Достали тупари на дорогах!


Рекомендуемые сообщения

Я смотрю с битой и струбой все герои...

Да ну вас, бита не интересно...

Bb16Z.jpg

:-D  :-D  :-D

Хотя, бита тоже лишней не будет:

MEOND.jpg

:ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебилизм.


А потом удивляемся, откуда у нас драки на перекрёстках и стрельба из пневматики.... Ага. )))))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом, получив реальный срок за превышение с/о, плачемся: засадили, козлы! подстава!.... пришлите передачку!((((( :-D


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебилизм.

А потом удивляемся, откуда у нас драки на перекрёстках и стрельба из пневматики.... Ага. )))))

А хрен ли тут биться, если я не прав, так я буду молчать в тряпочку, а если нет, то и руками совладаю. Вообще не люблю когда зовут на помощь братьев старших, хватаются за все, что не попадется, а особенно за ВАЛЕРУ.

Уж больно честный я, даже на счет себя, мне НЕ СТЫДНО признавать свои ошибки и вину.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хрен ли тут биться, если я не прав, так я буду молчать в тряпочку, а если нет, то и руками совладаю. Вообще не люблю когда зовут на помощь братьев старших, хватаются за все, что не попадется, а особенно за ВАЛЕРУ.Уж больно честный я, даже на счет себя, мне НЕ СТЫДНО признавать свои ошибки и вину.

Мужик! :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renard: Только трусливые люди ездят с битами и пневматикой...

Изменено пользователем Disa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renard: Только трусливые люди ездят с битами и пневматикой...

не, еще бейсболисты и мастера спорта по стрельбе из пневматического оружия :smoke:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renard: ага, все мастера спорта)))

Изменено пользователем Disa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош фигню пороть! Трусливые, сыкливые... Когда пара-тройка хачей, с монтировками или перьями, начнут вам объяснять, на пустой дороге (да и не на пустой тоже,- один хер никто не остановится), что в ихнем ауле ездят по другим правилам, у вас будет 2 варианта: либо ссыкливо достать биту/топор/травмат/прочее и, возможно, остаться в добром здравии, либо смело и гордо отгрести 3.14здюлей, пополнив списки инвалидов или жмуров, своей собственной персоной!

В общем и целом, бита, ствол, нож, это для тех, кто умеет это всё применять и в состоянии соизмерить угрозу и результат применения, а вот простейший газовый балончик - очень рекомендую иметь при себе всем, что бы при возникновении конфликта, иметь возможность нейтрализовать нападающего, без прямого контакта, бо даже если вы чакнорисы, лучше вырубить урода разрешённым и безобидным средством, чем с вертушки положить его виском в бордюр и сесть лет на 5-7!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош фигню пороть! Трусливые, сыкливые... Когда пара-тройка хачей, с монтировками или перьями, начнут вам объяснять, на пустой дороге (да и не на пустой тоже,- один хер никто не остановится), что в ихнем ауле ездят по другим правилам, у вас будет 2 варианта: либо ссыкливо достать биту/топор/травмат/прочее и, возможно, остаться в добром здравии, либо смело и гордо отгрести 3.14здюлей, пополнив списки инвалидов или жмуров, своей собственной персоной!

В общем и целом, бита, ствол, нож, это для тех, кто умеет это всё применять и в состоянии соизмерить угрозу и результат применения, а вот простейший газовый балончик - очень рекомендую иметь при себе всем, что бы при возникновении конфликта, иметь возможность нейтрализовать нападающего, без прямого контакта, бо даже если вы чакнорисы, лучше вырубить урода разрешённым и безобидным средством, чем с вертушки положить его виском в бордюр и сесть лет на 5-7!

Хм. у меня нет ни биты ни монтировки ни оружия в машине, не смотря на то, что умею стрелять с обоих рук и имею лицензию на хранение нарезного.

У меня в машине просто валяется балон с полиролью для торбеды, кот. поверьте сработает не хуже любого перцового если попасть в лицо.

Однако все равно я сначала оценю обстановку, прежде чем выходить из машины. И поверьте случись так, что я не буду уверен в своих силах, мне проще переехать нападающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз в тему

 

задержали его.в новостях показывали.ипанутый тип,полный неадекват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз в тему

 

Начало

>http://www.youtube.com/watch?v=cXWJX7i2I6k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. у меня нет ни биты ни монтировки ни оружия в машине, не смотря на то, что умею стрелять с обоих рук и имею лицензию на хранение нарезного.

У меня в машине просто валяется балон с полиролью для торбеды, кот. поверьте сработает не хуже любого перцового если попасть в лицо.

Однако все равно я сначала оценю обстановку, прежде чем выходить из машины. И поверьте случись так, что я не буду уверен в своих силах, мне проще переехать нападающего.

