Выбираю АВТО


Рекомендуемые сообщения

В том-то и дело, что надо смотреть и машину, и реально смотреть на вещи.

На АВТО.РУ нет халявы, за нормальную цену машина уходит мигом, перекупами давно всё отработано до автоматизма, даже специальные проги запущены. И если вы не профи в этом деле на этот рынок, рынок автомобилей я бы не советовал кунаться так сгоряча, чтоб не обжечься потом очень больно. Про сыр все знают, но в мышеловку всё-равно так и лезут. :)

Нормальную машину можно купить только у знакомых либо у знакомых знакомых. И иногда лучше немного переплатить за машину но купить реально достойный вариант.

Я это написал для тех кто хочет купить хорошую машину, а не "развлекуху" на каждый день!

Но, тут, когда человек начинает выбирать машину, он и смотрит сначала всевозможные объявления, сначала что подешевле, и потом начинает их смотреть...в результате почти всегда оказывается хлам...хотя встречаются и случаи приобретения очень достойных авто за маленькие деньги..но к сожаленью таких случаев мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да щас еще смотрю тачки по прогграме трейдин у официалов,у них то по моему должны машины быть не плохие???

Трейдин в Туле практически не работает.

Когда присматривал машину жене объехал все тульские салоны, начал с б\у, по трейдину не было нихрена, потом смотрел новые, в Туле то что надо предлагали на заказ от 1,5 до 5 месяцев, в итоге купил новую в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейдин в Туле практически не работает...

Не знаете почему? Это хлопотно, нерентабельно? Сама идея трейдина мне нравится (как клиенту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда целенаправлено искал себе шкоду в Туле ненашол ничего, стал смотреть авто ру выписал десяток машин поехали смотреть, везде один хлам стоит отя на фотках конфетки, а когда смотрели машинки народ продавая их не стесняется и движки соследами краски попадались и бампер криво весел, даже оду увезли сказали движок перебирать а потом цена на 30р. больше будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин чувствую,что моих наличных финансов не хватит :) Процентов 20-30 в кредит придется! Кто Нибудь покупал так? Какие подводные камни имеются???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-примера. места много а толку мало(если последний кузов)

2-галант (тока если не ГДИ,хотя если заправки есть надёжные то можно и его)гы...автомат чипануть и пуля будет))

3-шкода (понятно что октавиа. авто в целом не плох,но можно найти интересней!)

4-лагуна (не плоха. тихая,мягкая. приятное авто,но фрэнцуззз...)

я за галанта,но в предыдущем кузове! а ещё лучше ВР4!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ВОТ КАК БЫТЬ? Если я покупаю машину,часть получается в кредит,но на меня ее регистрировать нельзя!!!!а кредит на меня будет полюбому! (проблемы с налоговой) Есть какие варианты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ВОТ КАК БЫТЬ? Если я покупаю машину,часть получается в кредит,но на меня ее регистрировать нельзя!!!!а кредит на меня будет полюбому! (проблемы с налоговой) Есть какие варианты???

если кредит авто - машина в залоге по банковскому кредиту, до выплаты реализовать, например, в уплату долга - нельзя. после выплаты кредита - регистрация на кого угодно, включая возможность фиктивной продажи родственнику. однако, если фикция будет доказана (только в суде), такая сделка будет признана ничтожной и аннулирована.

если кредит потребительский - кто угодно может выступить покупателем, на кого угодно можно ее зарегистрировать.

Изменено пользователем miklefockin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вариант взять в банке недостающую сумму? автокредиты вроде геморная вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нАСКОЛЬКО Я СЛЫШАЛ,ТО ПРИ ОПЛАТЕ 70% авто наличкой и остальное в кредит,то птс остается у меня как и справка счет,вопрос смогу ли я по приезде в Тулу зарегистрировать машину на жену??? и чем это черевато????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нАСКОЛЬКО Я СЛЫШАЛ,ТО ПРИ ОПЛАТЕ 70% авто наличкой и остальное в кредит,то птс остается у меня как и справка счет,вопрос смогу ли я по приезде в Тулу зарегистрировать машину на жену??? и чем это черевато????

Если физическое лицо получает АВТОКРЕДИТ , то , Договор купли/продажи оформляют на него и этот договор физлицо несет в РЭО, где на него регистрируют ТС. Т.е. зарегистрировать на супругу , даже имея ПТС - нельзя. Кстати , при автокредитовании обязательно страховка КАСКО ( от 4 % )

Если физлицо оформило потребительский кредит в Туле и приобрело авто в Москве ( надо на жену договор оформлять ) , то по приезду из

стольного авто оформляется на жену, а самому платить кредит и ездить по доверенности. Каско не обязательно.

Изменено пользователем vwtula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список мой сократился!

1) ГАЛАНТ-9

2)ШКОДА ОКТАВИЯ

Сегодня ездил смотреть в Туле Галанта! ВПЕЧАТЛИЛ!!!!! Просил 390000,но после тщательного осмотра сам предложил скидку :) машина крашена,перекрашена! Кстати не могу понять почему машина не пользуется спросом? В Туле их очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 галант!)))

возможно люди от не знания ГДИ боятся его,вот и не берут.

но ГДИшек мало уже осталось..

390,а какой год и ДВС?

Изменено пользователем Venchoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 галант!)))

возможно люди от не знания ГДИ боятся его,вот и не берут.

но ГДИшек мало уже осталось..

390,а какой год и ДВС?

2005 2,4 автомат, а гди все боятся,но попадают единицы!!!! солярку лить не надо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про Hyundai NF кто че скажет??? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9427928-36f8.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9773239-5e28.html

а мне вот эта понравилась , только смотреть надо хорошенько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хундай не мицу...)

но выбирать тебе!

а мицу по нормальной цене даже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про Hyundai NF кто че скажет??? http://cars.auto.ru/...27928-36f8.html

хюндайчики хорошие машинки,достаточно выносливы и не капризны..но запчасти дороговаты на них будут..я ездил 2 года на грузовом хюндайчике,машинка заводилась в -30 без проблем,за это время менялось только масло,машинка не разу не ломалась))))не дня машина не стояла всё время была в работе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хундай не мицу...)

Да я бы не сказал что митсубиси сейчас в горе по качеству... Поэтому не критично. + Хёндаю что у него цены на запчасти ниже чем например у митсубиси

PS это я в всё сравнение марок, а не конкретно данных машин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о запчасти дороговаты на них будут..я ездил 2 года на грузовом хюндайчике

hyundai h100, амортизаторы по 700 рублей например, остальное тоже халява... Поэтому всё в сравнении познается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все больше и больше склонюсь к Галанту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все больше и больше склонюсь к Галанту!

Читаю и удивляюсь, люди дают советы не учитывая, что покупается Б/У автомобиль, а не новый,

это ты когда по салонам ездишь, можно говорить это нравится, это нет.

А на вторичном рынке нужно выбирать машину в наилучшем техническом состоянии, чтоб потом не башлять на ремонт и никого не винить, что купил помойку!

Нравится Галант, съезди сначала посмотри на него прокатись, процени возможные затраты на расходники и возможный ремонт.

А потом уже делай выводы.

У меня однажды спросили совета насчёт покупки Опеля Омеги, я сказал пригоняйте ко мне машину посмотрим, увидев этот хлам на колесах, я сказал всё что думал о нём, но люди не послушали, уж больно цена была заманчивая.

Итог, вложив после покупки слета 50тыс. руб., машина лучше не стала, а начала разваливаться на глазах. Далее её продали по дешёвке на запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://nissan.ovod.ru/services/trade-in/avtomobili_v_prodazhe/mitsubishi_galant_ix/ оДИН ВАРИАНТ!

В добавок АМЕРИКОС!

С одного вида конченый!

За эти деньги, даже дешевле можно взять Пассат 5+ с хорошем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти