стоит ли сейчас снимать тонировку?


Рекомендуемые сообщения

по закону подлости отдирать придется тогда,когда будешь куда нибудь спешить ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 460
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да заканчивайте вы войну с ветряными мельницами...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю.. Если сказали всем сказали идти топится, не нужно вперед всех бежать и топится.. Нужно продлить удовольствие жизни. Так и с тонировкой. Даже пассажиры, которые со мной ездят на пассажирском сидении, очень удивляются,что я с тонировкой, но в то же время говорят, что очень хорошо с ней все-таки.

Ободрать тонировку никогда не поздно... Даже если и при гаишниках, если они очень этого захотят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему все просто, снял и забыл, уже привык, ничего страшного, как оказалось в зтом нет.

З.Ы. В носу все равно ковыряюсь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по закону подлости отдирать придется тогда,когда будешь куда нибудь спешить ..

Точняк.

Именно так всегда и получается. И погода портится когда в отпуск уходишь. И в выходной как назло в 7 утра просыпаешься.

Это судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

BQSgJ8L6vJc.jpg

а еще у нас в России куда-то подевалась грамотность. Реформа образования *уле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще у нас в России куда-то подевалась грамотность. Реформа образования *уле :)

Да у нас в России много чего подевалось куда-то! Плакать что ли обо всём? Пох@й, пляшем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ездил в Москву, на посту за Окой три машины обдирали.... и гайцы с прибором дефилировали. Проскочить не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте комрады,поскольку измерять тонировку можно при определенной температуре а именно проводить проверку при 15-25 градусах, будет ли кто зимой тонироваться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж вы так принципиально хотите затонироваться? Или это уже на психологическом уровне, нельзя - так назло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня другой вопрос,а зад двери и зад стекла можно зеркальной тонировкой затонировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеркальная тонировка не допускается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, как зеркальность определяют? :bn:

Изменено пользователем Pioneer700
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.3. Установлены дополнительные предметы или нанесены покрытия, ограничивающие обзорность с места водителя, ухудшающие прозрачность стекол, влекущие опасность травмирования участников движения.

Примечание. На верхней части ветрового стекла автомобилей и автобусов могут прикрепляться прозрачные цветные пленки. Разрешается применять тонированные стекла промышленного изготовления (кроме зеркальных), светопропускание которых соответствует требованиям ГОСТа №5727-88.

плохо(((хотел на зад зделать ее(((моя плакал...

Изменено пользователем ГРЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже и так привык в носу ковыряться. А зимой и так почти все время темно. Ну ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наканецта.. Это случилось ))))

Сегодня утром остановили меня на Кутузова с претензией на наличие тонировки на боковых,передних стеклах моего автомобиля :gruzin:

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наканецта.. Это случилось ))))

Сегодня утром остановили меня на Кутузова с претензией на наличие тонировки на боковых,передних стеклах моего автомобиля :gruzin:

и чем закончилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехал с тонировкой. Даже протокол не составляли.

Денег не давал, не договаривался любыми способами о сохранении тонировки, знакомствами не козырял.

Мы просто поговорили, и я им объяснил доступным языком, что мне будет удобнее снять тонировку в домашних условиях. Я был настолько убедителен, что они мне поверили и даже не

стали проверять тонировку своим прибором)

Отдали документы и я уехал.

А вообще с июля меня останавливали в Туле и области 7 раз. И это был 1 раз, когда гаишников интересовала тонировка.

Пассажиры мои очень довольны,что машина с тониром, когда мы едем куда либо.

Лобовое у меня не затонировано. С передних боковых снимать не собираюсь. Чуть ли не ежедневно слышу вопросы про тонировку.. типа как я так езжу до сих пор))))

Вот как то так))

у меня Лексус - не джип)) седан

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в субботу был еще раз остановлен))

на проспекте, в районе автовокзала. на светофоре остановились около меня и реокмендовали остановится.

Кароч, проверили своим прибором тонировку, оказалась не по ГОСТу))))

но мне некогда было доказывать необходимость наличия ее. Поэтому я попросил у них пиццот рублей сдачи с тысячи и поехал искать подарок на День Рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если по ГОСТу затонировать ~ пассажиры не поймут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если по ГОСТу затонировать ~ пассажиры не поймут ?

покажи пример тонированной по ГОСТу машины плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща наоборот надо тонировать свои а/м!) Вся окружающая среда способствует этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему тонированным сейчас быть не модно как минимум)))одни чурки наглухо боятся чтоли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти