silaev191

Пользователи
  • Постов

    404
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

silaev191 стал победителем дня 28 января 2013

silaev191 имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о silaev191

  • День рождения 09.02.1977

Автомобиль

  • Авто
    galaxy
  • Двигатель
    1.9 tdi
  • Тип КПП
    Механика
  • Год выпуска
    1996
  • Цвет
    красный
  • Гос. номер
    в191тв

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    тула
  • Интересы
    автомобили

Достижения silaev191

Newbie

Newbie (1/14)

21

Репутация

  1. посмотрел вчера * Обливион* немного нудноват, но разок можно глянуть
  2. Вот маленький полноприводный автомобиль, но тока с правым рулем. Тип кузова Хэтчбек Количество дверей 5 Количество мест 5 Длина 3395 мм Ширина 1475 мм Высота 1520 мм Колесная база 2360 мм Колея передняя 1295 мм Колея задняя 1285 мм Дорожный просвет 155 мм ДВИГАТЕЛЬ Тип двигателя Бензиновый Модель двигателя EN07 Объем двигателя 658 см3 Мощность 54 л.с. При оборотах 6400 Крутящий момент 63/4400 н*м Система питания Распределенный впрыск Наличие турбонаддува - Газораспределительный механизм DOHC Количество цилиндров 4 Диаметр цилиндра 56 мм Ход поршня 66.8 мм Степень сжатия 10 Количество клапанов на цилиндр 4 Топливо АИ-95 ТРАНСМИССИЯ Привод Полный Кол-во передач (мех коробка) 5 Кол-во передач (автомат коробка) Вариатор ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА Передние тормоза Дисковые вентилируемые Задние тормоза Барабанные ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ Объем топливного бака 30 л Снаряженная масса автомобиля 770 кг Размер шин 155/65R14 http://is7.auto.ru/all/images/d1/e4/900x675/d1e4a4ea.jpg
  3. самое страшное, что такие тетки рано или позно всетаки здают, а таких надо сразу еще в школе отсеевать
  4. Инструктор -? нужно памятник ставить при жизни - иметь такие НЕРВЫ...
  5. Да есть такое правило- 3д называется (Дай Дураку Дорогу) пропустил идиота и ехай дальше спокойно
  6. вот интересно, почему когда я еду на форде меня по большей части пропускают только стоит включить поворотник, а когда еду на восьмерке... хоть обморгайся поворотником ни кто не пропустит!???
  7. Выхожу из магазина, два мужика стоят у "Лексуса", в пиджаках, важные такие, курят... Покурили, сели в "семерку" и уехали.

    1. S@m@nth@

      S@m@nth@

      ахахаха)))

  8. silaev191

    Анекдоты

    На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Переводчица - американская, попросили перевести. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: «Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!» В ответ на это рабочий отвечает, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!
  9. silaev191

    Анекдоты

    Мужик, имеющий проблему с потенцией, дабы не светиться у сексопатолога, зашел к другу, который работал ветврачом. Ну, друг ему и говорит: - Вот, есть конский возбудитель, возьми, попробуй. Ну, мужик взял и пошел домой, дома оставил бутылку на кухне и пошел заниматься своими делами. Через некоторое время жена из кухни его зовет: - Слушай, Вась, а что у тебя в бутылке было? - Ну, - говорит, - возбудитель, а что? - Да вот, по ошибке на сковородку плеснула, теперь макароны стоя жарятся!
  10. silaev191

    Анекдоты

    Садится батюшка в такси. Едут, и вдруг налетают на ухаб. Таксист: - Вот блять. Батюшка молчит. Через некоторое время опять попадают в ухаб. Таксист: - Да ёб твою мать. Батюшка терпит. В третий раз попадают в яму. Таксист: - Да ну нахер. Батюшка, не выдержав: - Не ругайся, сын мой. Говори, Хвала Господу, и все будет хорошо. Едут дальше, и вдруг попадают в открытый люк, колесо отрывается и улетает. Таксист: - Хвала Господу. Неожиданно колесо возвращается, и обратно прикручивается. Батюшка: - Да ну нахер!!
  11. silaev191

    Анекдоты

    Учили с дочкой скороговорку из учебника за 4 класс..* Ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки* и попробуй ребенку объясни почему папа ржет.
  12. silaev191

    Анекдоты

    Маршрутка, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно.На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по- видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!" Мама " и что такое ты про меня расскажешь" девочка "расскажу, расскажу. Я кое что видела" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела" Мама - "Ну и что ты видела" Дочь - " А я видела как ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, девчонка остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном, лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше".
  13. просто возле новой развязки надо под очередной мегамаркет место освободить
  14. А где чай с ватрушками, где праздничный салют???? Хочу праздника!!!!
  15. [media]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=gTEmWCH4Pk4