Рекомендуемые сообщения

хоть камаз жалоб им напиши-бесполезно!не прошибешь!

Да говорю же, результат какой никакой а есть! Написал интернет обращение - засыпали щебенкой именно ту яму на которую жаловался))))

 

Подавали пару лет назад иск на дорожников, суд выиграли, в полном объеме  нам возместили ремонт и после всего этого дорогу починили... Вот и думай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше будет обращений в суды и иные инстанции, вот увидите будет движуха, а пока мы молчим так и будет жо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше будет обращений в суды и иные инстанции, вот увидите будет движуха, а пока мы молчим так и будет жо...

Правильно предложили. Всем собраться и прокатиться по городу ямки пофоткать. Я не против. А потом массово сделать обращение.

Хотелось бы от них добиться не ямочного ремонта, а полную замену асфальтового покрытия, и не по новой технологии укладки асфальта в дождь, при +5*С прямо в лужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полную замену асфальтового покрытия, и не по новой технологии укладки асфальта в дождь, при +5*С прямо в лужу.

нереально.тогда либо город встанет в пробках,либо всех заставить на время ремонта пешком ходить,что тоже не выполнимо)Да и дороги расширить было бы не плохо,но вряд ли возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока власть в стране не сменится-так и будут "импортные" рабочие лопатами нечто похожее на асфальт в ямы бросать.Это же выгодно,столько денег бесконтрольно вбухивать в ямочный ремонт


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с этими ямами даже я скорость передвижения по городу с 70-90 км/ч скинул до 50-70 км/ч. Сегодня к Nemiroff ездил за корпусом в Советск, так там вообще главная улица как в Туле второстепенные, вся в ямах.

 

Думаю вот, после всех этих разоблачений в Н.Новгороде неужели наши (тульские) не испугаются... Мне кажется, сейчас начнут массово опять заплатки ставить. А может, и поремонтируют. Из страха - места потерять..

Когда вы перестанете путать? Разоблачения по "дорожному" делу в ВЕЛИКОМ НОВГОРОДЕ. Когда говорю что я из Новгорода, спрашивают как там Волга? Я же не сказал что я из НИЖНЕГО. Блин накипело. Как-будто народ вообще не знает о существовании Великого Новгорода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Смотрю начали закатывать Октябрьскую, но видно как то, что спешат... Не срезая старый асфальт, кладут новый. Но в целом конечно по отреставрированным дорогам приятнее ездить))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю начали закатывать Октябрьскую, но видно как то, что спешат... Не срезая старый асфальт, кладут новый. Но в целом конечно по отреставрированным дорогам приятнее ездить))

Ага и через 50 лет уровень асфальта закроет половину окна первых этажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смотрю начали закатывать Октябрьскую, но видно как то, что спешат... Не срезая старый асфальт, кладут новый. Но в целом конечно по отреставрированным дорогам приятнее ездить))

Ага и через 50 лет уровень асфальта закроет половину окна первых этажей.

 

Этот асфальт уже весной вместе со снегом сойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю начали закатывать Октябрьскую, но видно как то, что спешат... Не срезая старый асфальт, кладут новый. Но в целом конечно по отреставрированным дорогам приятнее ездить))

Ага и через 50 лет уровень асфальта закроет половину окна первых этажей.

Этот асфальт уже весной вместе со снегом сойдет
А может и пораньше.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратнее! На Демидовской плотине неожиданно образовалась огромная яма, прям перед заправкой... Вчера наш одноклубник пробил там колесо


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видимо как раз тот самый случай.. пострадало переднее левое колесо


 


abbdd1baac0a67f0ea72a87ea25e015a.jpg

 

 

а это уже сегодня

хотя бы так)

правда теперь есть шанс остаться не только без колеса но и без бампера...

ddbb5e20e80a8a848390bd282942fab4.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай не тот, дело было ночь и была шкода... Пострадало видимо уже не мало людей! Да и покрышек вчера ночью не было, видимо шиномонтажники убирают что бы работы им побольше было)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю иницативу на 1000% под Дубной позавчера РанФлат балон пробил!!! 


На Софьи Перовской месяцок назад в самый ливень ночью асфальт положили, старались ) днем то сухо было.


Изменено пользователем Remit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Делал запрос на ремонт автомобильной дороги по ул. Токарева, ждём


 


post-1-0-51866000-1404894162_thumb.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А вот ответ:


 


2IyVXJ-ZqMw.jpg


 


Вежливо послали, спасибо, что вообще ответили)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как бы не остановился, очевидно что ответ таким и должен был быть) Чуть позже расскажу об изменениях


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Груздеву данный ответ в твиттере показать... Интересно что ответит))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал запрос на ремонт автомобильной дороги по ул. Токарева, ждём

 

attachicon.gif152056.jpg

Блин, там одна ямка есть, я перед ней оттормаживалса просто в улет, короче все с седелок поулетало на пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ответ:

 

2IyVXJ-ZqMw.jpg

 

Вежливо послали, спасибо, что вообще ответили)))

Да, Груздеву пожаловаться, причем указать, что именно эта дорога разгружает остальные при въезде в Тулу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте она разгружает )) 

Въезд через Барсуки-Заречье,тем кому надо в Пролетарский. Раньше с Пузакова налево на Октябрьскую хрен повернешь. После того как сделали дорогу мимо "Зенита", езжу там.

К тому же попрошу заметить как теперь свободна Октябрьская в сторону центра и Зареченский мост с утра.

Или Вы не застали пробок из Заречья с утра, которые начинались от Арсенальной или вообще с М. Горького или Пузакова.

Изменено пользователем MerdrE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, с Пузакова налево в Пролетарский? Ооооочень большой крюк, да и проезд - бутылочное горлышко на Веневском шоссе по ж/д не всегда обеспечивает высокую пропускную способность, проще 10 - 15 минут в зареченском заторе провести, не назову это пробкой!)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё понятно, рассуждения верные, но ям меньше не станет от этого :) 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти