Накажем тех кто паркуется неправильно


Рекомендуемые сообщения

Только щас видал верх хамства на Энгельса возле диагностического, там итак парковка с двух сторон дороги есть, а какой-то урод на Лексусе поставил машину прямо на проезжей части и из-за него образовалась пробка прям до Первомайской!!! Ну, чё за уроды????! :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сам всегда паркуюсь нормально, а в случаях, если нет возможности нормально припарковать машину, то паркуюсь подальше, мне не в облом пешочком пройтись

+Двестипицот

пока мы не станем взаимовежливыми, кульурными и более терпеливыми хамства меньше не станет!

Не спорю что нам стоит самим показывать культурное вождение и правильно парковаться, но объясни пожалуйста как это повлияет на хамов? Если человек купил права и ему не сказали как надо ездить и как надо парковать авто, то думаю что наш клуб в силах ему помочь))))

PS Относится к случаям рассказаных Серхом и Эльфиком! "мелкие пакости" затрагивать не будем, т.к сами иногда спешим, но другое дело когда люди из принципа ставят свои машины создавая проблемы другим участникам движения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да... Стал все чаще "парковки" на проезжих частях замечать у нас , раньше такому только в Москве преимущественно удивлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел этот лексус, подумал, что авария... ибо как то очень близко с кашкаем припаркованным они стояли... Простоял там минут 15 на одном месте... в общем ппц(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю что нам стоит самим показывать культурное вождение и правильно парковаться, но объясни пожалуйста как это повлияет на хамов? Если человек купил права и ему не сказали как надо ездить и как надо парковать авто, то думаю что наш клуб в силах ему помочь))))

Артур! Не приравнивай все к автоклубу! :wall: Когда я говорила МЫ, я не имела ввиду автомобильный клуб, я говорила про наш русский народ :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пишу пальцем на грязных машинах во всю бачину: "учись парковаться нах" :) потому как в 90% случаях чистые нормально паркуются! ну пипл так прикинет, что из-за неправельной парковки машину нудо мыть и в след. раз нормально уже парканется :bw:

Изменено пользователем Антонка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О даааа...накажите меня наконец...у меня приз за самые отвратительные парковки,посреди улицы и с заниманием трёх мест :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так будешь писать на машине... или про эти наклейки.. Выйдут и улыбочку подравняют ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

вот ещё вариант: 

post-1512-017906300 1292146624_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё вариант: 

с наклейками будет проще

а теме ап, иногда попадаются такие "!!!"...

щас набросаю макетик стикера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Как вам такой вариант?
/>http://idiotparking.ru/idiotparking_stick.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Как вам такой вариант?
/>http://idiotparking.ru/idiotparking_stick.jpg

зачет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого какие мысли: что делать с теми авто, которые стоят недвижимые во дворах годами? Особенно когда таких машин несколько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого какие мысли: что делать с теми авто, которые стоят недвижимые во дворах годами? Особенно когда таких машин несколько...

В утиль надо здать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как это с юридической стороны верно это сделать? у меня во дворе две таких машины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо,Я ПАРКУЮСЬ КАК МУДАК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОТОВ ДАЖЕ СКИНУТЬСЯ НА ЭТО ДЕЛО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОТОВ ДАЖЕ СКИНУТЬСЯ НА ЭТО ДЕЛО

Поддерживаю! :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как это с юридической стороны верно это сделать? у меня во дворе две таких машины!

Сам ни как не уберешь!,Это частная собственность и стоит где хочет при условии,что не запрещено! Вот если на газоне или мешает движению авто и пешеходов тоды можно и пожаловаться в соответствующие органы. А лучше связаться с владельцем и попросить по хорошему,в большинстве случаев помогает! Ведь причины по каторым авто стоит безхозным-умер владелец,а бабушка божий одуванчик не знает,что с ним делать,а выкинуть жалко!,Случилась поломка,которая требует больших финасовых затрат,хозяин уехал в длительную командировку,и т.д. и т.п. Поэтому лучше узнать где живет владелец и поговорить. :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ни как не уберешь!,Это частная собственность и стоит где хочет при условии,что не запрещено! Вот если на газоне или мешает движению авто и пешеходов тоды можно и пожаловаться в соответствующие органы. А лучше связаться с владельцем и попросить по хорошему,в большинстве случаев помогает! Ведь причины по каторым авто стоит безхозным-умер владелец,а бабушка божий одуванчик не знает,что с ним делать,а выкинуть жалко!,Случилась поломка,которая требует больших финасовых затрат,хозяин уехал в длительную командировку,и т.д. и т.п. Поэтому лучше узнать где живет владелец и поговорить. :bp:

И тебе нужен враг,который будет потом(втихаря) царапать гвоздиком твою машину? Поможешь бабушке вывезти авто - и денег дашь? Редко когда у нас идёт дело дальше разговоров )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин... ну чё вы...

Дело не в том что чел припарковался как попало, а в том что парковок то и нет!

Хотя есть муд..ки(чки), которые умудряются и на парковке поперек встать...

Зимой еще хуже будет, т к дороги у нас не чистят. От сюда и пробки.

Около нашего дома парковка машин на 20, а приезжают около 50. Вот и тыркаются кто-куда. Не с того проблему надо решать.

А пол города наклейками обклеить не сложно. Обклеивать нужно ярых муда...ов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти