PROfessoR

Пользователи
  • Постов

    691
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент PROfessoR

  1. Да да) пишите, пишите) будет очень нужно для диплома
  2. такая же шняга. шаровые новые, подшипник за последние 3 мес второй новый поставил. стойки убитые, ждут замены. Кстати проверь подшипник ступицы на затяжку и смазку поменяй если что. рулевые наконечники в хорошем состоянии?
  3. а DDR 2 для ноута на гиг нет случайно? ноут HP 2230S
  4. 6100 Synergie+ 10W-40 и ЗИК трансмиссия
  5. Ну не знаю даже... страхуюсь там, все без проблем. Мама машину брала, без жалоб все, и ремонтируют без проблем и все доброжелатеьлные...
  6. в Центре уникальных товаров было помню такое чудо. типа ведро, насос и от него шланг с щеткой. вода качается и подается в Щетку и моешь машину http://www.zut.ru/catalog/auto/01709/ но оно правда без электричества работает. а так не хочешь сам сделать помпу из двишка от вазовской печки или очистителя лобового стекла?
  7. А как вообще стоит этот модем восстанавливать? Фрештел как сам по себе по обслуживанию и по цене?
  8. у кого есть такой модем? не важно рабочий или нет. Во время ремонта с платы потерялся один smd компонент. может у кого есть? сам процесс займет не больше 10 минут.
  9. от магнитолы провода в один жгут потом скрути, а то лапша самому же мешаться будет
  10. Там очень много мелких настроек. настройка поплавков, их пределы подьема и опускания и геометрии, настройка насосов, холостого хода, качества смеси. А потом бац, заправился на другой заправке и карб или подзабился или еще что нить и уже не так работает. Это как маленький ребенок))
  11. да уж..я когда первый раз здавал в гаи автодром, заезжая в гараж поленился повернуться и заезжал по зеркалам. в итоге вешка оказалась посередине бокового зеркала. Поэтому лучше не полениться повернуться и посмотреть по зеркалам тоже. Так более полно будет оценена дорожная обстановка вокруг. А насчет опускать ниже плинтуса я не согласен, у меня девушка изумительно водит и паркуется, лучше меня. Тут все от опыта и головы зависит, а не от пола и возраста
  12. А так солексы все часто забиваются. накрайняк можно озоновский поставить ток до ума довести
  13. Знаешь.. я поставил сначала солекс 83 на пятеру, поездил.. слабовато тянет. потом на разборке взял солекс семерошный, его также отмыл перебрал, нашел косяк, посмеялся сильно и долго и в итоге сделал из восьмерошного класический..разница ток в воздушных и топливных жиклерах а так все остальное одинаковое один в один.
  14. PROfessoR

    Ваз 2109

    ну... он ее ближайший год продавать не собирается. вложений в инжектор 10-15к. зато до того времени пока не продаст будет спать спокойно, ничего не отмачивать в ацетоне, не затирать до дыр мурзилку по настройке карбюраторов. для диагностики будет спокойно подключать бук/бортовой компьютер. одни плюсы ) тут каждому свое ) А можно спокойно домашний комп влепить. И будет куча плюсов. Можно и музыку слушать без магнитолы, любой трек лист, и несколько вебок повесить и вести круговую запись вместо регистратора, и навигацию с внешним навигатором сделать, и кино посмотреть и поиграть и интернет радио послушать. А так же диагностику сделать и напрямую данные считывать во время настройки мозгов и тд.
  15. ну это у вас,девушек,зеркальце всегда с собой,а мужики редко носят но все же носят) или техническое с телескопической ручкой, или обычное в аптечке для проверки наличия дыхания у пострадавшего
  16. И практика. ) Через ошибки, в начале, разбитые бампера, фары, поцарапанные двери.. Поэтому сейчас я чётко знаю, чего надо, чего не надо, как-то так.) А насчёт отличной реакции - да. Я про это уже здесь дважды писала. Согласен.. пока не подрихтовал крылом ворота, начал лучше габариты чувствовать. и после замены стекла на фаре стал внимательнее по зеркалам оринтироваться и понял что в рав4 и лендкрузерах тоже адекватные люди ездят и если что могут пропустить.
  17. На даче) а так у Таможенного терминала хорошо моют и на демидовской плотине. Хочется сьездить на мойку с самообслуживанием в мясново или на областную. Слышал там 50 р пистолет с водой, 50 руб пистолет с шампунью и 50 руб пылесос на 8 мин. Может кто нибудь мылся там, как там?
  18. Поздравляю Вас!!!!! Совет вам да любовь! Побольше детишек, неземного счастья и успехов во всем Вам!!!
  19. у нас в стране одна коррупция. Без и граждан, какие целыми днями на заводе , государство просто не замечает. Россия рассыпается(( Государство не ценит своих граждан. Не ценит тех, кто пополняет его ряды, кто отдал жизнь или часть здоровья за то, что бы наше государство было независимым. Чиновники вместо того, что бы защищать права граждан и соблюдать те правила, какие принимают, думают как бы и на чем откусить себе кусочек от государства. Печально(( А еще заикаются про права граждан. Одна иллюзия работы..(
  20. По правилам заблаговременно поворотник включить, что бы не создать аварийной ситуации. При наличии регистратора в задеидущей машине при дтп виноват водитель цитроена будет. К тому же нужно хотя бы немного учитывать какая машина сзади едет. Тормозной путь у каждой машины разный и реакция водителя разная.