ivan071

Пользователи
  • Постов

    603
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Весь контент ivan071

  1. через 2 месяца можно здавать. тогда без меня
  2. тоже могу помочь, правда месяца 3 назад сдавал.
  3. сс обошелся примерно в 1330 Инсигнию в то время, лето-осень 2012, можно было взять в полнейшем фарше, т.е. как мне предлагают сейчас. +универсал мы бы сейчас очень пригодился бы)
  4. XiTbI4 а другу то нравится машина? Мне сс тоже как то ближе, я опель тоже рассматривал... 2 машины в лауре смотрел, тоже скидос большой большой делали, но сборка отвратительная, майд ин раша( В 1-й машине ключ зажигания застрял... и все, мы его не смогли вытащить. Во 2-й зазоры настолько не совпадают, что страшно. Особенно учитывая её стоимость. Поэтому как то у нас с опелем не сложилось, даже тест драйв брать не стал, настолько разочаровался.
  5. в салоне очень грустно, как будто в астру большую сел, не тянет он внутри на такие деньги. а то ВАГовский салон прям поражает пластик, крашенный под люминь... а если еще дерево сверху = так ваще буээээээээээээ да согласен, вставки под люминь на панели не айс... Но в тойоте вставки под деверо, поносного цвета, убили на повал...Что в камри, что в прадо, что в 200-ке)))) Ужас
  6. загадочная фраза "с салона" что знаичт ? новый ? ps. а чо бы и нет гарантия три года ? да и пох, ну Значит с салона, т.е. отдал сс сел в опель и поехал в Тулу. Ладно, время еще есть, нужно в Туле прокатится хоть на нем, может не понравится... А так конечно тесная машинка Ездил как пассажир в нем, как то не впечатлил... Мож за рулем по другому?)
  7. нет, 2.8Т идет исключительно на insignia OPC, как и на вектре. Если бы мне предложили его, то я бы уже как неделю опель обкатывал)))) Все времени нет до лауры доехать, там на тесте 2.0 Т на автомате. На полноприводной версии 250 сил, на переднеприводной 220 - мотор одинаковый 2.0Т. Как прокачусь обязательно отпишусь, салон ты прав - чего то точно не хватает) так стопЭ. синька рестайловая чтоли? 2.8 на них точно были-сколько лошадей хз если 2.0Т который выдает 250 на полном приводе-то гуд,продать не сложно будет-разве что налог отпугнет многих 2.8T v6 325 сил, насколько помню. По моему рейстайлинг. Я вот совсем запарился, может ну нафиг, нихрена не выгодно покупать новый авто, может гарантию поездить на сс, продать и купить б/у премиум...
  8. А если про машины, то по мне обе женско-гламурные, обычные Японские паркетники. Обе не едут, если только дизельный Санта) И салон из китайского пластика, как у видеокассет)
  9. бывает всякое, я тоже иногда за собой замечаю, что говорю сам с собой)
  10. Вот не пойму зачем менять? Кстати, сейчас они, Синьки собираются в России... Такие предложения делают не часто, вот и задумался. Да сборка наша, что точно не +
  11. нет, 2.8Т идет исключительно на insignia OPC, как и на вектре. Если бы мне предложили его, то я бы уже как неделю опель обкатывал)))) Все времени нет до лауры доехать, там на тесте 2.0 Т на автомате. На полноприводной версии 250 сил, на переднеприводной 220 - мотор одинаковый 2.0Т. Как прокачусь обязательно отпишусь, салон ты прав - чего то точно не хватает)
  12. в салоне очень грустно, как будто в астру большую сел, не тянет он внутри на такие деньги. Поеду сегодня прокачусь на тест драйве в Туле, может он на ходу хорош.
  13. Московский оф. дилер опель предложил, там знакомый трудится. Интерес есть, но прозрачный.
  14. устраивает всем, грех жаловаться. Ну раз предложили, то стоит подумать. Опель богаче и сильнее, полный привод вообще самый жирный плюсик. Интересная машина в общем. Может кто дело с ней имел, был опыт?
