PROfessoR Posted February 8, 2011 Posted February 8, 2011 (edited) 1 марта в рамках реформы УВД ГИБДД будет назваться "Полицейская дорожно-регулировочная служба", сокращенно ПДРС. Соответственно, с 1 марта ГИБДД-шники будут называться "Полицейский инспектор дорожного регулирования", сокращенно ПИДРКак они сами отнесутся к этому? Edited February 8, 2011 by PROfessoR 1
PROfessoR Posted February 8, 2011 Author Posted February 8, 2011 (edited) В одном фильме говорилось, что слово милиция произошло от - МИлые ЛИЦа.Тогда по аналогии слово полиция произошло от - ПОдлые ЛИЦа.Взято с сайта анекдотов.нет Edited February 8, 2011 by PROfessoR
teter71 Posted February 8, 2011 Posted February 8, 2011 вот прикол то будет! ГОСПОДИН ПИДР,я не виноват...
Admin Posted February 8, 2011 Posted February 8, 2011 Мне кажется таким методом они хотят сократить число работающих в ГИБДД, люди сами увольняться начнут! 1
PROfessoR Posted February 8, 2011 Author Posted February 8, 2011 Мне кажется таким методом они хотят сократить число работающих в ГИБДД, люди сами увольняться начнут! Ага! останутся только ПИДРовские камеры по городу
teter71 Posted February 9, 2011 Posted February 9, 2011 а мне кажется,что росийские меньшинства решили создать свою силовую структуру! И брать в нее будут по признакам сексуальной ореентации!
PROfessoR Posted February 9, 2011 Author Posted February 9, 2011 а мне кажется,что росийские меньшинства решили создать свою силовую структуру! И брать в нее будут по признакам сексуальной ореентации!а штрафы как выписывать будут?? это так лучше вообще не нарушать
instruments Posted February 9, 2011 Posted February 9, 2011 Мне кажется таким методом они хотят сократить число работающих в ГИБДД, люди сами увольняться начнут! А те, кто согласятся с такой надписью работать и сшибать с людей деньги полностью оправдают свое название.
Vanish Posted March 8, 2011 Posted March 8, 2011 Путина спросили про ПИДР/>http://www.vedomosti.ru/politics/video/5_905
yashma Posted March 8, 2011 Posted March 8, 2011 Сегодня специально поинтересовалась на эту тему у одного представителя ГИБДД из числа родственников. Сказал, что все это одна большая сплетня.
HELL BOY Posted March 8, 2011 Posted March 8, 2011 вот лично ко мне если кто то так обратиться сразу по е...лу получит без промедлений и мне будет глубоко пох на дальнейшие жалобы,а вобще бред это все,кто то придумал и понеслось
ГРЕХ Posted March 8, 2011 Posted March 8, 2011 вот как поржать так все за,а по теме..все не раз нарушают(ем) и сам сталкивался что не берут и всё)))но все мы люди и ГИБДД тоже....со всеми можно поговорить....вот как каснись так чуть ли не наколенях стоят умоляют права не отбирать,а за спиной ржать..ну не красиво это!!!!если бы было как все хотели и ГИБДД были все честы,то мы все ходили бы пешком))))и славо богу мы можем с ними разговаривать на равных... 1
NIC Posted March 8, 2011 Posted March 8, 2011 Сдаётся мне эта темка надумана - власти придумают ,как обойти недоразумение,связанное с нашей не нормативной лексикой.Если работники ГИБДД начнут таки честно выполнять свои обязанности - к ним это слово не прилипнет...
Dushelov Posted March 8, 2011 Posted March 8, 2011 Если работники ГИБДД начнут таки честно выполнять свои обязанности - к ним это слово не прилипнет...посмеялся от души
Kamilla Posted March 9, 2011 Posted March 9, 2011 1 марта в рамках реформы УВД ГИБДД будет назваться ...Не понимаю, как эта шутка распространилась, мне она не кажется смешной. Переименовали милицию в полицию, но разве раньше сотрудников называли МИДР? Или кто-то думает, что сотрудникам дадут новое название, не заметив с чем оно созвучно?!!Да ну... бред
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now