Именно! Переехать и сесть лет на 7, о чём я и говорил! Случаи разные бывают, как в том старом анекдоте про грузина... Конфликт может уже после выхода разгореться. Полироль слишком громоздка, а оценить обстановку не всегда удаётся, да и кажущаяся безопасность машины, несколько преувеличена: если человек готов размозжить вам голову, то стекло его не остановит. Перцовка впрочем тоже, но больше времени для манёвров и реакции становится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно! Переехать и сесть лет на 7, о чём я и говорил! Случаи разные бывают, как в том старом анекдоте про грузина... Конфликт может уже после выхода разгореться. Полироль слишком громоздка, а оценить обстановку не всегда удаётся, да и кажущаяся безопасность машины, несколько преувеличена: если человек готов размозжить вам голову, то стекло его не остановит. Перцовка впрочем тоже, но больше времени для манёвров и реакции становится.

Ага, только не все виртуозы, главное, чтоб ваше оружие против вас не использовали, баллончика самому не хапнуть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это надо совсем олигофреном быть... Хапануть то, ''рикошетом'', можно, особенно если ветряк или пространство ограниченное, главное, что б нападающему, по максималке досталось. А так-то да, даже простейший балончик надо уметь использовать и если уж достал, то применять сразу и неожиданно, потому как выбить его, секундное дело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, с одной стороны - водитель не посмотрел в правое зеркало и не убедился в безопасности маневра, а с другой стороны - там ни одна машина бы не влезла, вот и не посмотрел, что смотреть то когда там ширина 1 метр, а вот мотоциклисты везде проскочить хотят.... разве они не должны занимать целую полосу?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрустики нашли брешь в ПДД и обосновывая тем, что явного запрета на движение автомобиля и мотоцикла, в пределах одной полосы там нет, считают себя вправе лезть в междурядье, болтаясь там, как дерьмо в проруби и очень обижаются, когда их размазывают бортами! С чего они взяли, что водителям машин, за рулём, больше заняться нечем, кроме как ЕЖЕСЕКУНДНО контролировать зеркала, на предмет появления в них бешеной табуретки, движущейся на околозвуковой скорости, я не знаю?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, если бы у меня было лишнее бабло, то я с удовольствием взял бы себе мотоцикл. Но так как для моей работы это не практично, то выбираю 4 колеса.


А так. В чем-то они может быть и правы, но в большинстве случаев НЕТ, как и ПЕШЕХОДЫ не смотрящие по сторонам, переходя дорогу с увереностью, что Я (МЫ) обязан(ы) их пропустить. И им даже в голову не придет то, что я могу тупо их не увидеть. И пускай они мне доказывают свою правоту лежа в больнице с переломаными ногами.


УВАЖАЕМЫЕ ПЕШЕХОДЫ, ЕСЛИ ВАС ДОЛЖНЫ ПРОПУСТИТЬ СОГЛАСНО ПДД, ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ВАС БУДУТ ПРОПУСКАТЬ. СМОТРИТЕ ПО СТОРОНАМ И ПЕРЕХОДИТЕ ДОРОГУ ТОЛЬКО УБЕДИВШИСЬ В ТОМ, ЧТО ВАС ПРОПУСКАЮТ.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Нарушать или не нарушать. К примеру ситуация - пр. Ленина, суббота, утро, два тупаря на газелях "гоняются" едут по проспекту 40 км/ч по 2- полосам, из под них летит грязь и тд.... НУ  ЗАЧЕМ ЕХАТЬ ПО ЛЕВОМУ РЯДУ С ТАКОЙ СКОРОСТЬЮ!!!!! Правый для езды, левый для быстрой езды или обгона. Еду недавно с работы... Девочка на гетсе едет 40 км/ч по пр. Ленина за ней хвост из 10 машин, которые начинают друг друга обгонять по правой! Ну тусуйся ты в правом, если тупишь или медленно едешь. Еду как то Москву - дед пилит 90 по левой на ситроене, мигаешь ну ни в какую. В превышении на 10-20 км/ч не вижу ничего страшного, нужно двигаться со скоростью потока,в идеале больше именно на столько. Не играть в "шашки" в пробке конечно, но и не тошнить. Сейчас другие возможности у автомобилей. Короче заколебали тупари на дорогах. Не мешайте друг другу ездить!

Они зато не нарушают ни чего, даже скоростной режим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они зато не нарушают ни чего, даже скоростной режим!

Зато они создают аварийную ситуацию, заставляя остальных делать один из самых опасных маневров - обгон.

И обычно не такие въезжают, а въезжают в них.

Я котигорически против такой медленной езды в левом ряду.

ivan071 прав - я сам не раз, а наверное каждый раз совершаю опережение авто, кот. тошнит в левом ряду со скоростью 40-50 км/ч. по праваму ряду на прспекте в промежутке от "Стадиона" до "Мира". Это такие тошнотики заставляют обгонять их справа, чем подвергают не только себя, но и других опасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен - не обгоняй!

Есля я не уверен в маневре на 100%, то я его не совершаю. Держитесь такого-же принципа и все будет ОК.

Итог 12 лет без аварий по моей вине.

Была одна, да и то там хер один задом сдавал и смотрел как старпер в заднее стекло, а не по зеркалам. В итоге при вывороте руля тесанул мне бочину, потому как не видел свою морду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти