный, далее на всех светофорах выезжал на встречную дабы обогнать всех ждущих зеленого света... ну очень куда то спешил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

H 252 MC 71

Автомобиль Mercedes G-Класс (типа УАЗик)

по Октябрьской улице мимо поворота на ул. Пузакова проехал на красный, далее на всех светофорах выезжал на встречную дабы обогнать всех ждущих зеленого света... ну очень куда то спешил...

Действовал в состоянии крайней необходимости, ну и никому он не помешал впринципе, да и штраф до 1500рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так каждый будит ездить....все будут друг другу мешать, от этого выйграет раз что только ДПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так каждый будит ездить....все будут друг другу мешать, от этого выйграет раз что только ДПС

сорри за флуд, но выграет от этого скорее всего бюро ритуальных услуг, а ДПС только работы добавится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действовал в состоянии крайней необходимости, ну и никому он не помешал впринципе, да и штраф до 1500рублей

Самое интересное - что перед тем как свернуть в Горелках этот УАЗик был впереди меня всего в двух-машинах, а я ехал совершенно спокойно, помня о том, что возле Бекаса часто гаишники пасут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня. Еду спокойно, притормаживаю, по правому ряду возле поворота в Басово, есду в сторону Косой горы. По левой полосе плетется черный лансер 10, и тормозит весь ряд. Ну и вот еду ду я спокойно тормозя,подъезжаю к светофору, скорость наверное 50-60. И тут в голове водителя лансера что то заклинило, и он на меня, прям на меня без поворотника медленно перестраивается. А я то уже почти рядом с зади него, как нажму на тормоз. Хорошо успела,а то б аварии не миновать,снеслаб ему 2 двери точно.

Если этот урод читатет это сообщение, то пусть знает:

Козел,тебе на автобусе ездить надо, да за какие бабки тебе права продали?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера убила девушка на матизе))) (хотя не факт что девушка, но матиз был красный)). не помню как улица называется - руднего вроде. Кароче там салон красоты(или парикмахерская) и все паркуются на обочине, но там мест не было и матизик стаял как бы во втором ряду парковки - тоесть на единственной полосе дороги - всем приходилось объезжать по трамвайке. причем долго он так чтоял - я домой ехал - стоял, потом из дома - он все стоял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера наблюдал картину.... Пересечение Дмитрухи, Первомайки и дороги к Короленко. Время - час ночи с копейками. На стороне как ехать с Короленко на Первомайку стоит Фолькс Пассат "кирпич", за ним Ауди А6, их обгоняет 9-ка, перекрывает движение "кирпичу" (становится поперёк), из 9-ки вылетают 3 добрых молодца "в сисю" лет так 20-23 и начинают пинать "кирпичный Пассат". Ауди срывается и улетает (явно охота не за ним, но попадать под горячую ногу не хотел мужик), отпиноченный "кирпич" проделывает то же самое. Продолжение мне неизвестно - я повернул на Первомайку. Номер 9-ки тоже нереально было рассмотреть, но цвет был тёмный (либо зелёный мет, либо мурена или что-то типа того).

Даже если "кирпич" в чём и провинился, ну не дело так наказывать-то... Поэтому таким "братанам на 9-ке" место тут - на доске позора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Чёрный Ниссан Кашкай номер о804оо71(возможно не точно), собрал двойную сплошную, после чего чуть не впилился, затем прооехал на красный свет :rolleyes:

Если кто встретит, прошу провести воспитательную работу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Розовый форд мондео с номерами 500. По зареченскому мосту в направлении к ул. Мосина. с крайнего левого в крайне правую полосу без поворотников и перед носом. На светофоре встали, смотрю, по телефону разговаривает... Будьте внимательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фолькс Туарег гос.номер К910ЕК. Цвет-серебро. Это мудло (простите) на Заречьинском мосту умудрился дважды меня подрезать.

P.S.: на авто нахрен лысая резина и за рулём вроде сидел АРА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если увидете на дороге жёлтый Матиз с 166 ку- бойтесь!!! Носится по дороге, как раненая кобыла! За рулем девушка с широко раскрытыми ртом и выпученными глазами. Еду по Советской по трамвайной линии, подъезжаю к перекрестку с проспектом Ленина. Тут Матиз РЕЗКО кидается вправо, грубо подрезая Королле. От услышанного "би-би" напрочь испуганная девица бросается влево, на Опель Кадет. Мужик с Опеля, не растерявшись, тоже ей сигналит, та, бедолажко, влетает на трамвайку на меня по касательной. Я 10 раз перерадовалась, что у меня новые тормоза! На зелёный сигнал светофора она не поехала, так и осталась стоять посреди дороги.И как только такие права получают? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти