Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Дороги в Туле кончились... Яма на яме, просто живого места нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M2 и старая Симферополька - дороги которые ведут в Тулу, лицо т.с. города и обл., и вот по этому "лицу" сразу видно что из себя представляет все остальное. На эти дороги жаловались многие, только я знаю 6 человек, только воз и ныне там. Пока петух не клюнет, мужик не перекрестится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Щекино уже второй день асфальт кладут. на кольце при вьезде. фрезой яму режут, потом метлой воду выгоняют и пока она обратно вся не стекла сыпят асфальт :shout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Щекино уже второй день асфальт кладут.

Да, и ещё этот "асфальт" больше на коровьи лепёшки похож)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м2 до поворота на теплое просто ПИ...., ефремовская трасса лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня ехала по Мира вниз от пр.Ленина. Перед светофором (пересечение с Оружейной) большая лужа, а под ней ТАКАЯ яма, что пипец просто. Будьте осторожны, там можно утонуть или потерять что-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.youtube.com/watch?v=EOIEZBHDtjI
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас мне кажется это не очень актуально. Проще и правда видео снимать, тк весь город одна сплошная яма, зла не хватает :am:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живу в доме 130 по Ложевой... и каждый день передвигаюсь по этой улице в обоих направлениях... это ппц просто... самое "веселое" место это перекресток с Калинина и после трамвайных путей как въезжать на восточный... особый смех (нервно-истерический уже) вызывает то как заделали эту яму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я этой дорогой каждый день езжу домой...это пипец...такое ощущение, что, чтобы не гоняли, в Туле вместо лежачих полицейских, специально роют ямы!!! :bc:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьюсь, все никак не могу вставить видео блин.

Изменено пользователем rapopyt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media]http://www.youtube.com/watch?v=skgh4XvyxhY

Тула-Белев Садки-Хопилово...

Изменено пользователем ГРЕХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еб....

курс экстремального вождения!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ужас,нах. А я еще ною,что у нас? в Оренбурге п..здец с дорогами. Да у нас в сравнении с ЭТИМ просто немецкий автобан. >_<

:hihihi: :hihihi: :hihihi:

Изменено пользователем SpIDeR
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно специально роют [media]http://www.youtube.com/watch?v=RyzrmiRxQwc

Инновационные пористые дороги! :hihi: Спасибо поржал от души. В Тульской области самые пористые дороги с вооот такими порами :bq: , сразу видно как для нас чиновники стараются :bs: "20км/ч Safety status:OK" - Я под столом :lol:

Изменено пользователем Tazlovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрали "нового" президента - получите "новые" дороги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж пипец просто! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сегодня ночью разбил машину на яме по проспекту ленина 145 на против копилки(вырвало шруз,шаровую,стойку погнуло,диск расколол)народ,подскажите плиз,стоит ли судиться с дорожниками,если да,то какой шанс отсудить и как и чего делать надо?мож кто в похожей ситуции был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно стоит!!!!!! Если у самого нет желания или времени, на сколько я знаю, за небольшое вознаграждение этим так называемые Дорожные Коммисары могу заняться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ночью разбил машину на яме по проспекту ленина 145 на против копилки(вырвало шруз,шаровую,стойку погнуло,диск расколол)народ,подскажите плиз,стоит ли судиться с дорожниками,если да,то какой шанс отсудить и как и чего делать надо?мож кто в похожей ситуции был

Да уж, там хоршая ямка, а самое гланое в неожиданном месте.

"Дорожно-транспортное происшествие" – событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.

По моему ДТП на лицо.

Попал в яму - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием.

Все отвалилось - при котором повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб.

Вызывай гайцов. Ищи свидетелей. Если есть регистратор, то это большой плюс, только надо убедиться, что ты соблюдал скоростной режим и у тебя не было возможности ее объехать. Самое главное чтоб ГАЙЦЫ составили протокол в котором будед указана причина ДТП - неудовлетворительное состояние дорожного полотна. Затем в страховую, страховая сама должна все сделать, если не захочет, то в суд на страховую. Виновником в данной ситуации считается тот, кому пренадлежит это дорожно-транспортное полотно.

Готовься, что поцесс возможно будет долгий.

Ну по крайней мере я думаю, что как-то так надо действовать.

Изменено пользователем MerdrE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти