Накажем тех кто паркуется неправильно


Рекомендуемые сообщения

Готов напечатать десяток наклеек, только чтоб по зтратам не много, чтоб не много заливки...в принципе, клеить их зимой, смысла нет, а к весне как рез и наберётся много наклее, если по чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хотя есть муд..ки(чки), которые умудряются и на парковке поперек встать...

Вот про таких и речь, причём даже полно примеров... Есть которые умышленно ставят машину на 3 места. Как пример осенью у политеха(9 корпус) на парковке стояла нива зеленая, так вот он ставил её специально не так как все, занимала ровно 3 места.(поперёк) И вот в чём вопрос, неужели тянет на авантюры или не хватает остроты в жизни? Зачем так делать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко кто по жизни просто урод!

Основная масса - нормальные люди ,которых обстоятельства делают такими.

Просто городские власти ничего не хотят делать в этом плане - не видно никакой работы.

А за квартал плестись пешком к месту,куда нужно попасть - вряд ли кому то охота,поэтому и паркуемся как попало...,но всё же думая о том,как кто выедет или проедет.

А просто му...ов - надо лечить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но всё же думая о том,как кто выедет или проедет.

Редко кто думает! Сегодня вечером подперли меня на парковке. Прижали со всех сторон, того кто сзади меня машину поставил, вообще не волновало как я буду выезжать...

Не знаю как остальные я стараюсь ставить машину из таких соображений, чтобы её не поцарапали и она не мешала другим. А если некуда поставить, то оставляю номер телефона под дворником и ухожу естественно не на долго... Если ставить надо на долго, то найду место нормальное, пусть оно будет даже отдалённое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже взял за правило в неудобных ситуациях оставлять визитку с номером под стеклом. Если что ... Очень удобно, самого подпирали и оставляли телефоны, но это в москве было, а у нас пока такое мало практикуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченка на парковке заперла целый ряд, а на стекле оставила тетрадный листик "не запирайте меня мне рано уезжать" :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что с наклейками,делать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти