Alon

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Автомобиль

  • Авто
    Ford Fusion, Kia Sportage
  • Двигатель
    80л.с.
  • Год выпуска
    2008
  • Цвет
    красный

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тула
  • Интересы
    машины, секс

Достижения Alon

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. ВНЕДОРОЖНИК ДВИГАЛСЯ ПО ПРЯМОЙ ВНАЧАЛЕ ДОРОГИ БЫЛ ЗНАК ГЛАВНОЙ ДОРОГИ. ЧЕРЕЗ 500 -800М он въехал на дорогу( асфальтированную) продолжение главной. где находят жилые одноэтажные дома стоит знак 40км/ч он так и едет. Впереди пересечение с грунтовой дорогой. которую100% укатали местные жители. после пересечения опять стоит знак 40км/ч. Водительвнедорожника перед пересечением дорог притормаживает и останавливается прямо перед перекрёстком, т.к. видит, что с поворота ИМЕННО вылетает прямо на него автомобиль 7-ой модели два колеса передние летняя резина, скорость трудно сказать, но более60км/ч, т.к торможения даже не предпринял и въехал прямо в передний бампер внедорожника. У жигулей разбилось всё что можно скорость была хорошая, у внедорожника повреждён немного передний бампер, т.к. в момент столкновения он уже остановился, но дорога узкая и скользкая, на обочинах снег, съехать некуда. Из жигулей вылетает водитель и говорит, что нарушено правило правой руки, типа куда прёшься, а куда деваться и так стою, т.к. проехать нельзя и он не то чтобы пропустить, а даже не притормозил. Приехали ГИБДД и всю вину повесили на внедорожник, т.к. они там в Щёки все "свои", а внедорожник приезжий. Н а Дорогах никаких знако, откуда приезжему знать какой у них там перекрёсток, если идут одни частные одноэтажные дома и никаких знаков, но он же всёравно (внедорожник) притормозил и остановился, но куда деваться. Какже водительская этика.... В ГИБДД приняли сторону жиг7-ой модели, "свои",водитель внедорожника согласился, что он виноват, в суде замотают, проще по каске поменять бампер, а то и угрозы со всех сторон, типа мы тебе в суде покажем, хотя у меня есть очень хорошие адвокаты, но вот не знаю стоящее дело, связываться нет??? Как скажите?
  2. Обычно с гарнитурой. Но частенько и без гарнитуры приходится.
  3. пьянство за рулём не приемлю. дорога ошибок не прощает - сами пострадают и других с собой тащят.
  4. Покупаю через знакомого ГАИшника
  5. Занимаюсь созданием и продвижение сайтов!
  6. Ford Sierra, Ford Scorpio - посмотри как вариант)
  7. Всегда пристёгиваюсь. Даже некомфортно когда не пристёгнут.
  8. Я не гуглил, я яндексил... там было написано что на воде/молоке мона. ну я вообще то спрашиваю, чтобы потом не рассказывать.
  9. Если вином - то пары по идеи будут, следовательно, промили может показать. А если на воде или на молоке... то по идеи не должно. Не кто, не сталкивался?
  10. Собственно вопрос: можно ли курить кальян, а потом садиться за руль? Кальян не на вине, а на молоке, или даже на воде.