  15. Мне предложили такую тему... обменять passat на инсигнию, с салона. В полном фарше т.е. опционально установлено - звук infinity, перфорир кожа и вентиляцией, свет asf и много чего еще, устанешь перечислять. И самое интересное - 250 сил и полный привод, чего не может предложить вообще никто. Посидев в салоне, понял разницу, vw конечно выше по отделке, не на голову, но выше. У него все приятней и аккуратней сделано. Внешне опель вроде ничего. Во мне живет стереотип, что опель до сих пор хреновая машина. Но 3-е знакомые гоняют, пробеги большие, вроде не ломаются. Один даже обменял на такой же, только новый.Посидел, вроде все удобно, все под рукой, только руль уродский НО!!! он полноприводный и мощный... не самолет конечно, но все же. Стоит пробовать, или опель не вариант? Кто что думает?
  16. до 1990г (сигара в простонародье) Моновпрыск... редкостное овно. я бы не советовал.
  17. Опель нах сразу, почти наверняка гнильё, опель тех времен как раз не машина. VW если только b 3, надежная техника. volvo достойная машина, но я бы не связывался ввиду отсутствия сервиса. А так ничего, шведы вообще не ржавеют, на металле они не экономили никогда. audi 100 Ваш вариант, умотать ее тяжело. Вот только её хрен найдешь живую, в 1-ю очередь смотрите кузов, битые они все, а вот как отремонтированные это совсем другое дело. Подвеска там вечная, машина не прихотливая, салон сделан качественно, машина очень тихая. Ищите простой мотор, передний привод на механике. Любой нормальный механик подтвердит мои слова. В "то время" audi не строила из себя премиум бренд, пока не стала частью концерна vag. Просто хорошая машина. BMW или MB будут дороже.
  18. Вчера примерно в 17:10 пытался повернуть налево с Ф. Энгельса на Советскую, так идиоты, которые едут прямо в сторону пр. Ленина уже на моргающий и желтый лезут по зад тем, кто проехал этот перекресток, тем самым блокируя дорогу. Стоял 3 светофора, потом не выдержал и влез по наглому в поток. Среди идиотов как всегда доминировали разношерстные ТП, автолайны и типичные тупари, которые одни на дороге и самые главные. Пожалуйста, не мешайте друг другу ездить, не будьте быдлом.
  19. А Российского рейтинга надежности наверное вообще нет. Хотя там бы рулил автоваз, количество опережает качество.
  20. А чего шкоды то нет? В штатах очень уважают отечественного производителя и узкоглазых)) В Европе все с точностью, да наоборот. Многих японцев там вообще не продают, как и америку.
  21. dsg настолько ломучая, что мне пришлось купить вторую и возить в багажнике. Ведь на ней нельзя буксовать, резко трогаться, ее всегда нужно прогревать и ставить в "N" на светофорах. И еще, перед тем как сесть в машину с dsg нужно обязательно нежно погладить машину и поблагодарить немецкого гения за такой подарок. Раз в 2 дня ездить на компьютерную диагностику в Вольфсбург, где Германские ученые проведут сложную компьютерную диагностику и разрешат Вам еще немного поездить. А ещё раз в месяц коробку dsg нужно погружать в ванну, полную крови девственниц (девственниц всё труднее находить), что бы она впитала непорочную силу и восстановила молодость. Уважайте свои dsg, любите их и они ответят Вам тем же.
  22. Мы уже запутались, что мы обсуждаем. Октавия хорошая машина, качественная без вопросов. Качественная и конкурентов у нее вообще нет, я и не спорю с этим. Лучше фокуса там и т.д. Цена великовата. толерантно написал? Вань, не ты случаем? ну это так к слову что премиум бренды ничем не лучше... - Нет, я такого не мог посоветовать, я вообще советовать не люблю)