Накажем тех кто паркуется неправильно


Рекомендуемые сообщения

у меня есть предложение-наверняка все сталкивались со случаями, когда граждане паркуются так... что иначе как геями их не назовёшь... совершенно бездумно и создающие помехи для движения, либо (в запущенных случаях) парализующие его... когда затруднены въезд-выезд, или разъехаться невозможно со встречным транспортом, закрывающие знаки, светофоры, стоянка на тротуарах, газонах (которые превратились уже в утоптанную до состояния асфальта землю без единой травинки), на детских площадках, на перекрёстках (которые становятся непросматриваемыми и аварийно опасными) и т.д так вот... суть этого предложения: всем форумчанам напечатать на самоклеющийся бумаге фразы что то типа "я паркуюсь как мудак" и возить их с собой в бардачке..... и при виде такого вопиющего безобразия клеить эти фразы прям на лобовое стекло (клеится одним движением руки, а отдирается с огромным трудом)... думаю будет хорошим уроком для любителей не культурно паркаваться, и в следующий раз задумаются как машину поставить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Romantik

Тема старая, в столице многие так делают... Но действует я думаю не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахаха все хоть раз в жизни парковались не так как положено... давай обклеим весь город)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть предложение-наверняка все сталкивались со случаями, когда граждане паркуются так... что иначе как геями их не назовёшь... совершенно бездумно и создающие помехи для движения, либо (в запущенных случаях) парализующие его... когда затруднены въезд-выезд, или разъехаться невозможно со встречным транспортом, закрывающие знаки, светофоры, стоянка на тротуарах, газонах (которые превратились уже в утоптанную до состояния асфальта землю без единой травинки), на детских площадках, на перекрёстках (которые становятся непросматриваемыми и аварийно опасными) и т.д так вот... суть этого предложения: всем форумчанам напечатать на самоклеющийся бумаге фразы что то типа "я паркуюсь как мудак" и возить их с собой в бардачке..... и при виде такого вопиющего безобразия клеить эти фразы прям на лобовое стекло (клеится одним движением руки, а отдирается с огромным трудом)... думаю будет хорошим уроком для любителей не культурно паркаваться, и в следующий раз задумаются как машину поставить....

Всё бы хорошо, вот только авто это частная собственность. Если тебя сфоткают как ты это клеешь, то поверь через суд с тебя не одну тысячу рублей снимут... Тоже думал сначало клееть (на молотке нашёл по 1р за наклейку {я паркуюсь как хочу!}), но потом передумал. А насчёт газонов... Я думаю у каждого перед домом идёт война автолюбителей и бабушек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахаха все хоть раз в жизни парковались не так как положено... давай обклеим весь город)))))

согласен... но лично я если места не нахожу где встать.... поставлю машину подальше..... и вообще стараюсь ни кому не мешать, но если реально народ борзеет... то думаю их стоит наказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё бы хорошо, вот только авто это частная собственность. Если тебя сфоткают как ты это клеешь, то поверь через суд с тебя не одну тысячу рублей снимут... Тоже думал сначало клееть (на молотке нашёл по 1р за наклейку {я паркуюсь как хочу!}), но потом передумал. А насчёт газонов... Я думаю у каждого перед домом идёт война автолюбителей и бабушек...

Давайте бояться вместе суда... и при виде такого беспредела тихо пробурчим поднос "ууу пи.....с" и ничего не сделаем... я думаю именно из-за такого равнодушия населения и развелось всяких нехороших личностей (во всех сферах жизни, не только автомобильной), но касательно темы... я думаю минимум половина водителей признают, что припарковались неправильно.... и до суда дело не дойдёт... в крайнем случае это мелкое хулиганство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставлю машину подальше.....

простите это куда?

я приехал к себе во двор места нет. и куда мне? на соседнюю улицу машину отгонять, чтоб по утру её там не найти(или чего нить от неё не найти)?

при проектировании города не были учтены темпы роста транспорта так что автолюбители не виноваты что парковаться надо где сможешь!

PS: пока ходил пешком сам думал что парковаться на травке это плохо и хоть и щас так считаю иногда обстоятельства вынуждают!

