Достали тупари на дорогах!


Рекомендуемые сообщения

а еще же модная тема сейчас ''пешеходы-автоподставщики'', пытаясь на этом срубить бабосы, прыгая под авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеорегистратор вам в помощь. Обычно его хватает, что бы ''пострадавший'' испарился нах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще ни один пешеход не задавил автомобиля, тем не менее, недовольны почему-то автомобилисты! (с)  :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще ни один пешеход не задавил автомобиля, тем не менее, недовольны почему-то автомобилисты! (с)  :)

Не довольны по тому что из-за пешеходов, которые не соблюдают правила часто случаются ДТП, в которых виновных, т.е. пешеходов, к ответственности не привлечешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. я еще ни разу не видела чтоб оштрафовали пешехода за переход в не положеном месте. оштрафовали не на 100 рублей,а как нас. ну минимум тысяч на 10. может тогда будут сами дорожить своей жизнью.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще ни один пешеход не задавил автомобиля, тем не менее, недовольны почему-то автомобилисты! (с)  :)

Да ладно примеров хватает как и виновных пешеходов, так и водителей. Только пешеходы нарушают чаще, потому что их больше.

>http://www.youtube.com/watch?v=AenkxAhDEX4

Ну или так

>http://www.youtube.com/watch?v=SQ146ULo9pM

 

Сейчас конечно могут посыпаться видео, где наоборот водители не правы. Но просматривая такие видео, прошу обратить внимание на то, чем занят и что делает кода переходит дорогу.

Изменено пользователем MerdrE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. я еще ни разу не видела чтоб оштрафовали пешехода за переход в не положеном месте. оштрафовали не на 100 рублей,а как нас. ну минимум тысяч на 10. может тогда будут сами дорожить своей жизнью.

меня помню как-то оштрафовали за переход на красный свет, Жаворонкова переходил напротив стадиона. На 50 рублей ))))) году так в 2007. Такими штрафами никого не напугаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинка на красной Сузуки Гранд Витара м980тс - перестраивается как хочу и куда хочу из полосы в полосу.


 


Ехал утром в 8-45 по Ложевой из центра и наблюдал. Меня подрезала, перестраиваясь с крайней левой полосы, где машины поворачивают налево, в мою, среднюю.. 


 


Паходу насосала не только машину..


Изменено пользователем dvb
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dvb: Надо было с ней разъяснительную беседу провести))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блондинка на красной Сузуки Гранд Витара м980тс - перестраивается как хочу и куда хочу из полосы в полосу.

 

Ехал утром в 8-45 по Ложевой из центра и наблюдал. Меня подрезала, перестраиваясь с крайней левой полосы, где машины поворачивают налево, в мою, среднюю.. 

 

Паходу насосала не только машину..

может муж подарил? не рассматривал такой вариант? ты просто пошлый!!!!!!!! тебе не понравилось что тебя подрезала девушка? а судя по  всему мужлан подрежет,значит все правильно делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кто и за какие заслуги ей подарил права..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если торопилась?я если тороплюсь. тоже бывает как ссаный веник шмотаю по дороге.... но от этого права получила сама с первого раза, и машину подарил муж.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если торопилась?я если тороплюсь. тоже бывает как ссаный веник шмотаю по дороге.... но от этого права получила сама с первого раза, и машину подарил муж.

все торопятся.выезжать надо пораньше,чтобы не быть"ссаным веником"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если торопилась?я если тороплюсь. тоже бывает как ссаный веник шмотаю по дороге.... но от этого права получила сама с первого раза, и машину подарил муж.

вау

 

ничосе!!!!!!!

 

ахренеееееееееееееееть))))))))))))))))

 

одно дело, когда видно что тачка куда то торопится..  :pioner: бы с ней..

 

А тут какая ситуация.. что поток идет с одной скоростью... а этой коровке с регулярной периодичностью зачем то необходимо было менять полосы движения в самый последний момент..  когда по ее полосе она начинает упираться в попочку впереди идущей машины и сзади по соседней полосе догоняет другой..

 

Так эта любительница чупачупсиков начинает перестроение.. ей раз 7 посигналили пока доехали до съезда на Восточный объезд

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве,кстати, такие на воках гоняют и сх-5


 

и далеко не по одиночке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну...тебе видней. ты ж ей свечку то держал, раз утверждаешь что она любительница чупачупса...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну...тебе видней. ты ж ей свечку то держал, раз утверждаешь что она любительница чупачупса...

По большому счету dvb прав.

На дорогах полно девушек 18 -19 лет на дорогущих машинах, которые этими самыми машинами управлять толком не умеют. Потому что опыту просто не откуда взяться.

А выражение " насосала " может конечно и не самое хорошее, но смысл передает очень верно.

Потому что:

1. В таком возрасте заработать такую сумму денег очень проблематично, т.к. институт, экзамены, сессия. А стажа рабочего как правило ноль.

2. А раз нет хорошей работы то и банки особо не жалуют.

3. Если бы машина была заработана не раздвиганием ног то не моталась бы из полосы в полосу ибо жалко - потому что своим горбом заработана , или потому что  кредит висит.

Уважаемая Мышка если вам известен способ как девушке в 18 лет заработать денег скажем на ниссан какой нибудь кашкай поделитесь пожалуйста.

 

Вот и получается что машину либо папа купил либо папик, соответственно вместе с правами.

 

Ну и естественно не все такие. Есть и те кто чего то добиваются своим умом но почему то кажется что их меньше. И годков им поболе.

Изменено пользователем Belaz 71
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и мажориков у нас на дорогах тож не мало только те еще опасней. Им с детства внушали что они боги.


 


Девчонки хоть не быкуют въехала куда въехала и сидит папику звонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну...тебе видней. ты ж ей свечку то держал, раз утверждаешь что она любительница чупачупса...

По большому счету dvb прав.

На дорогах полно девушек 18 -19 лет на дорогущих машинах, которые этими самыми машинами управлять толком не умеют. Потому что опыту просто не откуда взяться.

А выражение " насосала " может конечно и не самое хорошее, но смысл передает очень верно.

Потому что:

1. В таком возрасте заработать такую сумму денег очень проблематично, т.к. институт, экзамены, сессия. А стажа рабочего как правило ноль.

2. А раз нет хорошей работы то и банки особо не жалуют.

3. Если бы машина была заработана не раздвиганием ног то не моталась бы из полосы в полосу ибо жалко - потому что своим горбом заработана , или потому что  кредит висит.

Уважаемая Мышка если вам известен способ как девушке в 18 лет заработать денег скажем на ниссан какой нибудь кашкай поделитесь пожалуйста.

 

Вот и получается что машину либо папа купил либо папик, соответственно вместе с правами.

 

Ну и естественно не все такие. Есть и те кто чего то добиваются своим умом но почему то кажется что их меньше. И годков им поболе.

очень точно все сказал, +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любительницы чупиков бывают не только за рулем авто...  но и переходя пешеходный переход.. 


 



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну...тебе видней. ты ж ей свечку то держал, раз утверждаешь что она любительница чупачупса...

По большому счету dvb прав.

На дорогах полно девушек 18 -19 лет на дорогущих машинах, которые этими самыми машинами управлять толком не умеют. Потому что опыту просто не откуда взяться.

А выражение " насосала " может конечно и не самое хорошее, но смысл передает очень верно.

Потому что:

1. В таком возрасте заработать такую сумму денег очень проблематично, т.к. институт, экзамены, сессия. А стажа рабочего как правило ноль.

2. А раз нет хорошей работы то и банки особо не жалуют.

3. Если бы машина была заработана не раздвиганием ног то не моталась бы из полосы в полосу ибо жалко - потому что своим горбом заработана , или потому что  кредит висит.

Уважаемая Мышка если вам известен способ как девушке в 18 лет заработать денег скажем на ниссан какой нибудь кашкай поделитесь пожалуйста.

 

Вот и получается что машину либо папа купил либо папик, соответственно вместе с правами.

 

Ну и естественно не все такие. Есть и те кто чего то добиваются своим умом но почему то кажется что их меньше. И годков им поболе.

очень точно все сказал, +

 

Изменено пользователем dvb
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про шатун для женского пола всё-же было трудновато...., а вот то что мужская половина не знает - это удручает.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любительницы чупиков бывают не только за рулем авто...  но и переходя пешеходный переход.. 

 

Вчера была похожая ситуация, стою на перекрестке Пузакова - м. Гончары, горит красный, стою жду, с другой стороны перекрестка стоит девушка с коляской. Мне загорается зеленый - начинаю движение, и Вы не поверите эта особа начинает переходить дорогу, на запрещающей ей сигнал светофора, а весь зеленый она стояла ждала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти