Пристёгиваетесь ли вы?


Вы начали пристегиваться?  

191 пользователь проголосовал

  1. 1. После увеличения штрафа за непристегнутый ремень вы начали пристегиваться?

    • Я и так всегда пристегиваюсь
      103
    • Да, начал пристегиваться всегда
      49
    • Пристегиваюсь только на трассе
      25
    • Продолжаю ездить непристегнутым
      13
    • Горячка прошла, и я снова не пристегиваюсь
      1

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

я после того как попал в дтп,был не пристегнут на пассажирском сидении,выбил лобовое головой,пристегиваюсь теперь всегда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С недавнего времени стараюсь пристёгиваться всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пристёгиваюсь всегда! Доходит даже до того, что когда приходишь домой, после дороги (ну км. 300 - 500 в день когда проедишь, а дома сидишь, и чувствуешь, что чего-то не хватает..., а потом соображаешь - ремня безопасности дома нет! =-O)

А вооббще всем советую пристёгиваться, и не столько из-за штрафа, сколько из-за безопастности...у нас как, ты можешь быть образцовым водителем....но найдётся тот, кто может въехать в тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привычка стала с автошколы :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пристёгиваюсь. Даже некомфортно когда не пристёгнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Когда не пристегнут, появляется ощущение неуверенности, неуютно. Да и в пути некомфортно, когда не "фиксирован" к креслу. После того, как в результате резкого торможения передний пассажир прилично ударился головой о лобовое стекло (я-то за руль держался), заставляю пристегиваться и спереди сидящих. Раздумываю, а не пристегивать ли и задних пассажиров? :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пристёгиваюсь всегда и посажиров прошу, а после выходных буду застовлять и сзади сидящих, хотя с зади децкие крепежи, дело в том что в субботу возле Щекино, в районе Первомайского поварота друг попал в ДТП, морда у авто в хлам, благо все остались живы, спасли ремни, иначе :bk:, шок досихпор. Выводы делайте сами, но по моему ремни предуманы для спасения жизни а не для красоты, чтобы они болталсь как ненужный хлам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже давно пристегиваюсь! а сзади детей всегда пристегиваю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока себя помню постоянно пристёгиваю да и отец приучил. и правельно сделал! :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремни не просто для красоты весят...это безопасность, дальше думайте сами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда пристегиваюсь. без ремня такое ощущения незащищенности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всегда,чаще нет чем да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Без комментариев........ http://www.youtube.com/watch?v=biJbJs01a4A&feature=related

Изменено пользователем teter71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Принципиально, на зло ГИБДД, соблюдаю все правила ПДД! И пассажиров заставляю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дядя гаишник, так что выбора нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дядя гаишник, так что выбора нет

Обычно, наоборот, Пользуются привилегиями знакомых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...сам пристегиваюсь за городом всегда и в случаях каких-то погодных катаклизмов, как то туман, сильный снегопад или гололед... Говорите защищенность с ремнем?? По статистике 50 на 50...кого-то спасает то, что он был не пристегнут, а кого-то губит ремень (не пристегнулсяб - выжил)...Чуство защищенности за рулем - это априори не правильно. Ибо находясь на дороге в машине ты не защищен от КАМАЗа, которые тебя не заметил и раскатал по дороге... А если не пристегнут - то ощущение не безопасности и не защещенности и как следствие удвоенная бдительность (у меня так, про остальных не знаю). 3 года за рулем и около 70 000 пробега...пара мелких ДТП не по моей вине (2 раза вьезжали в машину на парковке по мелочи) и сотня, если не тысяча предотвращенных ДТП (успел оттормозиться, ушел из-под удара, просигнализировал водителю, что он не один на дороге и т.д...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно, наоборот, Пользуются привилегиями знакомых

эт обычно наоборот) а у меня обещал права отобрать(

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пристегивалась, в том числе в такси. Таксисты по-разному реагируют. Тут кто-то писал, что напоминает пассажиру пристегнуть ремень, а мне наоборот, чаще попадались такие, которые либо ломают замки для ремня, либо воспринимают как кровную обиду. Девушка, зачем вы пристегиваетесь??!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пристегиваюсь =) а после последней аварии - тем более!

post-2265-052918400 1298958924_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть ! я всегда пристегиваюсь, без ремня как то не уютно теперь себя чувствую в машине!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пристегиваюсь всегда, если не пристегнусть то сигналка будет пищать! Как бы некоторые не говорили что ремни это зло! но в случае чего- они помогут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже стало привычкой,хотя в наших машинах,на наших дорогах

это не делает поездку более безопасной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти