Dushelov

Пользователи
  • Постов

    829
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Dushelov стал победителем дня 11 апреля 2011

Dushelov имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Dushelov

  • День рождения 21.08.1981

Контакты

  • Skype
    v_et_c

Автомобиль

  • Авто
    Ваз 21093
  • Цвет
    золотистый
  • Гос. номер
    н 745 ка

Информация

  • Имя
    Роман
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тула
  • Интересы
    фото, видео, театр, книги.

Достижения Dushelov

Newbie

Newbie (1/14)

27

Репутация

  1. 97E. Ночной Рубеж. Промо игра. Вне зачета. Территория: Город Герой Тула ИГРА БЕСПЛАТНАЯ! Принадлежности: - автомобиль - мобильное устройство с выходом в интернет (проверить) - фонарь - карта города - навигатор Наши партнеры: Ресторан быстрого питания "SubWay" Медиа компания "Homsbox". http://tula.homsbox.ru/ Информационный портал Myslo. http://myslo.ru/ Компания Pepsi. Ссылка на форум: http://ekipazh.org/forum/showthread.php?p=42497 Легенда: В команде может быть от 3 до 5 человек на одном авто. Обычно игра состоит из 6 этапов. Каждый этап представляет собой определенное задание, в котором зашифровано место в городе. В данном месте необходимо найти ключ, написанный организаторами, он может быть найден во время прохождения этапа, либо получен от агента. Ключ представляет собой последовательность символов, состоящую из номера игры, буквы E и набора цифр от 0 до 9. Игра полностью автоматизирована: в ответ на полученное задание посредством мобильного Интернета через специальную игровую систему (http://ekipazh.org/tula/game), вы должны ввести найденный где-то в городе ключ для перехода на следующий этап. Для прохождения одного этапа команде отводится час, через каждые 20 минут приходят подсказки, более точно указывающие на разгадку и место написания ключей. В случае если команда не успела/не смогла выполнить задание за отведённое время, она переходит на следующий этап автоматически с начислением штрафного времени. Победителем считается экипаж, быстрее всех выполнивший все задания. Для участия в игре, необходимо: 1) зарегистрироваться на официальном сайтеhttp://ekipazh.org/tula/?section=registr , 2) создать свой экипаж http://ekipazh.org/tula/?section=tea...&action=cr.. 3) подать заявку на игру «.ru»: http://ekipazh.org/tula/?section=tea...on=application 4) приехать на предигровой брифинг, место и время проведения которого указано в анонсе предстоящей игры:http://ekipazh.org/tula/?section=anons
  2. ВНИМАНИЕ! ТРЕБУЕТСЯ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ! Тех кто желает помочь и принять участие в поиске, сбор сегодня, 11.01.2013 г. в 20.00 на Крестовоздвиженской площади у Сбербанка. Форма одежды желательно походная но теплая. Фонарь. Телефон для связи: 8-9О5-628-29-54 (Роман).
  3. давайте прикроем этот разговор... погибнуть можно просто попивая пиво в гараже... каждый сам выбирает свой путь, ни кто ни кого не заставляет. Я считаю Дозор хорошим способом размять мозги и мышцы и предпочитаю такой способ отвлечения от повседневности. Каждый выбирает сам играть в Дозор, пить пиво, гонять на машине и тд. И на этом точка.
  4. Спорить не буду, каждому свое, не понравилось просто выражение, которое было высказано. А за нарушение ПДД в игре предусмотрены штрафы, просто Вам не повезло с кем то, таких хватает везде. Для тех кто все же захочет попробовать жду в пятницу в 20.00 на Крестовоздвиженской площади. С собой, команде, иметь соответствующую одежду и обувь(ту что не особо жалко), фонарик (каждому), телефон с выходом в интернет (ну хотя бы один, в идеале у каждого). Более подробно об особенностях игры я расскажу на предигровом брифинге.
  5. все будет понятно в процессе игры ))
  6. Вы, мягко говоря, не правы, не стоит говорить того о чем понятия не имеете. Этот "трупак", как Вы выразились, был чьим то другом, следите за словами.
  7. жаль, не все умные люди туда еще деньги отнесли ))
  8. Тема игры 18+... тоесть все что попадает под эту категорию
  9. Ребят, напомню, игра 5го, в эту пятницу. Собирайте команды и жду всех в 20.00 на Крестовоздвиженской. Зарегистрируем команду прям там если что
  10. Надеюсь не на Лукойле под зареченским мостом? )) Можно приехать на ту же заправку на которой всегда заправлялся и залить ховно ... раз на раз не приходится...
  11. да, конечно намутили с этими компаниями дай боже. Одна компания разделилась и нас переделали по наследству. Теперь появились муниципальные, которые утверждают что те компании не правомерны, так как по наследству передавать нельзя.... а сами они на каком основании тогда взялись за обслуживание?... Выселить из квартиры могут только в случае, если долг большой, так как опишут квартиру просто. Если не платить в течении 3х месяцев, выжидая когда это закончится, то ни кто вас не выселит Кроме того, после 3х месяцев подадут в суд, пока суд будет идти, неявка одной стороны и другй.... это затянется еще на полгода.... А таких не оплачивающих будет сейчас очень много, по вине самих же компаний которые нас не могут поделить и СМИ. Проблема только в том, что мы неоплатив счета в нужную компанию не дадим возможности оплатить этим компаниям счета подрядчикам (теплосеть, водоканал) и те быстро все проведут через суд и поотключают нам воду, газ, электричество, отопление и тд. Вопрос то тут в том, что когда этот бардак, разведенный в нашей стране, закончится.
  12. и все же замерь компрессию... если прогорает клапан на одном из цилиндров, тяга падает довольно ощутимо.... и детонация появляется... а еще я вообще не верю пульсару ... это химия чистой "воды"....
  13. карбюратор это конечно хорошо, а ты компрессию мерил? у меня даже не возникало сомнений что с движком все нормально, а проблемы по типу твоей были. а потом раз и движок однажды просто отказался ехать.
  14. слезла краска с заднего номера... тормозили несколько раз, выносили предупреждение. Если не читаемый номер то либо предупреждение либо штраф 100 р. на усмотрение инспектора. Сами инспектора говорят, что подкрашивать нельзя, но было бы лучше чем когда совсем не видно. В итоге подкрасил кисточкой, получилось не ахти но номер видно, пока не придирались, хотя останавливали несколько раз после этого. Поменять конечно было бы ловчее, но при моем графике занятости просто реально нету времени на это.
  15. Тестовая игра для всех. Предназначена для тех, кто хотел бы поиграть в Дозор или Экипаж, но боится сложности или просто стесняется. Игра пройдет 05.10.2012 г. Сбор в 20.00 на Крестовоздвиженской площади напротив Сбербанка. Начало игры в 22.00. Игра бесплатная. Легенда: В телепрограмме появились новые значки. Начиная с 1 сентября 2012 г. рядом с некоторыми фильмами и программами были проставлены обозначения «0+», «6+», «12+», «16+» или «18+». Внимательные читатели, изучившие телепрограмму до конца недели, очень удивились, так как не поняли их значения. На самом деле никаких изменений в показе телепрограмм новые обозначения не несут. Они лишь отмечают, для какого возраста предназначена та или иная программа. Отметка «0+» значит, что программа выпущена для детей, не достигших шести лет, «6+» – для детей старше шести, и так далее. Значок «18+», таким образом, отмечает передачи, для детского просмотра не предназначенные. Дозотория: Тула + чуть-чуть Необходимые принадлежности: 1 Автомобиль, команда 3-4 человека, фонари, телефоны с доступом в интернет, jabber клиент, блокнот, ручка, карта. Дополнительные принадлежности: Ненастоящие денежные купюры РФ, разным номиналам (нарисованные от руки приниматься не будут, только распечатанные или банк приколов), в сумме до 20 000 рублей, остальное уточняются. Дополнительная информация: Метки игры: 18Т, сюжетная линии игры будет - любая информация относящаяся к категории 18+. Для того, что бы принять участие в игре, соберите команду 3-5 человек, придумайте название команды и пошлите мне заявку в личных сообщениях в Контакте (http://vk.com/r_chetvergov) И я зарегистрирую Вас в группе на игру.