Kamilla

Пользователи
  • Постов

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Kamilla

  • День рождения 28.10.1983

Автомобиль

  • Авто
    Toyota

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Тула

Достижения Kamilla

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. Kamilla

    Android

    Подскажите, как в Андроиде интернет закрывается? В нем есть возможность открывать несколько окон? Не могу разобраться. Открываю интернет и работаю в одном окне, по ссылкам например новые окна не открываются, а меняется содержание одного единственного. Чтобы выйти, нажимаю много раз "Назад"! Help!
  2. Добрый день! Тем, кто попал в каменный век из-за профилактики горячей воды, желаю терпения...
  3. По этому адресу находится здание "Автошины" и авторынок, подскажите, куда заезжать? С первого раза не нашла. Уехала на другую мойку, под мост между Заречьем и Криволучьем. Там кстати очень понравилось. Ухоженная территория, уютный интерьер для ожидания, мойка без косяков, но не экономно...
  4. Открыта вакансия на производстве (участок сборки). Актуально для мужчин 23-30 лет. Можно без опыта работы. Зарплата 15000 рублей. Без задержек. Контакты через личку. Жду.
  5. Девушка на работу приходит и пытается поздороваться: - Добрый член... ой! толстый день... тьфу ты! Ой, девочки, что вчера было!..
  6. Поздравляю с праздником Победы! Победы нашей, праздника души! Забудь хоть изредка сплошные беды И стол накрой, и стопку осуши. За тех, кто пал в боях, далеких, страшных, За тех, кто выжил иль хотя-б пожил… За тех, кто без вести считается пропавшим, За тех, кому уж выпить нету сил.
  7. нужно косметичку с собой возить?))
  8. Поздравляю с Днем Рожденья! Желаю быть всегда на высоте! P.S. Чудесный сегодня день, еще у 3 знакомых аналогичный праздник!
  9. Я про то и говорю, что не надо путать зазорность и комфорт. Чиновникам нужны машины, а не велосипеды, чиновники в дороге ведут разговоры, пользуются компом, одним словом работают, и как это сделать на велосипеде или в общественном транспорте? Если я увижу чиновника едущего утром на велосипеде, то я подумаю, что у него мало работы.
  10. Сударь, как вы пишете, так вас и пониают Вы бы перестали пользоваться машиной, если бы появились условия для велосипедов, как в перечисленных странах?
  11. Vanish, А в Китае, Японии и половине Европы зима такая же, как у нас? Зимой в пуховике нормально педали крутить?)