malvinka

Пользователи
  • Постов

    191
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент malvinka

  1. вот не надо говорить про тамошнее движение,вот когда там сделают по 30р за час стоянку,вот тогда и поговорим про не удобство на ул.Кирова! Вот не надо путать теплое с мягким! Я про одностороннее движение писала, а не про платные парковки. Одностороннее направление во многом упорядочивает движение, а парковки в любом случае занимают полосу и создают помеху. Про доп.расходы автовладельцев я уже и не говорю.
  2. Круговое движение почти в конце ул.Кирова, а в самом ее начале от К,Маркса до Ложевой именно одностороннее.
  3. Ой насмешили!!! в 65-й дом по Пр.Ленина жителям тяжело попасть!!! А вы представьте как "легко" попасть в любой из домов по улице Кирова в той ее части где одностороннее движение, если едешь со стороны Щегловской засеки. Ничего привыкли! Зато движение под окнами меньше чем на Ложевой и пробки бывают реже.Так что считаю введение одностороннего движения в центре мера эффективная.
  4. 1994 год, смотря с чем сравнивать, был покрашен вкруг и хорошо проантикоррен несколько лет назад
  5. С колесами думала 20 тр, теперь наверное 15 тр, хотя можно и поторговаться
  6. Я пока этим и занимаюсь - колеса уже забрали даром
  7. Весной было ок!, но с весны не заводили
  8. а кому он теперь нужен без колес? да и я не представляю как можно продавать машину если в ней ничего не понимаю
  9. Честно говоря вообще не знаю что с ним делать
  10. Собственно вопрос уже в названии темы: Москвич 2141 стоит уже почти 2 года, ездить на нем не могу, не нашла с ним общий язык, теперь стали его потихоньку растаскивать, колеса уже сняли, надоело мне за него переживать, хочу сдать на металлолом, подскажите где в Туле есть такой приемный пункт?
  11. Если Вы действуете от определенной страховой компании, что Вам мешает взять клиентскую базу с телефонами клиентов и провести телефонный опрос?
  12. У меня новая машина УРААААААААААА!!!!!!!!

    1. teter71

      teter71

      Поздравляю с покупкой!!! Какая?

    2. malvinka

      malvinka

      Opel Corsa 1.2 МТА

  13. Теперь это автоцентр Реал, стоит он сбоку от салона Мазда, если ехать например с криволучья по путепроводу, из-под моста новомосковского выезжаешь и сразу с правой стороны, раньше там был какой то строительный торговый павильон
  14. Я сегодня эту тему читаю полдня и вот что хочу вам сказать: Мужчины, уважаемые холостяки, я не пойму вы тему замутили чтобы девченок опустить?. Девчонки: Зачем вы доказываете что вы не стервы продажные!? Ваши то любимые люди это знают, а тем неудачникам, которые опускают всех баб все равно ничего не докажите. Да и вообще моя давнишняя поговорка "Хороший товар не залеживается..." Мужчины, если вы до сих пор холосты - ищите причины в себе, а не в бабах. А если вы своим свободным положением довольны, то опять причем же тут бабы?
  15. К нам в Дженсер на прошлой недели чел приехал с шеловской заправки, тарахтел как трактор, в итоге поменяли и свечи и инжектор промыли... так что Shell не панацея
  16. У моей коллеги на работе была подобная история, она ездила к официалам, сначало так же все проверили, что было возможно поменяли, а затем ей тупо снимали этот чек, причем за 3 года владения матизом с нуля, чек загорался с регулярностью в полгода. Она уже знала что ошибки ни какой нет и просто ездила к ним когда было время или когда он ее начинал раздражать. Попробуй обратиться на рязанку 38
  17. А почему больне к ним не поедите?
  18. Ну если сидишь рядом, может проще отобрать телефон?
  19. А я вчера ехала за одной дамой,которая периодически смотрелась в зеркало сама и поправляла одну и туже прядь, а на заднем сидении у нее виднелось детское кресло и судя по детской шапочке не пустое. Тоже было за нее страшно.
  20. А теперь ответьте мне на вопрос: если я захочу приехать в гости к друзьям вот в такой двор где все поделено и разграничено цепочками, СТОПперами и тому подобным, мне куда поставить машину? Другой вопрос: в течении рабочего времени во дворах как правило большинство автомобилей разЪезжается, и что плохого в том, что на мое парковочное место приедет кто-то другой в мое отсутствие? На мой взгляд должна быть просто культура парковки, когда машина паркуется не на 1.5 - 2 места, а на одно и уважает себе подобных автомобилистов. (Это моё субьективное мнение)
  21. Мысль действительно хорошая, но если уж ты и твой регистратор стал свидетелем ДТП, то наверное стоит остановиться и помочь, а не искать на какой ресурс клип скинуть.
  22. В Автосити девчонки делают хорошо, но вот телефончик к сожалению сейчас не скажу, а по ценам также без переда 2500 р
  23. Нужен водитель-перегонщик, з/п 18000 р, вопросы в личку
  24. Господа! у нас нет текучки! мы расширяемся, хотя кому то что то доказывать нет никакого резона, достаточно посмотреть на нашу динамику продаж