Изменено пользователем Wariner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wariner

Илюх, как обычно перегибаем палку... романтик немного про другое :blink:

Представим такую ситуацию, в городе кто нибудь кто-то раскорячился на пару мест и тем самым затруднил проезд или парковку остальным. либо кто-то кинул машину на перекрёстке, так что образовался затор. Иногда даже в случаях когда можно нормально поставить машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю плохая затея эти наклейки, так как мое авто будет полностью обклеино-живого места не будет! ))))) хотя и стараюсь ставить как положенно, бывают ситуации где как "м..дак" авто не поставишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахаха все хоть раз в жизни парковались не так как положено... давай обклеим весь город)))))

Согласна, таким макаром все авто города будут обклеены :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю тут одни ангелы собрались :blink: Видимо тут все ВСЕГДА паркуются по правилам :-D Что касается наклейки....я разорюсь тогда. А может ещё клеить тем, кто нарушает скоростной режим? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и силикатным канцелярским клеем - если поймают то без суда ноги вырвут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю тут одни ангелы собрались :-D Видимо тут все ВСЕГДА паркуются по правилам ;) Что касается наклейки....я разорюсь тогда. А может ещё клеить тем, кто нарушает скоростной режим? :-D

тогда я боюсь придеться делать в лобовом стекле-форточку как в танках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, читайте внимательнее мой пост и пост романтика! Всё хорошо в меру, палку перегибать не надо и всем подряд не надо клеить :-D Просто есть уникумы, которых надо учить жизни... Есть же козлы, которые специально бросают машину как попало(сам лично таких знаю), причём даже если есть места где можно встать нормально, бросают машину так что зла не хватает.

Пример: у меня около дома стоит ситроен, застрахован по каско :-D Машину он ставил вплотную к подъезду, так что обойти его крайне проблематично, но как то раз парнишка приехал с побитыми стёклами и мятыми дверьми... Не думаю что ДТП

Я не призываю обклеивать машины, я призываю к тому что если вы встретите такого осла, объясните что так делать не надо ;) Скорее всего когда права покупал не объясняли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах, сегодня по Москве прокатился пару часов. Так у нас ваще все отлично ставят свои тачки, и правда ангелы :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
в субботу в 4 часа около Тула мебели спокойно остановился чтоб зайти в магазин. возвращаюсь через 5 минут и наблюдаю картину в плотную ко мне стала мазда 3 красного цвета с номерами х555хх причём хозяин авто отключил датчик удара как будто специально. так что что бы мне сесть за руль пришлось перелазить с пасажирского сидения. как я пожалел что нет с собой наклеек "я паркуюсь как м*дак" ибо с места на парковке было ещё хоть отбавляй, но мазда выбрала именно таой способ парковки.

А где такие наклейки можно взять??? У меня полдвора будет обклеено тогда! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 100 Мне тоже нужны такие наклейки, во дворе уже надоело записки писать. Желательно, чтоб наклейки были на СУПЕР-клее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднимаю тему снова :wall: Можно сделать наклейки самим, эксклюзив в нашем стиле! Вопрос в том нужно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, себе сразу незабудьте наклейки прилепить! А то тут одни божьи одуванчики собрались, как я погляжу :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой вопрос! Вот тут клеить некоторые собрались наклейки, я надеюсь автомобили с номерами екх и ооо тоже не обойдете стороной? разные крузаки и тд?:wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой вопрос! Вот тут клеить некоторые собрались наклейки, я надеюсь автомобили с номерами екх и ооо тоже не обойдете стороной? разные крузаки и тд?:wall:

Ё моё! Этих в первую очередь!!! И целиком обклеивать нужно! :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нас...ть на какую машину лепить. Я ЗА ТО ЧТОБЫ СТАЛО МЕНЬШЕ ХАМСТВА! около дома , как понаставят своих помоек (по другому не назовешь, т.к. бросают свои машины как попало), на месте, где помещается 2 машины, регулярно стоит один му...к (поймать его никак не могу), Еще один урод на свой Вольво, весь газон засрал.

ЗЫ сам всегда паркуюсь нормально, а в случаях, если нет возможности нормально припарковать машину, то паркуюсь подальше, мне не в облом пешочком пройтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нас...ть на какую машину лепить. Я ЗА ТО ЧТОБЫ СТАЛО МЕНЬШЕ ХАМСТВА! около дома , как понаставят своих помоек (по другому не назовешь, т.к. бросают свои машины как попало), на месте, где помещается 2 машины, регулярно стоит один му...к (поймать его никак не могу), Еще один урод на свой Вольво, весь газон засрал.

ЗЫ сам всегда паркуюсь нормально, а в случаях, если нет возможности нормально припарковать машину, то паркуюсь подальше, мне не в облом пешочком пройтись.

пока мы не станем взаимовежливыми, кульурными и более терпеливыми хамства меньше не станет! :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти